рейтинг блогов

Вова, ты меня достал

топ 100 блогов fromnorthcyprus04.03.2020 Вчера министр иностранных дел РФ Серега Лавров обмолвился, что угроза Вован Владимирыча отправить все человечество в ад- это не пустая болтовня. Надо подмыться всем как следует и  белое белье приготовить. Не знаю как вас, но меня эта шобла фээсбешная достала.
В 2008 году великая Россия решила оттяпать часть Грузии. В результате бывшие братья по СССР стали врагами. У меня дорогие , уважаемые и сердечные родичи живут в Грузии и лично мне Тбилиси, Кутаиси, Батуми и др. вместе со всеми жителями - любимые  и родные.

Вова, ты меня достал

В 2014 году великая Россия оттяпала Крым и решила из 8 областей Украины сгондобить Новороссию. В результате бывшие братья по СССР стали врагами. У меня вся родня по маминой линии - из Украины. Никогда и ни за что никто из моих родственников и просто жителей Украины мне врагом не будет.
В последние годы великая Россия разосралась в пух и прах с Великобританией. Герои России с флаконами  " новичков" и чашками чая с полонием решили, что Англия- самое место, где можно травить всех, кто вождю не нравится. В результате англичане, бывшие союзники по Второй мировой войне, стали заклятыми врагами.
У меня родственники драгоценные, сердечные и любезные живут в Туманном Альбионе и фээсбешную свору опять послал на куй с ихними пришмандолами.
В Беларуси у меня тоже родня живет. И они внезапно оказались нахлебниками и негодяями, которые все соки высосали из Рашен Федерейшен.
Страны перечислять можно долго, где живут дорогие моему сердцу люди. Это и Германия, и Америка, Эстония, Литва...Все в разряде врагов на сегодня.
Великой России всего этого мало оказалось. Как- то очень быстро сумели оказаться на пороге войны с Турцией. Последние 11 лет живу в Турецкой республике Северный Кипр. Как миллионы дорогих россиян живу и тружусь за бугром. Естественно, что у меня десятки и сотни друзей из Турции и мне с ними собачиться и воевать совсем неохота.

Короче, Вова , ты меня достал. Считаю, что пришло время самую весомую поправку в Конституцию записать. О том, что самое главное - мир во всем мире . А нынешних властных поджигателей войны отправить на скамью подсудимых. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Навальный не раз попадался на заигрываниях с националистами, он же предлагал расстреливать мигрантов, которые “ломятся в Европу”, но всё Алексею сходило с рук. Теперь Алексея Навального проверят на предмет разжигания межнациональной розни. Заявление Юрию Чайке, генпрокурору РФ, отправили ...
Очередной свеженький плакат украинских националистов, агитирующий за удары по ядерной станции: «Не бойся! Только веруй!» Известный националист Дмитрий Корчинский (в переводе с украинского): «Да, это риск. Много кто пострадает, но пострадает ещё больше людей, если сейчас не будут ...
...как много в этой букве для сердца русского сплелось. Городские гибридные автомобили, созданные при участии "Группы Онэксим" Михаила Прохорова, будут выпускаться под брендом "Ё" . Саму машину в компании просят называть "ё-мобиль". п...ц. Я ...
Француз и русский рассказывают друг другу, как они покупают женщин. Француз: — Я знакомлюсь с женщиной в кафе, и мы идем гулять по городу, обедаем в ресторане, потом я веду ее к себе домой, пою ее коньяком, потом веду в спальню — и она моя. Овладею ею — и она в экстазе. 3 франков ...
Интересуетесь историей? Милости прошу! ...