рейтинг блогов

Какие девичьи прелести прятали 26 кг жира

топ 100 блогов kiss_my_abs02.08.2015 Оля весила 85 кг при росте 168 см. И вес продолжал расти. Диеты и всевозможные голодовки не давали результата, всё в совокупности било по здоровью. Врачи поставили диагноз: инсулинорезистентность, которая приводит к диабету второго типа. В жизни Оли прочно обосновались таблетки и врачи.

Какие девичьи прелести прятали 26 кг жира



Вдохновившись примером похудевшей подруги, девушка пошла в зал и начала тренироваться.
- Сперва я очень стеснялась, чувствовала себя неуютно. Кругом все такие стройные, красивые, а мне невероятно трудно давалась нагрузка. Три силовые в неделю и отдельно кардио тренировки.

Какие девичьи прелести прятали 26 кг жира


Ольга похудела на 26 кг, вес остановился на отметке 63 кг. В данный момент работа продолжается, девушка улучшает качество своего тела. Оглядываясь назад, она понимает, что самым сложным было не урегулировать питание, втянуться в процесс и регулярно начать тренироваться. Трудным было поверить в себя.

Какие девичьи прелести прятали 26 кг жира


- Я работала, но в первое время результата не было. Я не понимала, всё ли я делаю так. Устала эмоционально и физически. Несколько недель прямо заставляла идти себя на тренировки. К счастью, это было временно. Мой совет новичкам, главное — поверить в себя! Выкинуть из головы все плохие мысли и сомнения, придерживаться намеченного пути. И стараться заниматься именно тем от чего получаешь удовольствие.

Какие девичьи прелести прятали 26 кг жира


Оле помогла поддержка близких и тренера. И в какой-то момент она поняла: тренировки перестали быть для неё обязаловкой, но превратились в приятное хобби. Иначе неизбежен срыв.

Какие девичьи прелести прятали 26 кг жира


- Тут ещё очень важно давать себе восстанавливаться. У меня впереди много работы. Тренировки должны быть сложными, а отдых — полноценным.

Вопрос о лишней коже, который волнует многих. Был небольшой излишек, тем не менее, молодость и уход играли на стороне девушки. Лишнее подтянулось и кстати, произошло это относительно недавно. Между прочим, вместе с красивыми формами и шикарной попой, бонусом трансформации стало и улучшение качества кожи.


Ещё больше впечатляющих преображений можно найти по этой ССЫЛКЕ.

Кстати, в моей инсте регулярное пополнение, подписывайтесь)))

Какие девичьи прелести прятали 26 кг жира Подписывайтесь на обновления блога, чтобы не пропустить другие мотивирующие истории



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На днях старшей дочери стукнул двадцатник. Поскольку учёба у неё в эти дни в самом разгаре, и перед окончанием календарного года пошли сплошные зачёты и контрольные, сами понимаете - ей к нам вырваться ну никак. Да и нам тоже не с руки было. Кое-что отложили до момента, когда она ...
Еще в апреле губернатор Свердловской области Александр Мишарин поздравлял спортсменов, с триумфом вернувшихся с Олимпийских и паралимпийских игр в Канаде, пишет в своем блоге Наталья Радулова (radulova). Но только сейчас кто-то, внимательно изучив ...
Рамки в png Все картинки увеличиваются - 2000 пкс по горизонтали. Золотые рамки в ...
В связи с повышением уровня культуры нашего сообщества предлагаю обсудить нашу новую поньцепцию. ...
"Трава у дома" "Землян" - одна из популярнейших советских шлягеров 80-х. Все, кто застал это время, помнят её, и даже в  "Ну, погоди!" она была увековечена. И сейчас она не ...