Милосердие выше справедливости?

топ 100 блогов sntdpni04.12.2016 сокур

Не знаю как вы, друзья, а я с огромным удовольствием посмотрел эпизод, в коем режиссёр по профессии, а по жизни русофоб и рядовой говноед Сокуров на заседании Совета при президенте РФ по культуре и искусству, настырно просил помиловать хохляцкого режиссёра по профессии, а по жизни фашиста-русофоба и террориста Сенцова. Если кто не помнит, или забыл - гнида-Сенцов был схвачен в Крыму в составе ДРГ при попытке устроить на территории Крыма теракты, отдан под суд, осуждён к 20 годам лишения свободы, и в данное время отбывает наказание в одной из северных зон.

Так вот. Говноед Сокуров тупо, слабоумно и идиотски аргументируя свою просьбу (в т.ч. пафосно восклицая : "милосердие выше справедливости!"(!!!)), раз за разом пропускал мимо ушей логичные контраргументы Темнейшего, продолжая настырно и нудно продвигать свою олигофреническую вонину - сущий детский сад!

Ну, прикольная тема-то, Путин в конце "беседы", после того, как последовательно и методично разъяснил всю несостоятельность сокуровских поползновений, усмехаясь хитренько, поблагодарил говноеда-Сокурова "...за то, что он обратил внимание на это дело"(с), и сделал некую пометку в рабочем блокноте!

Ну, в принципе - норм, все поржали, и хорошо! НО! Увидел я сейчас умничанья одного либерастного журналиста, в коем мудак расценил идиотское выступление Сокурова как "публичную демонстрацию недоверия ФСБ и правосудию, как по делу Олега Сенцова, так и по другим явно мотивированным уголовным делам"(с)

Вот тут уже я заржал в голос, гыгыгыгыгы!

Похоже, журналист этот снова что-то попутал. Приди в себя, дружок! Ты и подобные тебе сокуровы - презираемые НАРОДОМ отщепенцы, и вас ничтожная горстка, что и показали прошедшие выборы, в результате которых все твои единомышленники (и ты тоже!) оказались там, где и должны - в выгребной яме!
И это правильно, потому, что абсолютно всё, чем вы, мрази, недовольны - для России и её народа благо, а всё то "добро", что вы желаете стране и нам - говно, кровища, предательство, подлость, развал, и тысячи трупов!

Поэтому, не надо себе льстить - идиотский бред Сокурова это всего лишь бессильное беснование, отражающее т.з. мааааааленькой горстки вонючих насекомых, и эту вонь мы и без жалкого сокуровского лоховства прекрасно улавливаем своим пролетарским чутьём!

Если что - мне было очень весело смотреть на то, как Путин глумился над калоедом-Сокуровым, и я уверен в том, что чуваки из ФСБ тоже поржали над идиотом от души, гыгыгыгы!

Интересные, всё-же, зверушки эти либерасты...

PS. Не удивлюсь, если Темнейший в рамках глума над пидарасами заглянет в блокнот и отдаст распоряжение. И террористу Сенцову выйдет скащуха - 20 лет заменят 19 годами и 6 месяцами лишения свободы, гыгыгыгы!

PPS. Террорист, если он не был уничтожен при задержании, должен сгнить в тюрьме. А что-либо объяснять говноедам-сокуровым - контрпродуктивно, они всё равно и всегда будут желать нам самого жуткого говна и крови.
Путин очень мягок с этими отбросами - следовало бы Сокурова посадить за пособничество террористической деятельности.

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Высокие зарплаты депутатов «обусловлены природой их деятельности». К такому заключению пришло правительство России, мотивируя отказ от законопроекта о приравнивании заработной платы сенаторов и депутатов к средней по стране — 35 тысяч рублей, сообщает РИА Новости. ...
Cсылкообмен от bodenschatz .22.11.2010 !!!! Я не люблю Джеки сухая кожа продолжение фильма "На игре" vsegda_tvoj фототочка hardosoft Это просто шок! Крым. Бахчисарай Все все все о жизни Комната в отеле. Стиль Барби "...и всё такое" Нью-Йорк ...
Автор: @yoroidaisukiman ...
гипотеза-тезис: универсальный язык видимо невозможен все подлежит обсуждению и сомнению, я пока в этих вопросах не категоричен вот както вызрело, связалось 1. норма и девиантность (отклонения) норма нужна и она важнее девиантности, размытие нормы это зло но и девиантность важна и нужна, ...
Виделась с очень давней и горячо любимой подругой Настей. Разговаривали о жизни. Жизни вне фантазий, это настоящее кино о каждой из ...