А вы считаете ее до сих пор идеальной? Фото.

топ 100 блогов ki_bella21.05.2015 Феминизм широкой гордой поступью шагает по планете, а женщин до сих пор продают и оценивают, как породистых кобыл и собак. Причем, если в темные времена средневековья занятие сие называлось работорговлей и предмет купли-продажи, то бишь красивое женское тельце, приходилось всевозможным разбойникам захватывать с риском для здоровья во время вооруженных преступных нападений, то сейчас все горааааздо проще и безопаснее.

Дамы всех возрастов и размеров стремятся на всевозможные выставки, во время которых бегают по рингу ходят по подиуму или сцене, сражаясь за розетку корону самой-самой представительницы вида хомо сапиенсов, соответствующей строгим требованиям стандарта по экстерьеру и конституции.

Содержатели гаремов всех мастей и категорий спокойно, с чувством, с толком, с расстановкой, могут выбрать очередную телочку, возраст которой еще не подошел к страшному рубежу сморщенности без риска получить вместо томной одалиски рыдающую истеричку, требующую свободы.

Глянцевые и не очень глянцевые издания всеми силами поддерживают стремление дам обзавестись хотя бы завалященьким титулом самой-самой, публикуя рейтинги в самых неожиданных номинациях. Лично я все жду, когда появятся звания “Мисс самая розовая пятка”.

Судя по всему, произойдет это скоро, потому что глянцевых и не очень СМИ много, а звезд, звездюль и простых смертных гурий столько, что рейтингов на них не напасешься. Каждое издание вынужденно провозглашать свою красотку – самую красивую или самую сексуальную. Из за чего эти “самые секси” и “самые бьюти” плодятся, аки кишечная палочка в забытой под жарким солнцем макашнице.

Только за последние пару-тройку месяцев самыми сексуальными объявлялись
а) Мишель Киган (по версии FHM),
б) Тейлор Свифт (журнал Maxim)
в) Ким Кардашьян (не помню кто, какой то портал ).

Три штука! И это только те, которых мне удалось вспомнить навскидку, без привлечения к поиску всемогущего Гугла.

Чтобы не плагиатить у собратьев по перу сотрудники Us Weekly , почесав затылки, решили не оригинальничать и провозгласить самой-самой Джей Ло.

джейло самая самая

Практично. Надежно. Все довольны.

Патриархальный мир, привыкший смотреть на женщину, как на кусок аппетитной плоти, дружно раскупает журнальчики, чтобы утащить восхитительное тело домой и там -о ужас -возможно, надругаться над ним с помощью правой или левой руки. А то и обеих сразу.

Я бы могла так написать, если бы была феминисткой. Но…Я не феминистка.

Я считаю, что умные и аппетитные девушки используют свою способность вызывать у окружающих лиц мужеска пола повышенное слюноотделения для успешного наполнения собственного кошелька и оставления этих самых лиц один на один с правой, левой рукой и мечтами. И посмеиваются над этими самыми лицами мужеска пола, ибо играют на самых примитивных их инстинктах.

Поэтому я просто спрошу (в шутку) – считаете Джей Ло до сих пор идеальной? Ведь она – о ужас! – давно сморщилась!!!!!

Ну, а если серьезно - ваше отношение к конкурсам красоты? Мне они почему то упорно напоминают выставки декоративных собак и кошек(.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Эпоха дегенератов, наступившая в западном мире, прорывается в Россию овременный исторический период либеральных ценностей, если мы его переживем, будет определен в дальнейшем как эпоха деградации и дегенератов. Так как реализация либеральных идей приводит в итоге к доминированию ...
На ролике страшная трагедия - убийца-шофер поехал на красный, сбил человека, как кеглю и врезался в автобус Но самое противное, за что я НЕНАВИЖУ русских  - это как себя повели окружающие, водители  просто едут мимо, а прохожие - пошли дальше Насколько разнится, нет не от ...
Здраствийте мои дорогие ватники ! Свидомиты здрастуйте ! Выпил я сейчас не на шутку и поэтому передаю вам свой москальский привет из далёкой Германии. Рядом со мной сидит моя жинка. Она западенка патентованная. Сказала только что, что "украинка" и я с ней соглашаюсь. Ну... вообщем... из ...
У меня кошка, а так бы взяла! Закрывается Битцевский питомник. Часть недорогих пород уже усыпили, щенки таких пород как: Йоркширский терьер, Ретривер, Далматин, Стафтерьер так же на очереди. Если вы располагаете возможностью БЕСПЛАТНО забрать ...
Ставрополь снова отличился. но на этот раз в лучшую сторону.холивар ...