рейтинг блогов

Может ли девушка с таким телом быть сексуальной?

топ 100 блогов kiss_my_abs11.08.2015 Меня всегда удивляли завышенные требования к данной части женской фигуры. Тут даже пресловутый размер груди нервно курит в стороне, такие горячие кипят дебаты. Многие пытаются доказать, что даму с подобным нюансом нельзя называть а) обладательницей шикарного тела б) красивой в) сексуальной. Это полнейший бред! Докажу и продемонстрирую на роскошном примере.

Может ли девушка с таким телом быть сексуальной?



Девушка с любыми данными может выглядеть потрясающе, если следит за собой. И так называемое отсутствие талии вообще по факту не страшная штука. Итак, прошу любить и жаловать рыжеволосую дваждымать Может ли девушка с таким телом быть сексуальной? Таню.

Строение Таниного скелета таково, что волнующих изгибов линии перехода с талии на бедра у девушки никогда не будет. В самом проработанном состоянии она видна только если героиня изгибается до хруста в пояснице. В анфас в расслабленной позе талии, можно сказать, нет.

Может ли девушка с таким телом быть сексуальной?


- Безусловно, мне нравятся фигуры - песочные часики. Это так женственно, так красиво. Но штука в чем: я себе тоже нравлюсь. Состояние моего тела таково, что у меня есть куча достоинств, подчеркнув которые, я либо создаю иллюзию наличия талии, либо полностью отвлекаю внимание от её отсутствия.

А достоинств у Татьяны хоть отбавляй. Длинные стройные и крайне проработанные спортом ноги, отличная попа.

- Ношу джинсовые шорты, леггинсы, короткие юбки в сочетании с модными нынче майками-разлетайками, они создают очень легкий девичий силуэт, ни у кого из сторонних наблюдателей ни разу не возникло вопроса: «А талия хде?!» Она тут совсем не важна.

Может ли девушка с таким телом быть сексуальной?


У Тани красивые волосы, лицо, руки, отличная спина.

- Струящиеся свободные майки с открытой спиной – это для меня бомба! Без ложной скромности скажу, спинку получилось сделать крайне качественной, в открытых вещах она выглядит одновременно женственной и в то же время очень точеной. Кому тут какое дело до талии?

Что касается маскировочных средств, Таня носит платья с баской. На ней работает на 100%. Создаётся полная иллюзия Моники Белуччи.

Может ли девушка с таким телом быть сексуальной?


- Нет, по-итальянски я говорить не начинаю, но вот заветные «песочные часы» видятся всем, включая меня. Буду банальной, но важна индивидуальность. Ищите её, подчеркивайте её, будьте доброй, чуткой, воспитанной. И ваша женственность никем не поставится под сомнение вне зависимости от соотношения объемов талии и бедер!


Может ли девушка с таким телом быть сексуальной? Подписаться на обновления блога

Буду рада видеть вас в моём Инстаграме, подписывайтесь))

Правила поведения в блоге



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

вольдемар 23.02.2019 00:17

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Цитата на счет марионеток кремля parsek79 2011-06-28 07:04 pm UTC ( ссылка ) Мне кажется, что оценивать действия нашего правительства, так чёрно и однобоко в цветах коллаборационизма не стоит. Выйти разорвав рубаху и послав всех на три ...
И снова тема нынешней олимпиады. И снова не о деньгах, не о воровстве на объектах строительства, а о самих объектах. Вернее, о том, что там было, а что есть сейчас. Есть ли человек, который скажет, что иметь в стране эти трамплины плохо? Наверное, такие люди найдутся, но по моему ...
Нашел у haritonoff отличную статью по собачьей проблематике. Почти также эпично, как ...
В 2015 году аппарат «Новые горизонты» совершил исторический пролет Плутона. Сделанные ими снимки продемонстрировали множество удивительных деталей на поверхности карликовой планеты — заполненную азотным льдом огромную область в форме сердца, горы из водяного льда, чьи вершины которых ...
Ездили с друзьями на рафтинг кататься на каяках в Кфар Блюм. Как всегда, я была вдохновительницей и главным организатором поездки, а также ответственной за билеты по скидке. Должна сказать, что не так уж и просто организовать четыре семьи, чтобы все проснулись, собрались, чтобы утром до ...