рейтинг блогов

Мы все хотим замуж за Путина

топ 100 блогов fromnorthcyprus07.03.2020 Теги: Путин " Возьмите меня замуж!!!" - этот крик души из толпы невест в славном городе Иваново привлек вчера внимание Вован Владимирыча. Удалось и словами перекинуться президенту с будущей женой и фотку с телефоном получить



В самом деле, пора определяться 67 летнему жениху. Сколько можно болтаться между небом и землей и плодить всякие слухи нехорошие. Девушка симпатичная , которая спит и видит, чтобы отдаться вождю.

Мы все хотим замуж за Путина

Особенно выгодно смотрится на фоне других претенденток



Неизвестно тока как на все это дело Кабаева посмотрит. Впрочем, миллиардершей Алина уже стала, пора и честь знать. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все фотографии – с Елагина, потому что Петропавловку и так все видели, а разное удивительное я показываю в специальных постах. Вернулся намедни из Новгорода, которому ...
"Лятять вуткииии, лятять вууткииии"(С) Нее, не так. "Лежала на прилаааавке". И не утка, а ОКОРОК от индейки! Блин, эта голень была, как от барана. Впечатлившись размерами, рука потянулась к кошельку. Вот народ кричит "нет у нас в продаже кишок", а и не надо))) Смотрим за руками где ...
Сегодня день рубрики #архитектураповторникам , поэтому покажу несколько фото интерьеров Театра Музыкальной комедии, где я недавно была. Жаль, что не было со мной фотоаппарата, телефоном конечно качество чисто ознакомительное, так что, видимо, надо будет найти повод сходить в этот театр ...
На первом месте по удовольствию, говорил мне один мой начальник, находится власть, и только на втором – деньги. Об удовольствии большого бизнеса он не говорил, видимо, не считал ровней, думал, что понять с моего уровня это было невозможно. Когда я читают о бизнесменах, которые на ...
Очень симпатичное печенье!  Хорошо и к чаю, и к кофе!!! Ингредиенты: творог ...
  • pmihail1 : RT @Search_Veritas: Наговорил вчера Путин лишнего в Ивановской области. Видео с встречей провисело на сайте кремля ночь и было удалено. htt…

  • Slepoy_Elf : RT @navalny: Путин: сменяемость власти понадобится, когда Россия «наберет побольше ресурсов всяких, жирка». То есть никогда. Ведь с такими…

  • grechishnikov64 : RT @RevonenkoSOphie: «Дело не в демографической программе.Высшего счастья для человека,чем воспитание ребенка - вмире не существует.» ©В.…

  • spacman68alex : RT @thelastoppo: Путин: Ну и? Эрдоган: Турция будет отстаивать... Путин: Видит Бог, я этого не хотел. Выпускайте её! Шойгу: (открывает…

  • ioannromanov : RT @prof_preobr: 1. Россия отказалась продлевать сделку по нефти. 2. Сделка развалилась. 3. Цены рухнули. 4. Потери России - 7-10 млрд. руб…

  • gerika20132 : @nikola_kolovrat @SANDRO5224 @euronewsru а нехрен быть врагом народа...Путин у власти уже долго вот чёта воронков и… https://t.co/uglAPuV9Fd

  • dgarpun : RT @MuzPit106: Скажика-ка, Путин, ведь не даром Крым взят тобою без пожара, И без единого удара — Лишь росчерком пера? — Нет, Крым не брал…

  • I_E_Zenkova : RT @iLEPNa7cSpbrs1L: Американский конгресс признал полную зависимость от лекарств сделанных в Китае. Вот вам и супер пупер американская мед…

  • juncbosca88 : RT @GolosAmeriki: Эрдоган и Путин достигли компромисса по ситуации в Идлибе https://t.co/UkjTJSzkbD https://t.co/mOf7Felygz

  • 8dk2AMMDEdEkSI4 : RT @molchalyga: Путин: сейчас важна стабильность, а не сменяемость власти. Расходимся, народ. Сидеть он будет до самой смерти, которая не…

  • VladimirNedels2 : @chich_8 Надеемся Путин не переживёт утверждения новой Конституции с его поправками! Будем ждать, надеяться и верить.