Миру - мир...
vikond65 — 22.04.2021

... войне - пиписька, Байден - гад, а Путин - киска! Этот детский стишок я помню со времен своего
Те, кто регулярно просматривают мой бложик, наверняка заметили, как долго я не подводил итоги опроса о перспективах перехода "игры мускулами" на российско-украинской границе в нечто фатальное. И вот, сегодня это затянувшееся молчание, вроде бы, наконец, можно прервать. Несколько часов назад Шойгу объявил об отводе войск в места постоянной дислокации.
А час назад Путин заявил, что он готов встретиться с Зеленским и обсудить вопросы урегулирования российско-украинского конфликта. В общем, война отменяется, по крайней мере, пока. И наступления украинских войск на Донбасс, как и контрнаступления российских войск на Украину, похоже, не будет. Не знаю - кому как, а для меня это сугубо позитивная новость.
Впрочем, возможности перехода противостояния в горячую фазу это нисколько не отменяет, а лишь отодвигает ее на неопределенный срок. Рано или поздно донбасский узел придется как-то развязывать или рубить. Посмотрим, какой выбор сделают главные персонажи этого затянувшегося трагифарса.
|
|
</> |
Лицензия Astra Linux Special Edition: что включает и кому нужна
Сделаем нормальность и здравый смысл великими опять
Снова чувства: через 30 лет разлуки стоит ли начинать отношения с бывшим?
Председатель Верховного суда РФ Игорь Краснов взял на контроль дела с
Родина всегда рядом!
Печальный опыт Иссыка
Сушьё
Война на Украине (12.12.25): Севреск НАШ, Мирноград и Гуляйполе — ЖДЁМ
50 лет альбому Styx "Equinox"

