Место, куда можно

топ 100 блогов pora_valit13.08.2012 Я написал в сообщество несколько текстов и часть читателей попробовала подумать, что я их отвращаю от места, поскольку были те тексты несколько заунывными. Спешу заверить, что дело на самом факте обстоит не так и Америка открыта для всех с документами. Распростёр объятия легендарный Брайтон в Нью-Йорке, места рядом. Я как раз пишу оттуда и потому заостряю. Фоторяд должен выйти позанимательнее и поэтому предложу вниманию несколько последних летних снимков, сделанных экспромтом по ходу. Они вовсе не рекламные, но объективные и тем, полагаю, будут интересны.
Место, куда можно trousers --   На Брайтоне самый читающий народ. Правда, за словом иногда и в мусорку полезешь.

Место, куда можно hat -- Это не Брайтон, я не настаиваю на определённом месте, чтобы не упрекнули в том, что сгоняю иммигрантов в гетто (такое не редкость). Это подальше, если проехать по Бруклину на метропоезде.  Мужчины-велосипедисты возят шляпы в таких футлярах, иначе б, как ясно это, их бы сдуло.


Место, куда можно Incident -- в Бруклине люди сердечные. Лето жаркое по-особенному и дождь не выручает, некоторые страдают и могут падать. Но старики обычно всегда с сопровождающими работниками. В данный кадр попал и гаишник, оказавшийся рядом. Он вызывает скорую, но старушка быстро восстановилась и вызов отменили, правда, гаишник сопроводил женщин прямо вдаль (может, те живут поблизости). Но это не русский район, а традиционно итальянский, хотя китайские и те же русские его облюбовали.

Место, куда можно ad-in-subway -- а это на станции подземки (слово "метро" произносить нельзя ) Объявление предупреждает, чтобы пассажиры не валяли дурня и следили за своими воруемыми гаджетами, а то и вообще их не доставали. В конце приписка, чтобы  и за собою тоже следили.

Место, куда можно coney-island -- это полкилометра от Брайтона, место увеселений. Но русских что-то мало. Я от этого места пройдусь , всё же, на Брайтон (я там успешно живу), и сделаю ещё пару снимков; у меня в блоге про Брайтон вообще много, пусть и много расхожего, ведь там каждый россиянин-турист своим долгом считает.

Место, куда можно russian-comp -- это уже поинтереснее. Русский компьютер? На снимке может не столь отчётливо, однако я проверял -- клавиши киборда подписаны не кириллицей, а латиницей. Почему закрыто -- не знаю. На дворе лишь пятница. Место, куда можно shalyapin -- и ещё дальше. Это какой-то бар-караоке. Наверное, с особьым репертуаром, но я внутри никогда не бывал, тем более, что раньше тут была вывеска по-русски "Братва". Куда делась братва, не знаю, но она где-то есть, так как недавно меня просили для них сделать надписи на чёрных флагах (я Дизайнер). Вот такой небольшой экскурс. Далее по ходу был парк после дождя, я там не снимал, так как пришлось обходить много луж и почему-то больших компаний русских-польских-узбекских бомжей (пьяни), летом они кучкуются в тени.
Надеюсь, вам понравилось.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Заработок на трейдинге и инвестициях – тренд 2020 года. Получать прибыль в пассивном режиме, не прилагая к этому усилий – мечта каждого. Однако, прежде чем вложится в какой либо актив, изначально следует изучить динамику его стоимости, и определить его доходность. В данной статье, мы ...
Благоприятной среды всем ! ...
В ЛНР ликвидирована международная террористка из Великобритании Международная террористка Саманта Льютуэйт, воевавшая в составе одного из карательных украинских батальонов, была ликвидирована снайпером-добровольцем из России. Об этом сообщает корреспондент агентства «Регнум» Алексей То ...
Мы как-то привыкли ругать российскую действительность, хотя забугорье заёт массу затейливого и прекрасного из своей жизни. Рассказывает чел, который зарабатывает шекели экспертизой сварочных швов на серьёзных технических объектах. Экспертиза делается при помощи радиоактивных изотопов, ...
Читаю тут на пикабу про переводы "Властелина колец". Интересно. Вот такая книжка у меня была в 1 классе. Прочитала её тогда же. Да, все три части в одной книге, многое было непонятно, но очень интересно. Я потом ходила и одноклассникам рассказывала про 15 товарищей из Братства кольца. По ...