Мы же с тобой интеллигентные люди, говнюк!
![топ 100 блогов](/media/images/default.jpg)
![Мы же с тобой интеллигентные люди, говнюк! svini Мы же с тобой интеллигентные люди, говнюк! svini](/images/main/mi-je-s-toboy-intelligentnie-lyudi-govnyuk-4654e8.jpg?from=http://ic.pics.livejournal.com/seva_riga/51019563/151594/151594_300.jpg)
Писал эту реплику до "подвига" министра иностранных дел Украины. Но как же они с героем этого поста похожи...
Восходящая звезда современного театра Хамства и Кино, Укрофил и Русофоб с большой буквы, 50-летний юниор современного “Дранг нах остен” Виталий Манский в интервью ресурсу Факты УА::
— Вы слышали недавнее высказывание Никиты Михалкова в адрес одесситов?
— Михалков просто мудак…
Я ни на минуту не фанат Михалкова, но когда прочитал вышеуказанное, первым делом захотелось спросить интервьюируемого:
“А ты кто?”
Нет, серьезно, выглядит это примерно так. Идете по улице, а навстречу бомж, тыкающий в изображение на билборде и орущий “Мудак!”
Пришлось лезть в инет и читать на заборе:
Вита́лий Все́володович Ма́нский (р. 1963) — российский режиссёр документального кино, продюсер, президент фестиваля "Артдокфест" и Национальной премии в области неигрового кино "Лавровая ветвь".
А-а-а-а, так вот, оказывается, ты кто, “Северный олень” Виталий Всеволодович! Ну что тут можно сказать… Надо учиться завидовать молча, а то в Вашем возрасте от такого избытка желчи кондражка схватить может. И это… держите в кармане запасную челюсть. Просто на всякий случай. Такому ярко выраженному интеллигенту, как Вы, в любой момент пригодится…
P.S. Казалось бы, и при чем тут Украина...
Оставить комментарий
Популярные посты:
Odessa Daily | ПРОТИВОЯДИЕ №19 Леонид Штекеля: Никита Михалков и Одесса Odessa Daily Настоящий русский человек, великий режиссер нашего времени Никита Сергеевич Михалков снизошел до Одессы и соизволил лично отхлестать по мордасам одесситов. Самое время умерить гордыню и всем нам возрадоваться, ибо нас заметил Сам! Сам Никита Сергеевич! Мы ... |
Lenta.ru | Никита Михалков выиграл суд у «Новой газеты» Lenta.ru Басманный суд Москвы удовлетворил иск Никиты Михалкова о защите чести и достоинства в отношении «Новой газеты». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на пресс-службу режиссера. Суд обязал газету опубликовать на сайте и в печатной версии газеты опровержение, ... Никита Михалков отсудил у "Новой газеты" 300 тысяч рублей за публикацию про арест бывшего владельца "Моего банка" Никита Михалков выиграл еще одно разбирательство против СМИ Михалков выиграл суд у «Новой газеты» |
tUday.ru - знает город | Никита Михалков снимет в Бурятии фильм о фермерах tUday.ru - знает город Съемочная группа Никиты Михалкова посетит Бурятию 26 июня. Отметим, что сам же Михалков в Бурятию не приедет. Тем не менее, приглашение в республику мэтр российского кинематографа принял в рамках встречи с фермерами страны, которая стала возможна благодаря его ... |