Можно ли доверять тому, кто ходит налево?

топ 100 блогов live12457826.11.2019 Можно ли доверять тому, кто ходит налево?

Я думаю, ответ очевиден, несмотря на разные плюшки, обещания, крокодиловы слезы, букеты из гвоздичек, уверения в любви и дружбе и о том, что ничего больше не повторится и прочия и прочия, оснований доверять нет.

Раз-два обманул, сходил, сходит и еще.

Может быть,остались, конечно, идейные товарищи где-то внутри партии, ну, очень глубоко.

Конечно, они сейчас рассказывают какие они хорошие, какое вкусное мороженное было, какая медицина, как летали в космос и как хорошо учили. Светлое будущее чуть-чуть не построили, каждому по айфону (правда очередь лет на 10, но это ничего, зато почти бесплатно)

Было кое-что, не отнять.

Учили действительно хорошо, особенно историю партии и разные марксистко-ленинские теории, истмат, диамат и прочия, а не выучишь этот бред, так тебе остальные пятерки по всем предметам не помогут, ибо не это главное для советского человека.

Медицина была, да, бесплатная, но почему-то по блату (знаете, что это такое? Это когда даже есть деньги, но не купишь, если не знаешь нужного человека) доставали импортные (читай буржуйские) лекарства, а так же искали и хорошего врача, ибо коновалов и тогда хватало.

В космос летали, ну тут уж и сказать нечего, вся страна на это работала. Пояса затянем, трусы подштопаем, но в космос запустим.

Мороженное было, вкусное, потому что сравнить не с чем, ну очереди мелкие за ним можно и не считать, что там какие-то пять-десять минут, это ж не два часа на морозе.

Сейчас большевики добренькие, даже с попами за ручку, ножкой шаркают, типа ваше святство, может даже кто и руку поцелует от избытка чувств. А Богу, которого для коммуниста не существует, даже свечушки напоказ ставят. Конечно, конечно, мы помним, как их предки с попами обращались, как с религией, как там последнего попа один волюнтарист-кукурузник обещал показать по телевизору, как они колокольный звон ценили, как архитектуру, книги, иконы. И все партейные кивали, одобряли единогласно и опять кивали, клеймили позором, требовали наказать, расстрелять, отобрать, запретить, сломать, переплавить, сжечь и прочия.

Слава Богу, опомнились и не доломали все до конца.

Футынуты, стойте, окаянныя.

А Как же, как же. А чаво? А чаво интуристам показывать-то будем? Не хрущебаны же с бараками. Заводы секретные, фабрики скрытные, города под индексами, ещё узнают страшную военную тайну.
Ну, идолов разных, посмотрят, там Лениных, так оне интуристу без особой надобности, с одним сфоткался для интерьеру и ладно, остальные то им 50 штук зачем нужны. Да и слухи ещё пустят по всему буржуйскому миру, что большевики религию запрещают. Скажут потом, вражины коварные, процитируют, а ведь мол у них, у советских-то в Конституции другое написано, мол разрешено. И ведь не объяснишь дурням буржуйским, что мало ли, что там написано. Как говорил любой советский учитель, звонок с урока для учителя, а на урок для ученика. То есть, смотри глубже, читай там, где-то между строк, что от советского человека требуется. А если не умеешь, так товарищи по работе, коллеги помогут осознать. Поговорят, хорошо, по-дружески, а если что, то и «вежливые люди» помогут, подключатся.

(Сурово) Как говорится, не можешь, научим, не хочешь...
г-м, (лебезя и сладким голоском) а-а, тут товарищи интуристы, да, не-не, не волнуйтесь товарищи, все, все будет хорошо оне захочут, попозже, как вы уедите, просто стесняются перед вами.

Не, не, церкву, надо оставить, но под присмотром и контролем. Назначит сверху соглядатая и вершителя поповских судеб. Хочет, разрешит служить, хочет, нет. И ни один епископ ничего не сделает, если конечно какого-то неофициального подхода не имеет. Потому как и идейному коммунисту со стажем от жизни что-то мелкобуржуазного надо.

А будет кто права качать, так пойдёт скитаться и фиг куда возьмут на работу, даже дворником, ибо все схвачено и везде отделы есть, а потом статейку за тунеядство. И без лишнего шума и пыли, не то что при другом с кровью и насилием. Интеллигентно и глаза добрые, добрые. Мол откажись от своего Иисуса, покайся перед обществом и будешь дышать вольно.

А мы же все сказки смотрели? Вот сказки снимали, да, сказки были настоящие, честные, правдивые. А почему-то в жизни большевики не хотели честные слова о себе слышать, как что, так трястись начинают, враг народа, предатель, вражеский наймит. Прям такие обидчивые, ужас просто.

Таки вот, сказка «Огонь, вода и медные трубы». Огонь и воду пройти можно, а вот как власть в руки попадет, как трубы затрубят, так и начнется искушение. А что начнется?

А вот сейчас мы и узнаем, что будет.

Всех пискунов интеллигентов, всяких идеологов и мечтателей о светлом будущем, разных там котов Леопольдов с ребятадавайтежитьдружно отодвинут настоящие, несгибаемые и железные бойцы, феликсы, которые не будут распускать нюни и рефлексировать.

Смотрим, читаем, классика марксизма-ленинизма, экспроприатора и вершителя собственного суда над ненужными классами и эксплуататорскими элементами. Этакого реального из самой что ни наесть бедноты...

Можно ли доверять тому, кто ходит налево?

эх, каков красавчик, орёл, настоящий красный боец.
Такой будет преданно и до последней капли крови, служить делу революции, ибо знает, что, если что, то его на первом же суку вздёрнут, как преступника, вора и насильника, а не за какую-то марксистскую идеологию в которой он ничего не сечет. Зато если он победит, то будет исключительно героем и самым настоящим революционером.

Спасибо за фото Можно ли доверять тому, кто ходит налево? irina_fadeewa





предлагаю дружить в этом виртуальном мире кнопка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Будем внимательны. Хочется продолжить разговор о статье Миршаймера - она сочная, есть что пожевать, и лучше, наверное, кусочками. В этой статье, опубликованной в 1990 г., Миршаймер обсуждает будущее Европы после "холодной войны". О том, что он прогнозирует, и что советует, я пока ...
Политиканы вы мои унитазные. ;-) http://censor.net.ua/news/336798/vladeltsam_ukrainskih_obligatsiyi_nado_podumat_o_tom_chtoby_poyiti_na_jertvy_glava_minfina_ssha И типа после таких затратных инвестиций пинды остановятся перед какими-то шизоидными карликами? Вы, дамы и господа, плохо их ...
Миссия МВФ уехала из Украины без результатов, об этом НВ сообщили два источника. Источник заявил , что олигарх Игорь Коломойский и независимость НБУ — два главных вопроса для МВФ.Источник отметил, что любой компромисс с бывшими собственниками ПриватБанка неприемлем. «Да, любой ...
В каждой аудитории обязательно найдется несколько человек, страдающих мандрианом. Из каждой лекции они компилируют что-то свое, после чего переходят к диалогу с воображаемым собеседником. Есть еще частичный мандриан – это когда человек к концу текста забывает что было в начале, и компилиру ...
А вы заметили, что водопроводная вода из под наших кранов перестала пахнуть хлоркой? Чем же её сейчас обрабатывают и фильтруют, не опасно ли это? Я тут читала, что в некоторых других городах воду очищают при помощи хим. реагентов, подавляющий центральную нервную систему и вообще, плохо дей ...