"В Африке гориллы,злые крокодилы! Не ходите дети в Африку гулять" К.И.Чуковский

топ 100 блогов pora_valit13.08.2012 "Музыкой " навеяло:-) По следам вот этого.
http://pora-valit.livejournal.com/722972.html?style=mine&nc=34#comments

Валят-ли американцы из Америки? Конечно валят.


К примеру в Гондурас. И во все близлежащие (нищие) страны Третьего Мира. Знаю дедушку, который купил дом (вместе с молодой тёлкой(женой) в Лимонии(Гондурас). На свою американскую пенсию он живет там как король:-)
Знаю одного, который живет на своей яхте,которая стоит в 100 метрах от одного из островов Гондураса. Спросил я его, ПОЧЕМУ? Налоги, говорит, не платил. Прячусь тут.
 Ну или в Россию. Это мне более знакомо:-) Почитайте форум экспат.ру. И сразу все станет понятно. Там две категории. Или гос.( и компаний) работники. Которые едут в Россию как на нефтяную вышку в заливе:-) Тяжело, но плятят хорошо. Да и временно это. Вахтовый метод:-) Про них рассказывать особо нечего.
Или откровенные лузеры. Которым дома тёлки не дают:-))) В России они МАЧО! Американцы,блин:-) "Я порюсски нэ понедельник" :-)))
 Мой личный опыт. Один "американец" бездомный в Москве. Живет в баре. Там и играет на гитаре. Бару хорошо,экзотика:-) В Америку вернуться хочет, но нет денег... Другой работает барменом в другом баре. Не знаю его мотивов, но судя по тёлкам вокруг него...:-)
Третий. "Учитель" английского. Три или четыре постоянных герлфрэнд:-) Всем говорит "моя единственная" :-))) Так-же нашел богатую дурочку, которая платит ему 40К зелени за...женитьбу с гражданством.
 Есть-ли другие "американцы" в России? Есть ! Еще раз, гос. структуры и бизнесы. Но этим тоже русских тёлок подавай:-)
 Американок (женщин) практически нет! Или жены служащих. Или сами...служащие. Видел одну такую на Рашатудей. Спросил как могла продаться кагебэшникам? "Я в политику не лезу. А платят они хорошо!"
 Причем 99.9% живущих в России американцев в случае чего(заваруха,революция и т.д) в 2 секунды рванут в американское посольство. Что-б их быстренько вывезли из страны за счет налогоплатильщиков.


 Велком ту Раша! :-)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Valera22  ::  Все альбомы  :: Вязание ...
Оригинал взят у dok_zlo в Художник Alyssa Monks Smirk 48x64, oil on linen, 2009 Welcome To 80x55, oil on linen, 2005 Ritual 42x56, oil on linen, 2006 Morning After 30x50, oil on linen, 2004 Penance 54x72, oil on linen, 2006 Stalemate 42x56, oil on linen, 2005 ...
Экологичное наполнение зала То то мне Шольц грустным показался во время выступления на Генасамблее ООН в Нью-Йорке. Теперь понятно почему. Куколды никому неинтересны. Ему приказы уже просто в чате, через чат-бота скоро выдавать будут. После того, как были взорваны газопроводы, ...
1. В Греции всё хуже и хуже. Душераздирающий репортаж из города Патры — после того как глава семейства получил травму и потерял работу, семья из пяти человек вынуждена была переселиться на улицу, в картонные коробки. Они живут там уже целый год. Питается бездомная семья в церкви, детям ...
На самом деле не совсем правильный мем, тут было бы ближе советское — «два мира — две судьбы». Бапченко над ватанами издевается, да. Хотя он сам готовить не умеет. :D Но самый ...