рейтинг блогов

Поесть в Москве задарма...

топ 100 блогов nemihail30.03.2015 В комментариях вы часто делитесь фотографией счёта или чека, где какой-то счастливчик отобедал на скромные 36 рублей. Думаете меня можно этим удивить?

Поесть в Москве задарма...


Сам знаю места в Москве, где кормят совершенно бесплатно. Да чего уж там, в месте где я работаю, в столовой с меня денег не берут, да и добавки можно попросить сколько угодно. Правда я там вообще не питаюсь.

На днях был в сервисном центре Fujifilm "ОнЛайн Трейд", где меня мучили с моим фотоаппаратом. И в итоге развели на деньги, писал об этом в своих прошлых постах. Так вот прямо в этом же здании я нашел интересную кафешку, в которой кормят за вполне скромные 280 рублей. Что с учётом сегодняшних цен, можно считать практически задарма.

Дизайн заведения конечно оставляет желать лучшего, как говорится, пытались всё сделать по принципу "дорого-богато", однако получился срам. По моей шкале это тройка с минусом.


Поесть в Москве задарма...

Я глянул в обычное меню и ужаснулся, столоваться за такие деньги в таком месте я бы не стал. Но вот цена на бизнес-ланч мне понравилась и я сделал заказ, выбрав третий в списке.

Поесть в Москве задарма...

Супчик рыбный со сливками, вполне годный для такого обеда.

Поесть в Москве задарма...

Салатик "Оливье" с ветчиной, самый обычный, даже лучше тех, что продаются в развес в продуктовых магазинах.

Поесть в Москве задарма...

Котлетка вкусная и рис не самый дешевый, как это принято в столовых, даже соус достойного качества, хотя очень многие даже не дешевые рестораны грешат самым дешевым покупным.

Поесть в Москве задарма...

Компот конечно разбавленный, но что ещё можно требовать от ланча с такой ценой.

Поесть в Москве задарма...

К чему я всё это вам рассказываю, если у вас рано или поздно сломается ваш Fujifilm X-T1, а он рано или поздно сломается, то это единственное место в городе, где его примут по гарантии, в гарантии вам конечно скорее всего откажут (исходя из собственного опыта), сославшись на такие дежурные фразы как: это механическое повреждение, в аппарат попала влага, в аппарат попал посторонний предмет и всё это в результате не правильной эксплуатации.

Всё это относится так же ко всем клиентам интернет магазина "ОнЛайн Трейд".

Так вот, сильно не расстраивайтесь и заходите в это заведение, оно прямо над сервисом,  на один этаж выше сервиса.

А вы знаете место в Москве с недорогим и хорошим ланчем?

Добавляйтесь, чтобы не пропустить очередной обзор:
Живой журнал / Фейсбук / Инстаграм / Твиттер / ВК


Данный журнал является личным дневником, содержащим частные мнения автора. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно его текстового, графического, аудио и видео наполнения , равно как и высказывать её в любом формате. Журнал не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, а, следовательно, автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации. Сведения, содержащиеся в этом дневнике, а так же комментарии автора этого дневника в других дневниках, не имеют никакого юридического смысла и не могут быть использованы в процессе судебного разбирательства. Автор журнала не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.



Рассказать друзьям или разместить в своём блоге:

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
а вот я сейчас проверю, не стерла ли марина ака toujours_murr палец, нажмет ли она кнопку два раза, чтоб посмотреть на фотографии сережек? вот интересно, что перевесит? любовь к цацкам, думаю. это одни из моих любимых сережек - носила бы их каждый день, но они довольно крупные, ...
Это дорогого стоит: видеть по-настоящему независимые, неподконтрольные и свободные #СМИ за своей профессиональной работой! Интервью Владимира #Путин ­а американскому каналу NBC, расшифровку которого вынужденно выложил #Кремль – пример как раз такого профессионализма. И, надо ...
Умер Виталий Лазаревич Гинзбург. Мир его праху, светлая память, RIP - что сказать о человеке, который не просто не верил в бессмертие души, но возмущался самим предположением о том, что, возможно, Бог - что бы под этим ни понималось, что бы это понятие ...
Заметно, что принято делить людей на два лагеря, тех кто за Россию и тех, кто за Украину. Если люди выступают за Россию, их тут же принято называть путинистами.Фактически между Путины и Россией поставлен знак равенства, это гибкая и весьма простая манипулятивная техника для разделения ...
Мой друг, творящий под ником rediski , как бывший коренной рижанин, а ныне - такой же коренной москвич, рассказывает от своего имени личные наблюдения (с которыми я полностью согласен): Как только Латвия вступила в ЕС Брюссель заслал многаденег "на развитие сельского хозяйства". ...