рейтинг блогов

Как развести нищеброда на айфон

топ 100 блогов kiss_my_abs22.07.2015 Делюсь лайфхаком, подслушанным в кофейне. Перед тренировкой зашли выпить капучино в довольно популярное челябинское местечко. Тут даже кофе влетает в копеечку. Но он чертовски хорош! Ещё лучше были наши длинноногие соседки. Нимфы потягивали хитромудрые смузи и болтали за непростую жизнь.

Как развести нищеброда на айфон



И вот наши протеины-креатины как-то сами собой отошли на второй план, ибо что есть протеин по сравнению с жизненными перипетиями, достойными сюжетами самой мыльной бразильской драмы.

Выясняется, что обе студентки: брюнетка Оля и шатенка Катя. Закончили первый курс. У брюнетки скоро день рождения. Для справки, девушка роскошная! Кате прехорошенькая, а Оля именно, что шикарная. Чем-то похожа на модель с заглавной фотографии.

У Оли есть парень, одногруппник Женя, вместе уже полгода. Юноша он отличный, вот только нищеброд и жмот. Девушка хочет в подарок айфон (даже не 6, всего лишь 5s с минимальной памятью). А Женя планировал потратить максимум пятак на подарок для благоверной.

Айфон нужен. Во-первых, это демонстрация серьёзности намерений. Во-вторых, Оля могла бы найти кого-нибудь побохаче, но встречается с Женей ради искренних и высоких чувств. Он должен это це-нить. В-третьих, это подарок и на др и на полгода отношений одновременно. Пятак слишком по-нищебродски. Тем более он сдал сессию на «отлично», стипендия повышенная. Работает. Ну пусть кредит на крайняк возьмёт! Но нет, упёрся и не хочет.

- А давай погуглим, как разводить на подарки! – предприимчивая Катя бойко подрубается к местному WiFi.

Сперва активно обсуждается самый популярный способ: независимо и с чувством собственного достоинства шантажировать постелью. Но нет, тогда он может подумать, что Оля продажная.

Время поджимает, мой абонемент действует до 16-00. И доплачивать за вечернюю треню не хочется, и любопытство разбирает: до чего ж девчата додумаются? Бинго! Родственница Кати отдыхает в Турции, будет там ещё дней 10 точно. За этот срок города берут. Побороть врождённую жадность нищеброда Женьки будет плёвым делом.

План прост. Родственница подговаривает местного аниматора. Турок начнёт звонить в заранее обговорённое время, чтобы разговор пришёлся аккурат на свидание с Женей. И что-то сладострастно и красноречиво наговаривать в трубку. Катя включит звук на максимум, мужской голос с акцентом точно будет различим.

Женя, конечно же, спросит: кто это? Оля соврёт, что он директор пятизвёздочного отеля, в котором они с семьёй отдыхали тем летом. А потом, звонок на третий, турок заведёт разговор о грядущем празднике и поинтересуется: а что тебе подарить, рахат-лукум моего сердца? Оля помнётся, пококетничает и с придыханием, прижимая руку к левой груди, произнесёт «ай-фон».

Женя ж не лох, правильно? Он после такого спектакля и на шестёрку наскребёт точно!

История меня зацепила. Например, мой брат студент. Почти весь июнь сессия и что-то около месяца практика. Сколько там остаётся? Да понты. На хороший айфон не заработать факт. Таким девушкам хочется пожелать сразу же находить себе папика: это дальновиднее. Даже если парень кредитнётся и подарит дорогой телефон в середине августа, не факт, что успеет рассчитаться к Новому году. Снова попытается отделаться нищебродским пятаком.


Фоточки в моём Инстаграме по-прежнему весьма милые, подписывайтесь!)))


Как развести нищеброда на айфон Подписаться на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
как за окошком пёстрый дятел стучит подруге о любви и нюхая почтенно попу пёс о любви уведомляет а богомол переживает: раз был не съеден-нет любви Павлин хвостом подруге крутит Олень рогами, морж клыком, индюк соплёю лук замутит, хамелеон же-языком. Ну не купил тебе цветов я ну ...
На фото : Бывший губернатор Владимирской области Орлова , по образованию филолог. Не даю советы. Если спросят совет - дам. Если сам в теме. Однако...если вы пишете по-русски в ЖЖ , постарайтесь писать правильно, если сомневаетесь , ну гугл же есть ! Неужели сложно клацнуть по ...
Вот некоторые переживают, когда барометр падает. Фигня это все. Я вот вчера сижу, никого не трогаю, с текстами вожусь. Дети по квартире носятся, в прятки играют. Кричат громко. Ну, они так думали тогда, что это громко, ха-ха. А потом слышу: БУХ! Нет, не так. БУХ! Или даже: БУХ!!! А м ...
...
Я вот честно скучаю. На носу зима, дом Танюшки в секретном месте Тверской области стоит пустой, турбину никто не запилил, грибы и травы давно сошли, так и не попав в варенье, а сухие ветки деревьев бездарно гниют среди прелой листвы — коммуна пропаганды леспосепаратизма лекциями среди ...