Мотивирующий пост от сектантки Дины )

топ 100 блогов fat_is_dead11.02.2011  
Сегодня у нас в гостях Дина. Пускай этот пост поможет взять правильный настрой тем,  кто никогда не был близок к той форме, о которой мечтал.

Многие считают - "природу"  невозможно победить. Моему примеру мало кто верит - слишком уж яростно я удаляла фотки с огромными жировыми складками ))) У меня в семье все полные! Даже младший брат почти 100 кг весит )  Измениться реально в любой момент, с любыми исходными данными - и лучше начать прямо сейчас ) 

Дина Кащеева:

Мотивирующий пост от сектантки Дины )


В отличие от большинства сектанток, я всю жизнь свою была пухлой. У меня не было такого, что я вот была худенькой и вдруг поправилась и «А! О ужас! Что же делать! Жир долой! Где же мой 42-й размер!». Нет, мой нормальный вес с периода полового созревания был что-то около 70 кг при росте 165 см, 48-й размер. Я не питала да и не питаю иллюзий по поводу своих форм. Мне было комфортно в этом весе. Такая уж наследственность, чо делать)) У меня не было проблем с общением, со здоровьем, с мальчиками. Благодаря ироничному отношению к жизни и маминым советам я действительно люблю себя такой, какая я есть . А своё «чудесное похудение» до сих пор считаю счастливой случайностью)). И может я бы и жила так всю жизнь обаятельной пухляшкой, если бы не один печально-полезный опыт…

Два года назад на свой 23-й день рождения я весила 85 кг при росте 165 см, носила одежду 50-го размера и только-только наконец-таки окончательно рассталась с человеком, который прямо или косвенно довел меня до такого свинячьего состояния. За 1,5 года отношений со Стасом я набрала 15 кг и капитально угробила свои нервы. Не буду вдаваться в подробности описания этого персонажа, просто все его действия и поступки можно характеризовать поговоркой «Благими намерениями вымощена дорога в ад». Вымощена персонально для меня. Он ни на минуту не отпускал меня от себя, всегда и везде возил на машине, любил прогуляться по кафешкам или устроить домашнее пиршество для двоих… Но в итоге такая вот романтика и забота оказались банально отражением собственничества, эгоизма, ревности и адской кучи комплексов.
В общем, последние полгода до расстачи со Стасом это был полный ад, постоянные скандалы, вынос мозга и нервов. Когда я все-таки решилась и поставила точку, я просто одурела от обретенной свободы. Ну и, естественно, сорвалась и очень плотно забухала. О том, чтобы привести себя в порядок, не было и мысли, мне было пофиг, нравлюсь ли я кому-то. Ну и не способствовали похудению другие обстоятельства: работа до 10 вечера и долгие поездки до дома на электричке, которые я коротала банкой коктейля, пассивно-похуистический образ жизни и такие же друзья, поздняя жрачка да и вообще весна была, холодно, депрессивно...
Переломный момент случился только в мае, когда я спонтанно купила себе велосипед. Сейчас мне кажется, что он спас мне жизнь). Я просто влюбилась в этот старый покоцанный Аваланч и первый месяц гоняла на нем как сумасшедшая, целыми днями! И первые 10 кг слились сами собой. Затем я опять влюбилась, но уже в человека и уже взаимно). И тут уже желание быть любимой и желанной не давали раскисать, и за год потихоньку ушло еще 5 кг. Ну а потом случилось второе чудо…
Вы же еще не забыли прошлое адское лето? Так вот, адская жара для многих послужила катализатором похудения (пьем много воды, жрать хочется меньше). А мы с Настасьей kot_brodskiy как раз очень удачно и своевременно присели на одну диетку, с которой я за месяц усохла еще на 6 кг! А потом меня как током шибануло! 64 кг – последний раз я была в этом весе в 15 лет и больше мы с ним не виделись. То есть я думала, что мой оптимальный вес – 65 кг, до которого мне пахать и пахать. А получается, что я добилась даже большего, чем предполагала! С этого момента понеслась моя озабоченность своим телом: я всеми силами старалась удержать вес как самую большую драгоценность. Очень важно, что я научилась контролировать свое отношение к сладостям, к которым тоже питаю слабость. Плюс чуток велика до осени, плюс чуток мужика в синих лосинах для пресса и основные правила от летней диеты помогли удержаться в 64-х кгмах до Нового года.
В новогодние каникулы блюсти пищевой целибат мало кому удавалось, и я тож не вошла в меньшинство(( На работу в новом году вышла при 67 и с огромным чувством раздраженности от 10 дневного распиздяйства, чудовищно соскучившаяся по свой боевой похудёжной подруге и опять готовая «чо-то решать!». Неделю мы с Настей вели обычные светские асечные беседы на тему «очищающие чаи-хуи, эффективные диеты-хуеты»… И тут эта красота мне пишет:
- В общем, я решила вписаться в одну хрень…
И кидает мне ссыль на пост «Хочешь похудеть - спроси меня "Как?"»
Честно, этот первый пост меня не впечатлил. Просто потому, что я не ебанутая и я реально люблю себя. Какая есть, даже в свинячьих 85 кгшках я все равно любила себя). И все, что я делаю сейчас – я это делаю не от ненависти к себе, а от любви! Но все равно прочитала все посты за первый день, а вечером для интереса в домашних штанцах и тапочках за 12 минут сделала 60 бурпи. Блин, как же я охуела! Как же охуели мои бока и руки! И в этот момент у меня случился чудовищный эндорфиновый приход…
Я от природы физически очень спортивная и идеально подхожу практически для любого вида спорта: у меня эластичные мышцы, мощные ноги, сильные руки, нехилая выносливость и теоретически хорошая растяжка и гибкость. Поэтому мое тело всегда легко и с радостью откликается на любые физические нагрузки. Но 10 лет полного бездействия привели к тому, что оно одрябло, заскучало, раскисло. Последние велопокатухи были полгода назад, а более-менее спорт – уж вообще хрен знает когда. А тут – такое счастье! Сюзи говорит – слушайте свое тело. Я прислушалась и не услышала жалостных стонов – оно стонало от удовольствия)) С того дня у меня было всего 3-4 дня без ворков из-за простуды.
В общем, на следующий день я опять заглянула в секту и уже теперь нашла то, что мне было необходимо больше всего – посты про хавку! Вот это, Оля, это вот все что ты там понаписала о жрачах – за это я просто преклоняю колени и целую полы вашего плаща супергероя! Здесь я открыла себе даже не то, что и когда есть – про это я в подробностях наслышана от своего бойфренда, прошаренного во всякой фитнес-хреноте. Я наконец поняла, как для себя формулировать отношение к пище, в первую очередь – ко всяким вредным вкусняхам. Я без ума от печенек – тающих песочных малюсек, сдобных калифорнийских красавцев с изюмом, потрясающих овсяных печенюх с миндалем… Мои коллеги ежедневно приносят что-то из этих прелестей и угощают всех за чаепитием. Я же в это время либо просто пью чай, либо хаваю кашу или кефир с клетчаткой, либо грызу хлебец. Они смотрят на меня с жалостью, будто я себе отказываю в сладком. А я смотрю с жалостью на них. Потому что они не знают всей глобальности ситуации) А я знаю! Знаю, что если жрать сладкое или просто вкусное, любимое каждый день, то оно теряет свою ценность и становится просто обычной регулярной едой. Но если есть его один раз в неделю, то оно кажется вкуснее в стопицот раз. А если раз в месяц – золотой олимпийской медалью! Я не отказываю себе в сладком – я его зарабатываю, храню себя для него, и буду жмуриться и урчать от удовольствия, грызя печеньку медленно и со вкусом)). Ну разве бездумным поглощателям понять это чувство?)) Поэтому когда я с улыбкой отказываюсь от очередной булочки или шоколадки, внутри я не борюсь с желанием наброситься на нее и растерзать, я не глотаю слюнки - я представляю себе как в субботу буду пить кофе с мороженым и палочкой песочного печенья, а потом радостно фигачить тренировку и получать тройную порцию эндорфинов. При этом мои ляжки буду становиться меньше, крепче и сексуальней. Ну и кто из нас в итоге несчастный?))))

