Без названия

топ 100 блогов natleo_pat22.05.2021

В четверг смотрела сериал про психа, так затянул, что опомнилась в три утра. И нет что бы дуре лечь спать, нет жеж, раскочегарило меня на кальян. )  Давно уже не было эмоционального повода , но вот нашелся - после просмотра фильма про психа.)))
Около шести утра поняла, что энергии море, нужно куда-то ее деть, собралась и поехала в Мореон.)

Так долго собиралась, что забыла бросить в сумку кошелек.
В итоге приехала в Ясенево - начало восьмого утра, решила в автомате кофеечек себе купить для приятной пешей прогулки, предвкушая, как приду щас в зал, потренюсь от души, потом засяду в ресторане СПА, поназаказываю себе разной вкусной еды и буду наслаждаться, трындеть в ЖЖ, работать свою работу и временами заскакивать в парилки нижнего яруса, париться. Кайф же!
И как же я обломалась, осознав, что вообще без денег и карт!
Но вспомнила, что давно хотела установить себе приложение бесконтактной оплаты с телефона. Решила, что вот и прямой повод появился.
Дошла до Мореона, села там в вестибюле на диванчик, нашла одно приложение, там нихрена ничего не поняла, потом прочитала, что приложением "Кошелек" можно тоже бесконтактно расплачиваться, а он есть у меня в телефоне, со всеми моими скидочными картами. Загрузила туда свою банковскую карту. Решила опробовать на покупке воды на ресепшене фитнес-клуба.
И нефига!
Парень, сотрудник клуба, посмотрел и показал мне другое приложение, с которого он сам расплачивается. Помог мне его установить. Я подгрузила свою карту и пошла пробивать воду на пробу. И никак!! Оказалось, что мой телефон не поддерживает формат бесконтактной оплаты. Сильно удивилась.  Никогда бы не думала. Сын сказал, что тухлый номер, проще новый телефон купить. В общем, при покупке следующего телефона учту этот момент сразу. Этот телефон у меня год, но уже начинает косячить - зависает при просмотре страниц инета время от времени. Зарядка норм еще. А так как я таскаю телефон в УК-сауну с собой, боюсь, он не будет у меня долгожителем.
Ну и вот от бессонной ночи и всех этих хлопот с установкой бесконтактной оплаты чувствую, что меня начало вырубать... не пошла, в общем, в зал... решила двигать в СПА и поспать там пару часиков.
А СПА там открывается с 10.00, и до этого времени турникет не пропускает.
В 10.00 нас впустили, люди как люди все сразу пошли париться, а я позорно первым делом поскакала на Галечный пляж, а там в двух местах как бы ниши такие в темноте, вот я в одну из ниш заползла на шезлонг, укрылась халатом , положила под голову полотенца вместо подушки и заснула. Сквозь сон слышала, как входили люди на  Галечный пляж, было стыдно, что я дрыхну тут без задних ног, но часа 2 проспала и пошла в ресторан работать.
Села там как бедная родственница с двумя бутылками воды, раскрыла ноут, а мимо официант ходит, жратву носит посетителям, а у меня в животе от голода урчит.)  Но тут меня как загрузили работой, что стало не до еды, я вообще забыла, что  в Мореоне сижу, полностью ушла в работу. В пять вечера снялась, отнесла ноут  в раздевалку и от души попарилась.
Вечером пораньше покинула Мореон, приехала домой, легла спать и без задних ног до утра. Утром по будильнику проснулась, хотела встать пораньше и в лес двинуть, но полежала-подумала и заснула до обеда.))
И знаете что? Еще спать хочу! Может, сегодня сонный день устроить?)
Все таки спать нужно каждую ночь, а не через раз.

З.ы. Внешний аккумулятор , который купила на WB, безвозвратный, не подошел моему ноуту, почему-то не заряжается ноут с него, хотя аккумулятор пиарился как универсальный и подходящий для ноутов, для ноута я его и покупала, для телефона он мне нафиг не нужен, тяжеленный и громоздкий какой. Печаль прямо. Придется, видимо, тащиться на Савеловский рынок к Авику, может чем поможет подружить приблуду с моим ноутом, может там какой-то другой провод нужен , очень на это надеюсь, а то окажется, что 1600 руб. я на ветер выкинула...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Чудны дела твои, Господи. Стоит привыкшим к сытой и спокойной жизни странам столкнуться с кризисом, как начинается плач Ярославны, метания и шизофренические заявления. К примеру, норвежцы жили себе тихо и спокойно, сыто и богато. Население всего 5,6 млн, а в суверенном (нефтяном) фонде ...
Глупо хотеть всем нравиться. Я, в принципе, в курсе. Но иногда я думаю - то ли мне заткнуться и делать вид, что я не думаю того, что я думаю. То ли мне говорить и периодически быть отфренживаемой приятными мне людьми. Ну ОК, в своем журнале я молчать не ...
Тринадцать лет назад, когда я отвела ребёнка в детский сад, на первом же родительском собрании с традиционным сбором денег зашёл разговор про детские игрушки. - Если будете покупать игрушки сами, - сказала воспитатель. - Ни в коем случае не покупайте для мальчиков оружие. Все эти детские ...
няши, я тут шла по лесу и увидела горяшие пердаки заглянула в вартундрокоммуночку и охуела! Поэтому у нас объявляется неделя обожания великого Варгейминга! Потому, что ну пиздец-пиздец! Специально для тупорылых уебанов тупорылых уебанов ...
Пока я разбирала сумки Тиша начал есть антрекот, добытый из пакета с продуктами. Почему-то решил начать с коробочки. Кусочек коробочки он не съел, выплюнул, и антрекот я вовремя отобрала... Хотя куплен антрекот был именно для кошек. Говядина ужас какая дорогая стала! Но все равно на у ...