Мерзкие блогеры. О чем они умалчивают?

топ 100 блогов psyteaman23.06.2018 Ну вот, казалось бы, не происходит на ЧМ по футболу никаких серьезных скандалов или ужасающих происшествий. Все идет гладко и организованно. Даже пятое кольцо, как на олимпиаде, не забарахлило.

Но блогерам и журналистам нужны информационные поводы и горячие новости.

Если черпать информацию о реальности из блогов, то нам будет казаться, что на Чемпионате Мира 2018 творится несусветный ужас. Давайте вспомним основные “ужасающие сенсации” и посмотрим на все это объективно.

Шокирующее изнасилование втроем иностранной болельщицы, которая ужасном эмоциональном состоянии обратилась в правоохранительные органы. На самом же деле происходил доброволльный процесс. Болельщица, как оказалось, делала все по согласию, но ее не устроило то, что эти развлечения сняли на камеру.

Невообразимый наплыв преступников и карманных воров в итоге оказался в рамках статистической погрешности. При таком количестве миллионов гостей кто-то из них вполне окажется со склонностью к воровству. У нас и без гостей преступность немаленькая.

Сначала бразильские, а потоми аргентинские болельщики хитростью вынудили русскую девушку произнести фразу матом на иностранном языке. Вы серьезно считаете, что более важных событий в мире не происходило?

Русские девушки прямо запрыгивают на мирно отдыхающих иностранцев. Чуть ли не приплачивают иностранцам за ночь любви. Позабыв про духовные скрепы и отечественных самцов. Россия стала раем для секс-туристов. Как я уже писал, во-первых, именно эти девушки отличаются либо невостребованностью, либо же они ведут такой образ жизни, что я бы, наверное, из соображений гигиены, выбрал уж лучше невостребованных.

Вот и все сенсации. Даже с мучительной натяжкой от блогеров, никаких из ряда вон выходящих событий не происходит. Прям стыдно как-то становится за людей, пробавляющихся вымученными новостями.

Кстати, иностранцы очень довольны приездом в Россию. Подтверждается из многих источников. Из тех источников, которые много общаются с иностранцами.

Пусть все так же хорошо и идет, а у падких на ужасающие новости блогеров не будет информационного повода.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До переезда в страну с культом здоровой пищи сыроедов не понимал, не признавал и ...
Текст сообщения:  422452 РТ Буинский район деревня Старые Студенецкие Выселки ул.1-Мая,д.3    Мы многодетная семья 6-детей из них 4-несовершеннолетние в возрасте 2,4,8,10 лет и старшим 18,20 лет.Живем в доме с жилой площадью 20 кв.метра.Дом 1966 года ...
Пятничка! Я, как обычно по пятницам, поболтать :) А сегодня еще и раздвинуть территориальные границы. Скажите, что глобально нового вы открыли для себя, благодаря сообществу? Лично я, благодаря соо, узнала, что: 1) в России перед прививками делают анализы 2) в России ...
Эпиграф. "Умы кучеров просто неуравновешенны" (Из бонуса) намеренно разместил крайний пост-вопрос модераторам блица . Объясняю. 1.Стоит в принципе воздерживаться от ярлыков. Ибо потом непонятные обиды возникают. Включаем мозг выключаем эмоции в таких случаях. 2. Напоминаю и прошу не скака ...
Верховный Совет Украины сегодня успел принять закон, ужесточающий правила проведения мирных собраний. Как это обычно бывает - с признаками шизофрении. В законе содержится целый перечень поправок в административный и уголовный кодексы республики. Например, водителям запрещено двигаться по ...