рейтинг блогов

Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов

топ 100 блогов plush_koala25.06.2017
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0737-tile

Что-то давно я не показывала свои покупки из одежды и аксессуаров, хотя обновки были, но я не успеваю фотографировать их сразу. Но сегодня покажу немного из того, что купила недавно, может кто-то еще не успел обновить свой летний гардероб и пост пригодится.

Покупки с сайта Asos:

1. Миди-юбка River Island - нынешняя мода на двойные кружевные миди-юбки мне очень нравится, от жадности я схватила сразу три подобных:). Эта юбка не пышная, а по фигуре, длина на мои 165 см до середины икры, есть два удобных кармана, внизу подкладка - короткая юбка выше колена, сверху тонкая кружевная ткань с вышивкой. Оба слоя сделаны из 100% хлопка, качество юбки прекрасное - придраться действительно не к чему.

Размер: на мой XS подошла английская 8-ка.

~ ссылка на мою юбку River Island Broderie Bow Front Midi Skirt
~ ссылка на все миди-юбки сайта Asos

Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0402
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0412
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0414
.
Отличное качество ткани и вышивки, и внутри все швы идеальные:
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0316
.
-------
.
И из этого образа:
.
2. Соломенная шляпа ASOS - очередная шляпа этой марки, уж очень мне нравится их качество и крой (пару лет назад я покупала у них подобную - выносила ее "до дыр", сейчас вот решила обновить). Шляпа отличная - легкая, качественная, "живая" и мягкая, хорошо пропускает воздух, удобно складывается и не заминается, поля не слишком широкие. Размер один, но внутри есть специальный шнурок, которым можно немного уменьшить размер, если вдруг шляпа окажется великовата.

~ ссылка на мой шляпу ASOS Straw Crochet Short Brim Floppy Hat
~ ссылка на все соломенные шляпы Asos
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0325
.
-------
.
3. Шлепанцы-мюли ASOS с бантом - еще одно модное веяние этого лета: мюли на низком каблуке. Хотя каблук тут не такой уж и низкий - 5 см, но удобный и устойчивый. Достаточно легкие (обувь собственной марки Asos иногда бывает тяжелой, но не эта модель) и очень комфортные - я последнее время практически только в них и хожу, так как они подходят ко всему. Верх и стелька полностью из мягкой приятной кожи, поначалу немного давили мне в районе подъема (как раз там, где бант), причем подъем у меня не высокий. Но из-за мягкости кожи они "сели на место" уже после первой носки, поэтому это не оказалось проблемой.

Размер: на мой 37.5 европейский (или 37 - я сама не могу понять, какой у меня размер, последнее время нога стала чуть больше. В см - 23.9 см) подошла английская 4-ка.
.
~ ссылка на мои шлепанцы ASOS TOULOUSE Leather Bow Mules
~ ссылка на все мюли сайта Asos
.
Что-то я их запылила прилично, вот что значит гулять по диким дорожкам (ох, а так я люблю это! Обожаю всякие заповедные тропки):
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0339
.
-------
.
4. Рюкзак Rebecca Minkoff - он не с Asos, я покупала его на сайте MyBag (помните я отмечала акцию на него? Вот это как раз тот самый рюкзак:). Одна из самых популярных моделей марки, и в жизни он оказался лучше чем на фото - удобный, мягкий, но при этом держит форму, со множеством фирменных деталей; по бокам, сзади и внутри есть удобные карманы для мелочей. Сделан из мягчайшей, нежнейшей на ощупь кожи, которая, к тому же, просто изумительно пахнет. Цвет - бежевый с каплей розового дерева. По размеру не большой и не маленький, как раз для повседневного использования. Очень-очень довольна покупкой, марка хоть и дороговата, но качество выше всяких похвал, не удивительно, что она такая популярная.

