Блог на "Эхе Москвы" объявляю закрытым.

топ 100 блогов mgu6806.10.2015 Так называемая "свобода слова" на Эхе Москвы оказалась не такой уж и свободой. Когда я публиковала там посты, в которых критиковала нашу власть (а если её есть за что критиковать, я буду это делать), мои посты радостно пропускали, и даже номинировали какими-то виртуальными золотыми медалями. Меня никогда не интересовали золотые медали, ни виртуальные, ни реальные, но возможность диалога с интересными и умными людьми - вот то, ради чего стоит что-то писать в социальных сетях.
Потом я попыталась выпустить несколько постов, в которых хвалила наши власти, отмечая их успехи (а если власти есть за что хвалить, я буду это делать).
Ни один из постов опубликован не был, во всех внезапно нашлись какие-то правила, которые я нарушила.

И эти люди говорят мне о свободе слове? Мы, психологи, хорошо знаем, как на самом деле называется это явление, поэтому хотела бы оповестить тех читателей, которые пришли сюда с блога Эха Москвы и периодически спрашивают, почему я туда не возвращаюсь, что туда я больше не вернусь. Осталось узнать, как удалить блог, чтобы забыть навсегда об этом ресурсе. Пусть освободится место для того, кто все ещё верит в свободу слова. Я в неё поверю только тогда, когда желающий свободно изъясняться оставит социум и уйдет в лес.

И даже в лесу есть свои правила. Например, его крик может не понравиться обезьянам.Блог на Эхе Москвы объявляю закрытым.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие сообщники,А как вы относитесь к псевдо-социальной рекламе, в которой ...
Завтра будет вынесен приговор "узникам Болотной"... ...
Ефим Курганов - доцент русской литературы Хельсинкского университета. Автор следующих книг: “Литературный анекдот пушкинской эпохи” (Хельсинки , 1995), “Анекдот как жанр” (СПб., 1997), “Опояз и Арзамас” (СПб., 1998), “Сравнительные жизнеописания. Попытка истории русской литературы” (2 ...
11 октября в одной из деревень Марий Эл собрались более 500 человек, которые встали на защиту населенного пункта от гей-пикета. Напомним, ранее портал pg12.ru писал , что в Марий Эл в одной из деревень планируют провести гей-пикет в поддержку однополых браков. ...
Елена Вайцеховская: «Плющенко ни в чем не был лучше. В связи с отсутствием у ...