рейтинг блогов

Можно ли бить женщину?

топ 100 блогов mgu6812.10.2015 Теги: Клинтон Помните фильм "С меня хватит" с Дженнифер Лопес?

Можно ли бить женщину? tmpvF0pna

Можно ли бить женщину? miss_tramell призывает мужчин бить женщин в качестве воспитания. Елена Миро не является психологом и не может понимать, что если общество позволит мужчине бить женщину, то он воспользуется этим, и бить он ее будет совсем не в качестве воспитания. Потому что от воспитания до наказания - один шаг. От наказания до домашней тирании - еще меньше. А от домашней тирании до убийства сколько шагов надо проделать?
Впрочем, чтобы просчитать это количество шагов, не надо быть профессиональным психологом. Надо просто понимать природу человека.

"Елена, вы знаете, что такое троллинг"? - спросили меня в журнале Елены Миро.

Я хорошо знаю, что если тролль получает высокий рейтинг и его читают миллионы, то и он становится субъектом, формирующим общественное мнение, а значит, и культуру (или отсутствие культуры), в которой он живет.
К сожалению, у нас нет цензуры, и поэтому даже тролль может вполне сойти за зрелую личность, и найти миллионы последователей, которым его позиция будет удобна в силу психических особенностей его личности. И мы, как общество, должны четко реагировать на призывы к отклонениям в развитие наших личностей.



Я прочитала пост "Бей правильно!" и думаю, что можно было бы, наверное, согласиться с автором, если бы не удивление, вызванное этим постом. Я уже не говорю о том, что пост написан женщиной. Это такое удивительное непризнание собственного пола, и полное непонимание, что происходит в мире. Женщины во многих странах не вылезают из роли наложниц, женщины становятся предметом торговли для проституции. Разрушается эмоциональная сфера женщины, когда она становится суррогатной матерью. Женщины становятся жертвами бытового насилия. Женщин карают за то, что они не в состоянии обеспечить ребенка, воспитать ребенка, не имея мужа. За это их наказывают отъемом детей, разрушая не только женщин, но и последующее потомство, потому что основной постулат воспитания, подкрепленный пословицей "У семи нянек дитя без глазу": "Ребенок всегда должен быть в одних руках, ребенок должен формировать эмоциональные связи с воспитателем, и к ребенку должны предъявляться единые требования". Иначе говоря, воспитатель должен быть один, а не смена нянечек.
Не случайно последние 20 лет отменили книги доктора Спока, который рассматривает ребенка в целостной системе педагогики, медицины и взаимоотношений.

И вот на фоне всех этих грандиозных требований к женщине, разрушающих ее, вдруг выясняется, что между исполнениями всех этих ролей она еще должна быть перманентно избита.
У нас колоссальное количество лесбиянок, женщин течения Child Free, просто незамужних женщин. Тогда давайте введем еще и моральное право на порку. Тогда женщины близко не подойдут к мужчинам.
Вместо того чтобы нормально воспитывать и мужчин, и женщин, женщинам вначале, путем воспитания, внедряются какие-то бредовые идеи во взаимоотношениях с мужчинами, а потом, поперек этих детей, мужчинам дается право на порку.

Не проще ли посмотреть в статистике, сколько женщин являются жертвами бытового насилия? Я могу предоставить, я с 70 годов этим занимаюсь.

У нас в России очень незрелое законодательство по защите прав женщин. Мужчина официально имеет право выгнать женщину с детьми на улицу, не предоставив ей жилья. То есть, товарно-денежные отношения в семейном законодательстве стоят выше защиты прав ребенка на кров. Любой наркоман может избить женщину и выгнать ее на улицу, оставив без квартиры. Любой психически больной человек имеет право отобрать у нормальной матери ребенка, даже если он не муж, а просто биологический отец.

И я только недавно писала об этом в посте "Женщина и ребенок в подвале": http://mgu68.livejournal.com/137346.html

То есть, этот пост о призыве разрешения на порку абсолютно некомпетентен, и основан на единственном факте, что Билла Клинтона избивали.
Подобные браки назывались морганатическими. Они заключались в высшем свете и преследовали только одну цель - взаимовыгоды. Если бы Хиллари Клинтон была воспитанной женщиной, она бы повернулась и ушла, а не смешила публику своими выходками. Огромное уважение вызывает расторжение брака нашего президента. Люди изжили свои отношения, не стали смешить публику, спокойно и с уважением разошлись. Представьте, как было бы смешно, если бы один порол, а вторая бы гоняла.

Для того, чтобы писать подобные посты, надо очень глубоко исследовать общество в целом, а не предлагать законодательные проекты на примере анализа семьи Клинтонов.

Вопрос отношения к женщине - это культурологический вопрос, и есть древнее правило: уровень цивилизации определяется уровнем отношения цивилизации к женщине.