~ ссылка на мой рюкзак Rebecca Minkoff Women's Medium Julian Backpack
~ ссылка на все сумки и рюкзаки Rebecca Minkoff

Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0443
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0022
.
-------
.
5. Миди-юбка River Island - и еще одна юбка с почти прозрачным кружевным верхом и короткой подкладкой внутри, только эта более пышная и струящаяся. Хотя нижняя юбка тут как раз по фигуре, а вот верхний слой сверху облегает, а к низу расклешенный. По цвету она не совсем белая, скорее молочная. Можно придраться, что она хуже первой, так как не из хлопка, а из полиэстера, но на самом деле ткань тут качественная (не такая, как в вещах с китайских сайтов) - хорошо выглядит и приятно ощущается даже на жаре, наоборот, дает легкую прохладу за счет движения. Нитки нигде не торчат, все сшито качественно и добротно.

~ ссылка на мой юбку River Island Lace Hanky Hem Skirt
~ ссылка на все кружевные юбки сайта Asos
.
Размер: на мой XS подошла английская 8-ка
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0589
.
Вот тут хорошо видно нижнюю юбку - она почти в обтяжку, но удобная, к верху при ходьбе не поднимается:
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0598
.
Очень легкая и струящаяся:
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0601
.
Кружево ближе:
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0689
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0692
.
-------
.
6. Топ New Look - приятный эластичный топ, ткань мягчайшая, приятно обхватывает тело, хорошо "дышит" и пропускает воздух. Вообще, товары в этой марке простые, но настолько приятные по качеству и недорогие, что обычно они не доживают до распродажи - разбирают всё за полную цену, и меня это нисколько не удивляет:).

~ ссылка на мой топ New Look Ribbed V Neck Top
~ ссылка на все товары New Look

Размер: на мой XS подошла английская 8-ка
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0660
.
-------
.
7. Джинсы Asos - модель с модной завышенной талией, и не менее модной формы "мамины джинсы" (Mom Jeans Slim): не совсем в обтяжку, чуть сужаются книзу, немного укороченные. Ткань супер - очень комфортная, вообще джинсы Asos я люблю, но не все такие удачные, как эти. Причем сначала именно ткань показалась мне плотной, но в нОске она оказалась прекрасной, очень мягкой и летней: не тонкая, а приятно-плотная и бархатистая на ощупь, но и легкая при этом, плюс тянутся они хорошо.

~ джинсы ASOS FARLEIGH High Waist Slim Mom Jeans
~ ссылка на все модели Mom Jeans сайта

Размер: на мой XS подошел W26 L32.
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0727
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0707
.
Ультра-модная завышенная талия "привет из 80-х":
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0737
.
-------
.
8. Топ ASOS с предыдущей фотографии - уютный и прохладный, модные спущенные плечи, объемный крой, 100% хлопок, качественные швы. Минус - сильно мнется.

~ ссылка на мой топ ASOS Cold Shoulder Top in Cotton with Tie Shoulder
~ ссылка на все топы со спущенными плечами

Размер: как часто бывает с одеждой для верха собственной марки Asos, топ большемерит на один размер, поэтому я взяла на размер меньше, чем указано в размерной сетке - на мой XS подошла английская 6-ка.
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0985
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0989
.
-------
.
9. Юбка Mademoiselle R - и еще одна романтичная двухслойная юбка, её я заказывала на французском сайте La Redoute, не часто покупаю тут, но иногда случается. Эта юбка чуть более пышная, чем первые две модели, с четко-обозначенной талией. Нижняя юбка короткая, сделана из хлопка, верхняя кружевная юбка на мои 165 см длиной чуть ниже колена, сделана из полиэстера. Качество кружева мне очень понравилось - сделано аккуратно, и смотрится красиво, плюс крой юбки хороший.

~ ссылка на мою юбку Mademoiselle R Midi Skirt
~ ссылка на все юбки сайта La Redoute

Размер: я взяла на размер меньше, так как иногда эта марка на мне большемерит - на мой XS (русский 40-42) купила 34 FR, хотя обычно по французским меркам мой размер 36 FR. Юбка подошла, но по талии впритык - приходится сдерживать себя в еде:). В общем, эта модель не большемерит и можно брать по той размерной сетке, которая указана на сайте.
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0551
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0553
.
-------
.
И спортивное, которое я купила на сайте Asos:
.
10. Комбинезон Nike - он не для занятий спортом, а для отдыха, специально для этого я его и купила. Ткань не маркая, очень мягкая и комфортная, удобные карманы, качество безупречное - как и все в этой марке.