Мотивирующий пост от сектантки Дины )
В общем, я тут понаписала уже очень много и пора с этой исповедью кончать. Хотя еще так много хочется рассказать)) В завершение замечу, что по-настоящему блюдут правила и ценят свое новое тело не те, у кого 5-7 лишних килошек, а те, кто был там, за гранью приличной полноты, когда нормально не закинуть ногу на ногу, когда бывает трудно дышать сидя, когда штаны протираются до дыр за 2 месяца, когда бежать не тяжело, а просто стыдно, когда основные черты лица – это щеки.
Все мы здесь скоро будем такими, как и мечтали или даже не мечтали, как вышло у меня). Ведь это все так просто, нужно только набраться терпения и не гнаться за цифрами на весах, а просто получать удовольствие, чувствовать свое тело и свою безумную волю! Удачи всем) Оля, нечеловеческое спасибо тебе за нас)).



Я уверена, Дина ответит на ваши вопросы в комментариях, если вас интересуют какие-нибудь дополнительные факты. И большое ей спасибо за крутой рассказ!!

Кстати, а вы сделали фотки "ДО", чтобы через пару месяцев вдохновлять молодых сектантов? )) И не забывайте о тэге #sekta в твиттере,  это тоже круто объединяет всех нас. 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:01

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Идем туда - не зная куда, ищем то - не знаем что. Но всегда достигаем этой призрачной цели. В 2012 году это для России как никогда актуально.  По поводу всевозможных прогнозов о путях развития России в 2012 году можно сказать, что все они ограничены ...
Шокирующий ответ под катомВДОВЫ!!! британских солдат, погибших в Афгане. Апдейт. ...
Май мимо пролетел, как майский жук...Соскучившись по траве, по солнцу, по запаху цветов и холодку росы - мы растворились в долгожданной весне. А она, как на ускоренной пленке, сменяла кадры - один за другим, не успеешь рассмотреть - а картинка сменилась. За три дня отцвели вишни, яблони ...
http://Деятели культуры подписали открытое письмо в поддержку Pussy Riot В числе подписавших письмо оказались актеры Олег Басилашвили, Чулпан Хаматова, Евгений Миронов, Лия Ахеджакова, Игорь Кваша, режиссеры Эльдар Рязанов, Алексей Герман, Роман ...
В Черногории тоже неяркая весна, там подруга отдыхала , прислала мне замечательные фотографии...храню их.. Весна хороша для отдыха в любой стране. Но приехать в Черногорию, чтобы отдохнуть весной – довольно интересно и увлекательно. Здесь можно погулять по полянам подснежников, ...