рейтинг блогов

Мизулина. Свадьба. Фото.

топ 100 блогов ki_bella26.05.2015 Многие несознательные граждане последнее время идут на поводу буржуазных пропагандистов, шатающих моральные устои нашего общества, и всеми силами пытаются очернить образ одной из самых ярких защитниц семейных ценностей - Елены Борисовны Мизулиной.

Ее неравная борьба с европейской бездуховностью, проникающей на территорию Российской Федерации с помощью средств массовой информации; ее героическое сражение с половой распущенностью, ее титаническая битва за ежегодный прирост населения; ее забота о Женщине и женском здоровье..Все это стало поводом для многих грязных шуточек и издевок.

Некоторые безотвественные личности вчера, в комментариях к посту о восхитительно прекрасных женщинах, вдохновляющих слуг народа на трудовые подвиги, посмели высказать предположение о том, что товарищ Мизулина вообще не знает о чем говорит, ибо замужем не была, не привлекалась и не была задействована.

Так вот, господа диссиденты, либералы и агенты иностранного влияния! У нас есть, что сказать вам в ответ!


свадьба МИзулина


На этой фотографии мы видим очаровательную, добродетельную, чистую, юную и прекрасную невесту, потомственную комсомолку и коммунистку (Елена Борисовна родилась в семье сотрудника райкома Партии) - такую, с которой должна брать пример каждая женщина.

Долгие годы Елена Борисовна и Михаил Юрьевич идут вместе, рука об руку. Супруг самоотверженно помогал ей добиться определенных высот на политическом небосклоне, а сейчас - отдает всего себя работе доцента кафедры политологии и политуправления Российской академии госслужбы при президенте РФ. Уверена, благодаря ему, мы увидим много молодых, талантливых, и ярких политиков.

Ура, товарищи!




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
В воскресенье получил просто царский подгон ! Вернул себе волею случая, свою же деку, купленную мной в 2017 году. Эта версия Yamaha KX-650, единственная в мире в таком исполнении. На фото она сверху. ...
Мне кажется, что за стенкой Маша Шарапова живет, и тренируется даже по ночам, по крайней мере, ну очень похоже... Чудесного вам утра, друзяки. ...
Как ни забавно, но буча, затеянная Трампом по поводу Северной Кореи, обернулась пшиком - или, точнее, пошла по самому невыгодному для США сценарию. Трамп пригрозил корейскому Ыну, замахнулся, был послан - и, судя по всему, утёрся. То есть всё закончилось потерей лица... для США и Трампа ...
Джефф Голдблюм (60 лет) со своей девушкой Эмили Ливингстон (30 лет) во вторник на улицах Лос-Анджелеса. src ...