Елена Миро написала мне, что я не поняла смысл её поста, и когда я попросила мне этот смысл объяснить, перешла на личности и на обсуждение моей профессиональной деятельности.

http://miss-tramell.livejournal.com/875095.html?thread=281541207#t281541207

Я не буду в ответ писать ничего про Елену. Я только хочу напомнить, и не только ей, но и другим блогерам - пожалуйста, учитывайте, что когда вы пишете подобные посты, среди ваших читателей может найтись один, всего один человек, который совершит убийство. И в этом мире на одну невинную жизнь станет меньше.

И не надо быть профессиональным психологом, чтобы понимать это.Можно ли бить женщину?

Удар не может быть применён в качестве воспитания, ни по отношению к супругу, ни по отношению к ребенку, ни по отношению в животному. Удар - это акт агрессии, который унижает, формирует комплексы, доводит до невроза. И никогда битый супруг, животное или ребенок не будут "воспитаны" лучше тех, кого просто умели любить.

Нам пора выходить из средневековья, и пора перестать обсуждать средневековье, если мы не хотим снова превратиться в обезьян.


С уважением к Елене Миро, и без уважения ко всем, кто способствует формированию мужчин-садистов и женщин-мазохисток, включая автора нашумевшего произведения "Пятьдесят оттенков серого",
психолог, занимающийся жертвами домашней тирании.

С этого дня я есть в Твиттере: https://twitter.com/mgu1968


Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:30

https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:

ИА REGNUM

Обама: инцидент с перепиской Клинтон не был угрозой безопасности США
ИА REGNUM
Вашингтон, 12 Октября 2015, 05:17 — REGNUM Хиллари Клинтон, безусловно, совершила ошибку, когда, занимая пост госсекретаря США, использовала личный почтовый сервер для рабочей переписки. Однако это не поставило под удар национальную безопасность, и не стоит ...
Ваххабизм Обамы и расизм Клинтон — против новой геополитикиНефть России

Все похожие статьи: 6 »

НТВ.ru

После побоев от жены Билл Клинтон посылал войска бомбить чужие страны
НТВ.ru
Бывший американский лидер Билл Клинтон, который без малейших колебаний отправлял военные самолеты бомбить Югославию и Ирак, много лет подряд, приходя домой, вжимал голову в плечи, опасаясь звонких ударов, затрещин и оплеух от своей супруги. По крайней мере, так ...
Любовь, измены и расчет. Клинтоны отмечают 40-ю годовщину бракаАргументы и факты

Все похожие статьи: 2 »

Российский Диалог

Кэти Перри и Кристина Агилера выразили поддержку Хиллари Клинтон
Газета.Ru
Певицы Кэти Перри и Кристина Агилера выразили поддержку кандидату в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон, сообщает The Hollywood Reporter. Кристина Агилера и ее муж Мэттью Ратлер устроили сбор средств в поддержку Клинтон в их доме в ...
Поп-звезды США включились в предвыборную кампанию КлинтонИнтернет-газета "Вести"
Американские поп-звезды выбирают Хиллари КлинтонРоссийский Диалог
Кристина Агилера и Кэти Перри посвятили себя Хиллари КлинтонБлокнот Воронеж

Все похожие статьи: 4 »
Архив записей в блогах:
В Филадельфии хирурги успешно провели операцию по пересадке кистей рук восьмилетнему Сиону Харви, которому ампутировали кисти и ступни ног после тяжёлой формы сепсиса. Операция длилась одиннадцать часов с участием сорока врачей. Врачам удалось соединить кости стальными пластинами и винт ...
Хочется прокомментировать заявление Moody`s: Активизация региональной торговли и получение новыми валютами, такими как юань, резервного статуса могут привести к тому, что у стран будет меньше оснований использовать в качестве резервных валюты географически удаленных государств. В ...
Давно хотела написать пост про масла, но руки не доходили, но сегодня, наконец, собралась. Маслицами для тела я пользуюсь уже давно, хотя сначала терпеть их не могла. А всему виной было разрекламированное масло Джонсонс бейби, которое на деле оказалось ни с чем не сравнимой гадостью. Оно о ...
Оригинал взят у avn_msk в Какая неожиданность, а! Путин: Асад должен уйти законно, иначе война в Сирии будет бесконечной 18:47 23/07/2012 Президент России Владимир Путин заявил, что отстранение президента Сирии Башара Асада от власти ...
На прошлой неделе я был приглашён на торжественный ужин, посвященный дегустации сортов коньяка Hennessy. Ужин проходил в закрытом клубе «Chateau de Fantomas». Мне было интересно побывать в настолько закрытом заведении. У «Chateau de Fantomas» нет вывески, его нет ...
  • choli_y : RT @rykov: Трамп: «Клинтон должна быть в тюрьме вместо того, чтобы баллотироваться в президенты» http://t.co/hanliOOMkd http://t.co/yxDE6…

  • ifinirina : RT @Denis_Karlov: 73-летний Байден и 69-летняя Клинтон призвали 63-летнего Путина уступить дорогу молодым и энергичным политикам. http://t.…

  • kogukybyjuk : Почтовый сервер Хиллари Клинтон подвергался хакерским атакам из КНР, Южной Кореи и ФРГ

  • PlusInfomk : Обама: Клинтон згрешила, но не ја загрозила националната безбедност http://t.co/pABYxKT7Dn