О том, как сластолюбец стал почти бомжом.

топ 100 блогов ki_bella22.05.2015 Товарищ Л. - птица свободного полета, широкой души и неимоверного таланта. Это его горе. В свободное от дизайна крайне полезной в истопном деле полиграфической рекламы, он рисует коров.

Котики нравятся женщинам чуть больше, чем коровы. Возможно, поэтому долгое время в жизни Л. наблюдался дефицит. Не коров, женщин.

В жизни каждого человека случается чудо, и однажды к Л. пришла провинциальная поэтесса. Она писала о цветах и колыханиях трав; мечтала причинять миру добро. Взяла кредит и готовилась издать свой первый сборник стихов.

Л. сверстал книжку и нарисовал для нее обложку. Тучная корова паслась среди зеленых трав. Сборник назвали "Золотой дождик", издали, мир наполнился добром, и провинциальная поэтесса водворилась в холостяцком логове Л. вместе со всем тиражом.

Л. был разочарован. Он любил коров, но не рассчитывал, что с появлением в его жизни поэтессы, меню семейных трапез и стихи станут синонимами. Через пару недель кормежки лютиками-цветочками Л. начал испытывать по отношениям к коровам не только эстетический восторг, но и невероятное уважение к их живучести.

О чем и поведал сестре поэтессы, томной девушке с поволокой во взоре. Сестра писала дамские романы с уклоном в слезную эротику. Это когда главный герой, заполучив девственность, рыдает, стоя на коленях рядом с кроватью.

Сестра как раз брала кредит, чтобы издать, наконец, свою первую оду любви. На ее обложке, стараниями Л. появилась пышнотелая грация в объятиях Отелло с искаженным желудочной коликой лицом. Над ложем любви царил натюрморт из вина и халяльных мясных изделий в ассортименте. "Буря в Мекнессе" называлась ода.

В качестве благодарности за труд, и, желая причинить добро, сестра вчера предстала на пороге его семейного гнездышка. Разумеется, со всем тиражом.

Вы видели битву добра с добром, поволоки и пышных форм с утонченностью любви к лютикам?

Позорно бежавший к приятелю Л. теперь пишет об этом эпическую сагу, уговаривая близких и далеких знакомых выступить на стороне зла и вернуть художнику отчий кров. Пока что на роль лисьего экзорциста согласился только участковый, согласившийся зайти вечерком.

баба со скалкой


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Раньше мне и в голову не приходило, что подгузники часто протекают. А они протекают, и меня это сильно бесит. Только поменяла, положила ребенка спать - орет. Он сильнее всего орет, когда подгузник протек. Его это тоже бесит. Ни минуты не может спокойно мокрый пролежать. Пробовала уже ...
Тут "Марафон" оценил шансы четырех команд занять15 место в вышке и вылететь нахуй в пердив.  Расклады таковы.  Алания: да - 2.50, нет - 1.45; Крылья Советов: да - 2.85, нет - 1.35; Амкар: да - 2.85, нет - 1.35; Анжи: да - 12.00, нет - 1.01. "Алания" играет в гостях с ...
недавно довелось говорить с человеком, отрицавшим святость Ксении Петербургской ...
Каждый глобальный язык создавался искусственно как специальный имперский проект.  Все крупные европейские языки так или иначе сводятся к латинскому, который был наиболее крупным успешным имперским проектом. Русский язык был доработан на основе  французского,  с ...