Морозное утро
tasha_jardinier — 27.11.2024

До соснового бора нам идти каких-то 50 метров. Татуся пролетает их в одно мгновение. Я же утром бреду не торопясь, наслаждаясь холодным чистым воздухом и сказочными картинами, которые нарисовал ночной морозец.
Казалось бы, знаю эту часть бора как свои пять пальцев, но каждое утро наслаждаюсь удивительными картинами. Весной пробуждением почек на листопадном подлеске, летом — золотом стволов вековых сосен, осенью ажурными папоротниками и ярками красками умирающей листвы, зимой волшебными росписями мороза на голых ветвях и высоченных кронах сосен-великанов.
Люблю этот уголок нетронутой природы...
Виртуальные номера: зачем они нужны и как меняется подход к онлайн-регистрации 
