Прелесть какая дурочка.

топ 100 блогов ki_bella23.05.2015 Дорогой, когда из-за меня, красивой, теряет такой актив как бабки, всегда говорит - ну, ты у меня прелесть какая дурочка! Поначалу он еще нервничал, сейчас попривык. Вот и в этот раз - приехала бригада из трех штук гастрбайтеров, проверенных временем и рекомендованных приятелями. Приехали не абы откуда - из соседней области везли ценность. К их приезду всякие мешки-рейки закупили. Гараж изнутри отделывать.

А в гараже ласточки гнездо на балку налепили. Еще в прошлом году. В этом - вернулись. Деловые.
Пришлось грудью встать, хорошо, она у меня большая. Коня не остановит, но, в сочетании со взглядом василиска, выработанным долгими годами супружеской жизни, действует.

Дорогой пытался изобразить василискоборца. Ага, наивный.

Помнится, когда я в первом классе принесла домой доблестно спасенного воробья, мама и то не пыталась возражать. Я нарекла воробья Пудиком и поселила в пустом аквариуме (летать то он все равно не мог, повредив крыло в неравной битве с дворовым авторитетом Барсиком). Мама поглядела на это непотребство, горестно вздохнула, взяла нашу собаку Муську и отправилась спасать Пудика от голодной смерти.

Спасательная операция длилась три часа. Под проливным дождем этой командой был найден червяк дождевой. Одна штука. Возвратившись домой, мама долго возмущалась дефицитом этих крайне полезных птичьему здоровью высокобелковых малощетинковых, и порывалась встать на защиту редкого вида, безжалостно истребленного рыбаками.

Дедуля наш тщательно промыл червячка, чтобы не занести в ослабленный пудиковский организм инфекции, расчленил люмбрицида на мелкие кусочки и предложил деликатесное блюдо пострадавшему воробью. Дорогие мои, в тот момент мы все узнали, что воробьи не жрут дождевых червей.Со временем выяснилось, что воробьи, вопреки мнению некоторых ученых, прекрасно существуют в аквариуме, всяким полезным зернышкам предпочитают батон и начинку из школьных пирожков с яйцом (канибалы, блин), плевать хотели на свободу и к полетам не стремятся совершенно. Зато отменно передвигаются по квартире прыгающим пехом и гадят больше, чем весят.

Как вы думаете, имея за спиной такой богатый опыт гринписовца, отступила ли я перед летящими на всех парах 110 с хвостиком килограммами разгневанного Дорогого? Да щас. Я, между прочим, дочь педагога с сорокалетним стажем, ага. Таким, как я, уже не то что килограммы с хвостиками не страшны, мы над зомби-апокалипсисом посмеемся.

Вот в свете этого я - прелесть какая дурочка. Потому что гастрбайтеры срочно перекинуты на шпаклевку и покраску красивых, одно к одному, бревнышек, из которых сложена баня и которые почему-то все потрескались. Ага. Я предлагала купить бревнышки не такие красивые, но зато раз во много дешевше, без претензии на басурманское происхождение. Такие, которые если и потрескаются, не жалко. Так нет. Я же прелесть какая дурочка!

А вот эта вот фигня в мешках, купленная для гаража, теперь отсыреет. И тоже потому что я прелесть какая дурочка. Хотя зачем ее покупать было, если ласточки вернулись? В общем, сам виноват.

PS. Люди добрые, что за зверь такой страшный - дерево абаж? Я, как бы, Дорогого порадовать решила - булыжники из каменки помыла и на полки разложила посушиться. С них водичка натекла, пятнышки оставила, они не вымываются ( я доместосом пыталась). Дорогой истерит, говорит, что это абаж и я не прелесть какая дурочка, а самый настоящий вредитель.

перелесть какая дурочка

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сюжет для картины в стиле митьковской живописи. "Фукидид топчет Фукуяму". Подводочка под водочку… Николаевская реакция, положим, имеется. А вот Пушкина с Лермонтовым почему-то в этот раз не полагается. Три дома на дискурс зовут. У семи нянек дискурс без текстов. - Мои слова вырвали ...
Этот суперистребитель МиГ наводил ужас на НАТО, а затем советский летчик украл один. Реактивный самолет разгонялся до 2400 миль в час, и в США не было ни одного самолета, который мог его догнать. В начале 1970-х годов советские МиГ-25 кошмаром пронеслись среди американских военных и ...
всем кто посмотрел (или протупил) себя https://leni2263.livejournal.com/837886.html -там же где смотрели релокацию Астроклик Путешествие есть еще один ресурс Астроклик Локальное пространство (проще найти в англ. версии сайта). покопайтесь, пошуршите-очень интересно)) а еще если ...
Стоит заговорить о женском возрасте, как в тут же слышно: после 30 - старушка, после 40 вообще ужас-ужас...Но, может, парни просто привередничают или говорят это, чтобы обидеть? Смогут ли они вообще определить возраст женщины на глаз достаточно точно? Ведь есть куча ухищрений, ...
...