Кто шустрее: пандемия или Путин

топ 100 блогов fromnorthcyprus26.02.2020 Любопытное соревнование разыгрывается на наших глазах. С одной стороны- злобствует эпидемия коронавируса.
В Китае эта зараза вроде поутихла маленько. Ждет, когда 320 миллионов работяг из своих квартир-крепостей двинут на фабрики и заводы.
Зато в других странах коронавирус беспредельничает. На утро 26 февраля захомутал в свои объятия 1146 бедолаг в Южной Корее (12 из них ушли в жизнь вечную) , 325 в Италии ( померло 11), в Иране - 96 ( 15...) Мрет народ понемногу c лайнера Бриллиантовая принцесса. Пока четырех путешественников кремировали.

Кто шустрее: пандемия или Путин

ВОЗ отрапортовало, что пандемии еще нет, но уже скоро. Как Африку накроет и остальные страны Европы- то туши свет, сливай воду.
Коронавирус , естественно и в Россию заглянет. Власть это понимает прекрасно, и задница у вождя  подгорает. По одной из версий президент тяжко болен. По другой- намерен править вечно.
По любому надо быстро поправки вносить в Конституцию, пока вирус не накрыл Рашен Федерейшен. Ежели пандемия начнется, дорогих россиян к избирательным урнам никакой гречкой не заманишь.

Скорость по обсуждению почти 500 исторических добавок в главных документ страны приводит в ступор. Сегодня Вован Владимирыч  опять встречается с артистами, спортсменами и музыкантами, чтобы обсудить новую Конституцию до того, как коронавирус накинется на советчиков.
По всему выходит, что Путин выиграет. Потому что коронавирус хитер, но против российской хитрожопости у него кишка тонка. Россия- щедрая душа. Только так победим.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С танцовщиком не стали продлевать контракт. Как рассказала "Русской службе новостей" пресс-секретарь культурного учреждения Катерина Новикова, Цискаридзе уже получил соответствующее уведомление. Сам артист и его адвокат пока отказываются от комментариев, В апреле Николай ...
На днях в журнале писал пост о том, что из за ссоры в родительском чате в Волгограде был жестоко избит мужчина. Само избиение произошло в одном из отделений банка города Волгограда. Роман воспитывал 12-летнюю дочь. Предыстория произошедшей трагедии. Утром 23 октября ...
Премьер-министр Дмитрий Медведев в интервью телеканалу Euronews заявил, что санкции против России не приносят результата, а поэтому странам Запада нужно «набраться мужества» и назвать дату их отмены. ОТСЮДА ...
В уже далёком и канувшем в блаженное небытие 2014 году (ладно-ладно, не раскисаем!) я написал свой первый игровой обзор. Как же много воды утекло с тех… Блин! Не раскисаем, же! Итак, понятно, как сильно всё вокруг поменялось. Не буду разбавлять пост банальностями под видом житейском ...
Ничего не предвещало беды, было обычное воскресное утро. Проснулась, и обнаружила, что в моей комнате идёт дождь! Побежала к соседям, у них трубу прорвало, вчера только поменали... Да, день обещает быть насыщенным.. Надеюсь, ваше утро намного лучше.) Хорошего выходного дня)) ...