Мон амур-7. Букет сандалий или роз?

топ 100 блогов pourquoi_by_net25.01.2020 Если вам кажется, что я была круглая дура - то вам не кажется, так оно и было. ))

Мон амур-7. Букет сандалий или роз?
Фото: моя сестра годом позже описываемых событий изучает вывеску салона красоты в Габоне. "Круглая и красивая". Рядом мама. ))

Доберемся мы и до более приличных времен. )) А тогда - я меркантильная подозрительная принцесска. Но ничего, я за все рассчиталась потом, даром это все не проходит. Впрочем и Серж за свои косяки рассчитался по тем же причинам.

Ну и вот так мы общаемся прям ежевечерне, я вроде оттаяла, но все равно ничего не понятно. Хотелось заранее знать, понимаешь, как будет, дайте мне список, пожалуйста, что там в книге судеб написано! ))

Однажды говорила с ним и переписывалась с приятелем с родины, приятель меня спросил правильно ли он написал по-французски поздравление какому-то знакомому французу. Ну, какбы в целом - правильно, но думаю, дай-ка спрошу у носителя языка.

- Серж,а ты не мог бы мне помочь?
- (дрогнувшим голосом) да, конечно...
- Вот так и так, посмотри, нормально написано? Или криво?
- Ну, вот лучше вот здесь так, попонятнее будет.
- Ок, спасибо большое!

Общаемся дальше. И вдруг он "А я думал, ты у меня денег попросишь... У нас женщины даже обижаются, если мужчина на свидание пришел с букетом (с букетом? вот с тем, от которого я млела?). Лучше бы с сандалями пришел."
Я прифигела. А чо, так можно было? Не в смысле сандалий, спасибо. А вообще?

А через какое-то время у меня сдох телефон. Прямо насмерть. Раз - и все. Я нарыла у себя какую-то Нокию старую, подперев бумажкой засунула туда неформатную симку и сказала Сержу, что с телефона на связи я не буду, его нет, он умер.

- А давай я тебе денег пришлю на новый телефон!
- Ну давай, спасибо большое. Но мне срочно, я на этой Нокии неделю может продержусь.
- Пришлю-пришлю.
- Ага.
- Дай координаты.
- Вот, на.

И тишина. Я снова скисла. Страдания "он враль" продолжались. Самое интересное что я в общем-то в этих деньгах не нуждалась, но в те времена я считала, что подарок - это и есть "доказательство любви" господипрости. То есть не "любит - и поэтому сам хочет дарить подарки", а "подарил подарок - это гарантирует, что он любит". То, что сплошь и рядом люди делают подарки, если у них кто-то их упорно тянет - как бы проходило мимо моего сознания. Даже про сандалии на первом свидании, несморя на позорность и абсурдность ситуации - до меня дошло только, что мне лучше все-таки букет. ))

Подождала недельку, да и купила себе новый телефон. И ему сказала. И как то приобиделась. А он еще через неделю взял, да и деньги прислал. Я поблагодарила, а он говорит "Я и не знаю, что сказать, не успел же вовремя..."

Вот и думай теперь куда ты - к обиженным, к благодарным или разорваться! )))

Мне кажется он тут довольно круто поступил. И даже то, что не побежал мои хотелки удовлетворять за неделю - тоже важно. Блин, как он это делает? Что думаете?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Повод расстроиться: Посмотрела трейлер "Годзилла против Конга" Мне прям грустно от него. Я, конечно, люблю фильмы про то, как месятся кайдзю, это мощно. Но эти же оба положительные в перезапуске. Конг вроде и так был, а Годзилла прям в новых фильмах мало того, что капец красивый,так ещё ...
Нам давно обещали, что это случится, и как выяснилось, не обманули! Сегодня сообщили , что Лейка уже передала Красногорскому заводу всю техническую информацию, необходимую для выпуска высококлассной оптики! Также нам показали прототип будущего уродца, на котором все надписи выполнены тем ...
ПРИКАЗ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДУЮЩЕГО "В ознаменование победы над Германией в Великой Отечественной войне назначаю 24 июня 1945 года в Москве на Красной площади парад войск действующей Армии, Военно-Морского Флота и Московского гарнизона - Парад Победы. На парад вывести: сводные ...
Довольно часто по городу встречаю вот такие нарушения ПДД. Казалось бы, все участники движения остановились на красный сигнал светофора, включая мудака на тойоте, которому светит зелёная стрелочка, но он же торопиться по делам особой важности, скорее всего горит сделка на 842 млрд. ...
Парадокс, но даже самые беспредельные убийцы в последние минуты своей жизни взывают к закону. "Харам!" -- кричал Каддафи перед тем, как его пуля, наконец, его нашла. "Незаконно!" Его жена требует у ООН расследования смерти мужа. Его дочь Айша еще ...