рейтинг блогов

Натуральный антисекс

топ 100 блогов kiss_my_abs03.08.2015 Оля смотрит на меня так, будто я только что прилюдно её опозорила. Мне кажется, она сейчас встанет, пересядет за соседний столик и больше никогда не будет со мной общаться. На всякий случай оглядываюсь по сторонам: пальцами никто не показывает, да, собственно, всем как всегда плевать. Только не Оле. Своими словами я оскорбила всю её гламурную и ухоженную натуру.

Натуральный антисекс



Мы не виделись сто лет и не увидимся ещё столько же. Она давно живёт в Москве, разбивает сердца столичным красавцам и бесконечно путешествует. Мне кажется, у многих из нас в определённый период жизни были такие люди, на которых хотелось походить. У меня таких трое: Кэрри Брэдшоу, Эшли Кальтвассер и Оля. Самое смешное, внешне они совершенно разные.

Оля высоченная, очень тоненькая блондинка, с безупречным чувством стиля. После редких встреч с ней я скупаю все модные журналы в ближайшем киоске и даю себе слово наконец-то научиться сносно одеваться. Но после очередной фейловой покупки, в которой разочаровываюсь ещё до того, как успеваю оказаться дома, запал погасает.

Подруга решила взяться за меня вплотную. Накачала великое множество картинок одежды, которая по её мнению подойдёт мне. Голова шла кругом от этого роскошного великолепия и 15-сантиметровых шпилек. «Ой, слушай, а у меня ведь есть высокие каблуки!» - радостно пищу я и протягиваю телефон с нужной фоткой. Она берёт его, на секунду замирает и хватает меня за руку.

«Сонь, это что у тебя такое?» Моё запястье сантиметрах в 10 от её брезгливо-изумлённого взгляда. Наивно думаю, что где-то испачкалась, но тут меня пребольно дёргают за пух на руках. «Волосы», - растеряно мямлю. Мне кажется, она сейчас укусит меня или плюнет. На всякий случай поспешно одёргиваю руку. И получаю нелицеприятный вердикт от столичной штучки.

«Ну ты дереееевня». Ни одна уважающая себя женщина не носит волосы где-либо, кроме головы. С такими зарослями (пусть пухом, пусть вечно выгоревшим, важен сам факт), можно не париться и ходить в мешке. Это натуральный анти-секс, это отвратительно. И это на корню уничтожит любые стильные потуги.

Прошла неделя, а разговор не идёт из головы. И я даже усиленно погуглила: с Олей бойко соглашаются многие. Беда даже не в том, что про тебя скажут «натуральный антисекс», ещё немного, и это запишут чуть ли не в разряд антигигиеничной бяки.

Залезла в гугл аналитикс, процентов 60 моих читателей – центральная Россия. Рассказывайте, всё правда так серьёзно и в нетотально гладких дам скоро начнут показывать пальцами? Или Оля слишком уж гламурна и несколько утрирует?


Натуральный антисекс Подписаться на обновления блога

Приглашаю в мою инсту регулярное пополнение пляжных фоточек, подписывайтесь)




Почта для связи со мной
Я на других сервисах: VK, Фейсбук

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Западные политики очень хотят закатить новый военный конфликт, так, что постоянно говорят о сроках вторжения России на Украину, ну понимаете, видимо они забыли что все 7 лет обвиняли Россию в этом же и теперь вот, снова. Как будто не было этих 7 лет. Видимо не следят уже зачем говорят, ...
Мой средний ребёнок наконец стал читать. Нет, умел он и раньше, а теперь стал. Читает сестре вслух, читает без сестры про себя, лёжа на животе и дрыгая ногами, как на картинках. Находит и закладывает закладками, что хочет прочитать сестре завтра. Ищет книги, которые мы с ним раньше ...
Вопрос у меня личного характера. Может быть кто-нибудь из читаталей сможет подсказать, тем более, что вопрос не сложный, и ответ требуется срочно. Вопрос об обустройстве домашней локальной сетки. В дом заходит интернет по кабелю (DSL или Cable не важно). Кабель заходит в подвал (бейсмент) ...
Оригинал взят у akurochkin в Мечта у сатаниста Бжезинского всего одна - как бы уничтожить Россию         И он выражает ее вполне недвусмысленно: Что не вызывает сомнений во всех сценариях такого рода так это взаимосвязанность и ...
klimovs_travels : Селигер в ноябре Путешествие унылой поры Читать в блоге автора tushinetc : Монмартр. Его мошенники и люди Читать в блоге автора technolirik : Weißeritztalbahn — самая живописная узкоколейка Саксонии Читать в ...