Мореон. 06.06.

топ 100 блогов natleo_pat07.06.2021 Вчера впечатлений хапнула в Мореоне. Что значит воскресный день.)
Приехала рано тудой - в 16.00. Начала по дорожке ходить. Прямо напротив тусы мужиков, которые облюбовали ряд моих тренажеров, на которых я обычно тренюсь. Час, пока ходила по беговой дорожке, гипнотизировала их глазами, что бы свалили. А они и не думали - то впятером, то всемером стояли, одни подходили, другие уходили. Я уже решила - ну что поделать, сейчас пойду трениться, придется разгонять. Но пока тренилась на начальных своих тренажерах на другом "островке", мужики сделали мне подарок - растворились в пространстве, не пришлось никого сгонять.)
И в первый раз, пожалуй, за все время , что я туда хожу, увидела человека в МАСКЕ!! Тощий, длинный мужик, поди ипохондрик какой-то, занимался в маске. У меня аж глаза на лоб вылезли, что кто-то пришел в зал заниматься в маске. Причем, он , когда переходил с тренажера на тренажер, заботливо расправлял большое полотенце на кресле-сидушке, что бы, значицца, не дай Бох не прислониться своими тощими чреслами к поверхности, на которой кто-то до него сидел. Это ж надо так трястись по своему драгоценному здоровью, поди и свою кокашечку каждое утро в унитазе изучает на предмет выявления патологий. И ручонки свои протирает каждые 10 минут, а то мало ли - бактерии какие-то, вирусы, везде заразы столько, как жить, как выжить в этом грязном ковидном мире!)

А в СПА я сделала первый круг по баням и решила в джакузи полежать на верхнем ярусе. А там обычно в одиночные джакузи хрен попадешь, или сидеть нужно ждать, когда какой-то освободится. Так вот решила я полежать в общем, который человек на 4-6. Но тоже были заняты. Но вдруг раз и на моих глазах один из джакузи  освободился - все стали вылезать, а я стала свидетельницей сцены - в джакузи залезли два  мужика с пивом из разряда "Нижний Тагил отдыхает!" - пиво целый литр в открытой пластиковой таре. Дед, который там лежал со своей бабкой, возмутился и начал скандалить, что бы они вылезли из джакузи со своим пивом. А когда Нижний Тагил отдыхает, сами понимаете, помогает только мордобой. Хилый дед лет 70+ в очочках с множественными кератозами и мордобой понятия не совместимые. Вместе с дедом и его бабкой вылезли две девушки, а я решила, хрен с ним, с Нижним Тагилом и их пивом, полежу с ними с другого конца джакузи.
Придурки с пивом стали громко обсуждать деда между собой, но дед оказался не простак, пошел и нажаловался администратору.
Пришла сотрудница и стала выуживать этих мужиков из джакузи, что с пивом нельзя лежать в джакузи. Мужики сопротивлялись. Она настаивала. А я лежала и думала - блин, что за день, не дают мне порелаксировать, на летающих уток полюбоваться.
В итоге мужики переставили пиво на соседний горшок с пальмой и остались в джакузи. Девушка ушла. Мужикам без пива стало скучно и они тоже свалили. Джакузи освободилось. Я легла в дальний конец джакузи - там напор струй сильнее.

В джакузи вернулся дед с бабкой. Напялил свои очочки. Я расслабилась, стала релаксировать, наслаждаться телесными удовольствиями и летающими утками. Дед с бабкой тоже глазки прикрыли. Вдруг - шум. Открываю глаза, вижу - лезет в джакузи кабан, бухой такой, лезет и на ступеньках поскальзывается, грохается, джакузи дрожит, кабан у деда на коленках оказывается. И момент истины -  и дед и я одновременно узнаем , что это не просто кабан, а тот самый Нижний Тагил, с которым у деда был конфликт. И мужик деду такой: "И здрасти!! Это опять Вы??" А у деда аж челюсть вытянулась.
Мужик встал и двинулся ко мне - я то его как бы место заняла, а я смотрю, глаза бухие-бухие, а на пальме опять два литра пива стоят. Новая порция.  Ну, думаю, сейчас он на меня завалится, ему же пофиг, что там кто-то есть, это же ЕГО место, рядом с ЕГО пивом!  В общем, я не дожидаясь, пока он сядет ко мне на голову или плюхнется на коленки, свалила. И дед с бабкой тоже, поскандалив и побрызгав на этого мудака водой.

Я пошла в соседнюю с джакузи Русскую баню. Захожу - там никого, жар, пекло,  только мужик какой-то валяется на полу без сознания. Я к нему подхожу и понимаю, что это второй из этой двойки из Нижнего Тагила. Тут зашли мужики париться, выволокли его за руки из бани в предбанник, он так и не включился и  остался там лежать навзничь. Прибежала опять девушка , сотрудница, стала решать, что с ним делать. Я покляузничала, что там второй , друг его, бухой в джакузи с пивом опять возлежит. Но на этот случай у них есть охрана, обычно она разбирается со всем этим неадекватом.  Я пошла дальше париться. И больше их не видела, выволокли их, видимо, под белые ручонки из СПА.
Но вообще алкоголь и бани не совместимы никак. В ресторане СПА продается только пиво и сидр алкогольные, и хотя там градус незначителен, но все равно зря. Хотя умники и умницы приходят бухать в бани со своим. Ведь охрана не шмонает сумки на входе у каждого, пронести можно спокойно, несмотря на запреты.

По большей части даже плотная еда с банями не совместима. Если есть, то совсем незначительно, что бы желудок был полупустой. Я так подумала, что день на воде у меня раз в неделю сложился только из-за бань. Есть там не хочется вообще, поэтому я как штык раз в неделю провожу на воде, совмещая с полноценной тренировкой и банями. Плюс там воды много пьешь, не до еды и мыслей о ней.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Созрел для покупки машины. Нужен ликбез. Речь о нулевом километраже, вторая рука через лизинговые конторы. Японская или корейская, паркетник, ориентировочно от hyundai tucson до mazda cx5. Схема финансирования не очень принципиальна, со ссудами разберусь без них, упор на цену. 1. Стоит ...
 Казалось бы, две совершенно не связанные между собой новости: Ловля енота в Калининграде и уничтожение лагеря боевиков в Ингушетии, но связь на самом деле есть. Это немощность. Для того, чтобы поймать одного несчастного зверька понадобилось ...
За январь-сентябрь 2016 года Украина сократила импорт каменного угля и антрацита в денежном выражении на 16,8% – до $1,04 млрд, — сообщила Государственная фискальная служба Украины (ГФС). Как уточнили в ведомстве, уголь на $674,2 млн был импортирован из России, $147,3 млн – из США, $69,1 ...
Вслед уходящей пятнице) Все рвутся дите пораньше накормить «нормальной» едой, а я вот вообще не рвусь начинать) Хотя знаю что уже пора — и в рот дите заглядывает и ложку норовит перехватить. Но так лень — это ж нужно и готовить и потом отмывать дите и кухню)) С грудью так удобно — всегда ...
Фонд "Сколково" подал первый иск к своим резидентам в связи с нецелевым использованием гранта. Как пишет "Коммерсантъ", с ООО "Параллелз рисерч" (входит в группу Parallels) фонд хочет взыскать 225 000 руб. Грант в 150 млн руб. был выделен компании в мае 2011 г. на разработку ...