Монитор BenQ GC2870H - превосходный выбор для дома и офиса

топ 100 блогов vilgun22.04.2016
Компания BenQ выпустила монитор новой серии GC2870H диагональю 28 дюймов и контрастностью 3000:1


Монитор BenQ GC2870H - превосходный выбор для дома и офиса

Монитор – нужнейшее в повседневной жизни для большинства активных людей устройство, и один из самых важных предметов на компьютерном столе. Будь это стол хоть в офисе, хоть дома. Именно монитор сразу бросается в глаза и привлекает внимание. Эра безликих мониторов ушла в прошлое. Никто не купит себе некрасивый предмет, смотреть на который будешь ежедневно. Тем более, при таком богатстве выбора моделей и брендов :)

Во всем этом богатстве новый монитор GC2870H – настоящая находка. И сейчас расскажу почему.

Монитор BenQ GC2870H - превосходный выбор для дома и офиса

Дизайн:
прекрасен своей строгостью и лаконичностью. По-моему, прекрасно впишется в любую обстановку – от спартанской до роскошной. BenQ вообще уделяет большое внимание дизайну своей техники и сотрудничает в этой сфере с известными дизайнерами. Многие модели проекторов, мониторов, светильников и прочей техники производителя BenQ премированы европейскими и международными наградами в области промышленного дизайна.

Даже на картинке видно насколько линии строгие, ничего лишнего, все очень элегантно и выглядит свежо. При этом каждая деталь продумана, все предельно функционально. А еще в этом мониторе нет ощущения массовости производства. Он как будто сделан по индивидуальному заказу, только для Вас.

Монитор BenQ GC2870H - превосходный выбор для дома и офиса

Цвет строго черный, на тыльной части поверхность матовая, слегка рифлёную. Основание подставки в форме буквы "Т" выполнено из текстурированного пластика и имеет глянцевую черную вставку. Как в песне «где надо – гладко, где надо – шерсть» :)

Монитор BenQ GC2870H - превосходный выбор для дома и офиса

Технические параметры монитора GW2870H возносят его еще выше на пьедестале. Созданный на базе отлично зарекомендовавшего себя «народного» монитора GW2870H, BenQ GC2870H отличается обновленной ЖК-панелью с расширенным до 85% цветовым охватом NTSC. Высококонтрастная (3000:1) и яркая (300 кд/м2) VA-панель обеспечивает безупречное качество изображения, благодаря честному 8-битному цвету.

Поддерживает формат Full HD, разрешение монитора составляет 1920 × 1080 пикселей, яркость 300 кд/м2, потрясающе высокая контрастность — 3000:1. Углы обзора по горизонтали и вертикали достигают 178 градусов. Время отклика матрицы — 5 мс.

Монитор BenQ GC2870H - превосходный выбор для дома и офиса

Всем известно, что долгая работа за компьютером плохо влияет на здоровье глаз. Естественно нужно делать перерывы в работе, делать гимнастику для глаз, но помимо этих вещей, хотелось бы, чтобы и ваша техника была максимально безопасной для здоровья. В мониторе GC2870H есть все необходимые технологии для безопасной и долгой работы с ним: технология "Flicker-free" - это отсутствие мерцания и технология "Low Blue Light" - это технология решает проблему воздействия синего света на глаза.

Монитор BenQ GC2870H - превосходный выбор для дома и офиса

Функционал:
Монитор подключается к источникам сигнала с помощью разъемов D-Sub и HDMI 1.4 (2 штуки). Именно благодаря двум портам HDMI вы сможете подключить к монитору два источника картинки, например компьютер и игровую приставку, выбирая между нужным источником или работать или развлекаться :) Монитор полностью совместим с новейшей операционной системой Windows 10, просто подключив его к компьютеру, система сама сразу автоматически найдет и установит драйвера.

Эта новая прекрасная версия уже полюбившейся знающей публике GW-серии «народных» мониторов также стоит всего около 15.000 рублей.
Ну разве не превосходный выбор? Реально.

Монитор BenQ GC2870H - превосходный выбор для дома и офиса

Подробнее ознакомится с монитором GW2870H можно тут (адрес сайта BenQ).


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Автор милого теста vechniyzov Выбираем кота, и смотрим - что же он нам предложит?) ...
Давно смотрела по ТВ фильм ужасов,  давно этот где-то между 1990 -2000 годами,  Може даже в начале 2000 годов.  Помню, что показывали по ТВ поздно , после 21 часа.  Фильм ужасов  про то, как мужчина маньяк похитил девушку или даже двоих и вез их на машине куда-то ...
Взято на Яндекс Картинках Зимой у соседей сломалась теплица...В принципе, не такой уж редкий случай, конечно. Несколько лет назад к нам на участок вообще через два двора прилетела ...
28 лет для бара или ресторана - это много или мало? С учетом того, что в Москве сотнями закрываются заведения и не прожившие и года, 28 лет это огромная цифра. В столице осталось не так много мест, которые могут похвастаться таким стажем работы. Сегодня речь пойдет об одном из самых ...
Павел Федотов. Прогулка (Автопортрет с отцом и сестрой Анной). 1837 Часть 3.         Существует легенда, что, когда в 1842 году отец ...