рейтинг блогов

Почему в России нет коронавируса

топ 100 блогов fromnorthcyprus01.03.2020Коронавирус На 1 марта сучий коронавирус, которому присвоили звание Властелин мира, подмял под себя 63 страны. Пандемии еще ВОЗ не объявил, но завтра-послезавтра , похоже, " порадуют". Забугорных врагов в ступор приводит факт того, что в России коронавируса нет. Евросоюз трещать начинает по швам от заболевших, а на просторах России народ озабочен тока тем, как количество поправок в Конституцию довести до тысячи.

Почему в России нет коронавируса

В той же Италии на 60,5 миллионов любителей макарон - 1128 с коронавирусом. В Германии - счет идет за сотку. Франция, Испания не отстают.
В России в табличке по коронавирусу, на 146,5 миллионов человек два заражено- два выздоровело. Чудеса , да и только.
Чем это объяснить- наука не врубается. Давайте мы с вами попробуем мозгами пораскинуть.

Вражье семя за бугром бормочет, что власти России статистику скрывают. Потому что кровь из носу, но 22 апреля стройными рядами и колоннами надо двигать к избирательным урнам. Хоть идти туда, хоть ползти. Хоть тушкой, хоть чучелом, но принять новую Конституцию надо. . Потом еще бы неплохо всем в полном здравии отметим торжество Победы и порадоваться, как богато и счастливо за 75 прошедших лет стали жить победители в сравнении с разбитыми фашистскими упырями.

Про вторую версию писать страшно. Она связана с тем, что по всем отравлениям- Россия передовик социалистического, тьфу, путинистического соревнованиями. Днем и ночью Герои России шастают с "новичком" в рюкзаках по странам и континентам и ждут какого бы скрипаля, литвиненко или гебрева травануть у собора.
Возможно, что лоханулись люди с холодным головой, горячим сердцем и чистыми руками и сами себе  на голову , пардон, насрали. Хотели сделать как лучше, а получилось, как всегда. Китайцы намякивают, что коронавирус им подбросили, но пока не говорят, чьих это рук дело. Для России наступает полный пиздошен шванце. Нефть и газ обвалились, а за рубль на новой неделе будут давать в морду.

Пишите свои соображения по теме, почему в России нет коронавируса. Ведь для "братьев навек " из Китая- проходной двор Россия- матушка. Как миллионы китайцев умудрились ни на одного россиянина не чихнуть и его соплями не измазать - дас ист фантастиш.
Жду ответа- как соловей лета.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
От крошечного немецкого городка Бахарах (про это место я писал в предыдущих постах " город, где живут эльфы и гномы " и " дворцы и хижины ") до Праги 600 км. Навигатор сообщил, что доехать можно за пять с половиной часов. Реально получилось чуть ...
С тех пор я там зимой и не бывала больше... ...
Эхо Москвы / Новости / Новости Эха / Суббота, 10.07.2010 / Российский конькобежец Иван Скобрев действительно намерен получить американское гражданство, однако не будет выступать за сборную США http://echo.msk.ru/news/694411-echo.phtml Дата : 10.07.2010 12:28 ...
"Если не знаешь, что сказать, говори по-французски!" - один из советов Черной Королевы Алисе. Мне он очень нравится. А когда я не знаю, что сказать, я пишу о кулинарии :) Вот как сейчас, например. Форшмак это блюдо, которое любят представители разных народов, но часто считается, что оно ...
Среди моих друзей по ЖЖ есть целый ряд блогеров, дающих просто великолепный материал по теме ковида и вакцинации в мире. Они трудятся бесплатно и неустанно на всеобщее благо, приводя разительные факты, видео, графики, переводные статьи из зарубежных источников, фиксируют происходящее, ...