рейтинг блогов

Отечественные фитоняшки, не переборщившие с силиконом

топ 100 блогов kiss_my_abs19.07.2015 Принято считать, что хорошего много не бывает. А ещё говорят, лучшее — враг хорошего. Истина как всегда где-то по середине. Бикинисток и спортивных девушек очень часто корят за чрезмерно большую грудь. Хотя её в прямом смысле можно назвать издержками профессии.

 Отечественные фитоняшки, не переборщившие с силиконом



Все знают, что чем суше тело, тем меньше бюст. И если девушка не выступает, ей это никак в жизни помешать не может. Другое дело соревнующиеся спортсменки. У каждой достаточно проработанный низ, и если верх будет маленьким, может получиться солидная диспропорция. Естественно, судейских очков это не прибавит.

Есть, конечно, уникумы, которые из нуля с помощью пушапа и прочих хитромудростей способны сотворить уверенную четвёрку, однако большинство действует наверняка, обращаются к пластическим хирургам. Вот честно не вижу в этом ничего плохого. Это личный выбор каждой и осуждать его смысла нет.

Единственный момент, для многих девушек эти спортсменки настоящий пример. В своё время случился бум на бразильские ягодицы. Сегодня их добиваются самыми разными, порой сомнительными путями. Грудь тоже немаловажный аспект, определённый культ оной, как ни крути, присутствует. Уже писала о том, как девчонки создают из скромных весьма внушительные объёмы. А сегодня хочу показать тех, кто, сделав выбор в пользу умеренных имплантов, выглядит и органично, и сексуально. На заглавной Катя Усманова, чью форму я просто обожаю.

 Отечественные фитоняшки, не переборщившие с силиконом


На коллаже она до пластики и на пике соревновательной формы. Сегодня она выглядит иначе и, мне кажется, гораздо краше. Нынешняя форма на заглавной фотографии.

А это Арина Скоромная. Зашла я к ней вконтакт и очень удивилась метаморфозам. Мне нравится, как раз тот самый момент, когда всё гармонично и в меру:

 Отечественные фитоняшки, не переборщившие с силиконом


Кстати, объёмы изменились не критично. Девушка не соревнуется, однако не так давно родила дочку. Мне кажется, что сейчас у неё форма и пропорции такие, что запросто сможет занять призовые места на отечественных чемпионатах. В общем-то любой тюнинг неплох и может значительно улучшить. Особенно, когда у его хозяйки есть врождённое чувство меры)))

А что же по обещанной рубрике — продуктовой корзине спортивных девчат, спросите вы? Стартуем завтра, оставайтесь на линии!


 Отечественные фитоняшки, не переборщившие с силиконом Подписаться на обновления блога



Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Свою несиликоновую грудь и не только регулярно публикую в Инстаграме, подписывайтесь)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ура! у моего журнала стало 9500 друзей! а отмечаем мы такие круглые цифры, обычно так: каждый зафрендивший этот журнал может задать один любой, даже самый нескромный вопрос. ну и получить ответ. он, правда, тоже может быть нескромным) раньше, бывало весело, посмотрим чего сегодня вас ...
Гехеймрат отдался исследованиям агрессивных планов Сталина, на фоне которого Гитлер -- так себе, кабыздох-побрехун. https://echo.msk.ru/blog/aillar/2587176-echo Оно бы и Бога ради -- не любо, не слушай, а врать не мешай. Но я хочу спросить, а где же экономическая свобода и процветание, ...
...
Здравствуйте! Доброго утра! Отличного дня! Прекрасного настроения! Фотограф Rudy Pohl Фотоисточник: flickr.com/photos/rudypohl ...
Спасибо всем за советы в предыдущем посте! Новым адвокатом пока очень довольны, шамай оценил квартиру на ту цену, за которую покупаем. Помогите пожалуйста еще раз. Пришло время заниматься взятием машканты. Вопрос: кто-то пользовался услугами консультантов по машканте? Есть какие-то конкре ...