~ ссылка на мой комбинезон Nike Vintage Playsuit In Grey
~ ссылка на всю коллекцию Nike на Asos

Размер: на мой XS хорошо подошел размер S (в размерной сетке Nike S соответствует русским 40-42 или 8-10 английским).
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0893
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0900
.
-------
.
11. Кроссовки Nike Air Max - мои очередные кроссовки этой марки: их никогда не бывает много. Именно эта модель скорее не для спорта (хотя для занятий в зале они могут подойти), а для прогулок, они не беговые - в беговых моделях другая подошва и они словно подталкивают ногу при беге, здесь же приподнята пятка для удобства при длительной ходьбе (плюс в ней находится амортизирующая вставка Air Max). Качество даже и описывать нечего - оно идеальное, ноге в них мега-комфортно, они невесомые, дышащие, надежно защищают ногу от вывихов и прочих неприятностей. Обожаю эту марку. Кстати, вы знаете, что правильно бренд произносится Найки (['naɪkɪ]), а не Найк?

~ ссылка на мою модель Nike Air Max Thea Trainers In Pale Grey
~ ссылка на все кроссовки сайта Asos

Размер: на мой 37-й европейский я всегда брала в этой марке английскую 4-ку (US 6.5, 23.5 см), но, как я написала выше, сейчас нога стала чуть больше, и в старых кроссовках Nike я чувствую, что пальцы теперь впритык, поэтому на этот раз заказала на полразмера больше. В общем, на мои нынешние 23.9 см купила 4.5 англ. (US 7, 24 см) - и они подошли идеально, большой палец впереди не впритык, а как раз так, как надо.
.
Мягкие, легкие, эластичные:
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0905
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0906
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0907
.
Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов DSC_0827
.
.
На этом все, спасибо за ваше внимание!Мои покупки: одежда и аксессуары с разных сайтов

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Прибыль и выручка Nike в IV финквартале превысили ожидания
Интерфакс
Москва. 29 июня. INTERFAX.RU - Крупнейший в мире производитель спортивных товаров Nike зафиксировал прибыль и выручку выше ожиданий в четвертом квартале 2018 финансового года, вывод на рынок новых товаров и прямые продажи потребителям помогли остановить падение ...
Nike (NKE) впервые за год увеличил продажи в Северной АмерикеFxTeam
Финансовые результаты Nike оказались лучше прогнозовФинам.RU

Все похожие статьи: 4 »

Бюро 24/7

Nike запускает новый формат магазинов
Бюро 24/7
Президент и исполнительный директор Nike Майк Паркер сообщил, что спортивный бренд откроет в Лос-Анджелесе новый концепт-стор под названием Nike Live. По его словам, это будет магазин небольшого формата, ассортимент в котором будет основан на предпочтениях клиентов ...

Архив записей в блогах:
Странно, что россияне вообще не знают историю или не хотят знать? Как можно праздновать день поражение  России? Праздновать 23 февраля это все равно, что праздновать годовщину смерти своего отца к примеру... 23 февраля 1922 года впервые был отмечен как День РККА в большевицкой ...
Люблю я рассматривать свежеизготовленных москвичей из азиатских республик бывшего СССР. Стараются, наряжаются, но всё время какая то мелочь выдаёт недавнего жителя юрты, сакли и прочего национального жилища. Вот этот курил сегодня, на дорожку, перед входом в метро Владыкино. Делать это на ...
Баллада в духе "Романцеро", на сюжет известного интеллектуального квеста о волке, козе и капусте. Строк тридцать, двустишиями с мужской рифмовкой, чтобы мрачнее. Начинается примерно так: У бездны вод стоит мужик, Очами к омуту приник. Он, значит, ...
Еще один результат прошедшей недавно выставки вооружения в Константинополе - https://nosikot.ru/turki-vovsju-torgujut-boevymi-vertoletami-i-udarnymi-bespilotnikami/ ...
В прошлой части мы вскользь посмотрели такие районы, как Миусы и Марьина Роща. С противоположной стороны от моей работы находился Савёловский район, который я тоже худо-бедно изучил за этот неполный год, проведённый в Москве. Читать дальше у меня в журнале (31 фотография) ...