Ненавижу никчемных баб-попрошаек!

топ 100 блогов psyteaman15.06.2018 Девушка возглавила бизнес, поняла, как это тяжело и затратно по силам. Она поразилась, как мужики все это выдерживают и возненавидела тупых ноющих баб. Отрывок из текста бизнес-вумен.

Сначала она описывает тот аврал, который происходит на работе, аренда, долги, кредиты, разборки с полицией, трудность организации мероприятий и встреч. Нервотрепка, адреналин, безуспешные попытки выйти в лидеры, сомнения в себе, маленькие победы. Мужики, как вы это все выдерживаете? Приходишь домой, а там: "Ты никчемный муж, плохой мужчина и не миллиардер!"

Да если бы во время всей этой вереницы, вечерком, дома, в законной области отдыха, меня бы встретила телка с жалобой, что мы не жрем лобстера - я бы дала ей по щщам!

Если бы мне вдруг зажаловалась телка, что я не купила ей нового айфона - я бы купила ультра новый айфон, и дала бы ей коробкой по щщам, а потом бы сделала с ней селфи и подарила бы новый телефон бомжу.

Если бы у меня ходила дома телка, и на сложных щщах жаловалась по телефону подругам, что судьба-злодейка заставляет ее оплачивать самой маникюр - я бы десантировалась к доброй, нежной любовнице, и купила бы ей ультра новый айфон.

Это я всем тем мужикам - которые пашут.

Короче, мужики, вот так, однажды я вступила в ваши ряды. Где живет ответственность и откровенная правда.

Нас учат, как хитростью тянуть с вас деньги, да побольше, как намекать не прямо - а невзначай, вы же знаете, хитростью. Медленно высасывать, выпячивать себя, спекулировать на женственности и пмс, на слабости, откровенно лгать, плакать, орать, вымогать.

Нас не учат быть партнером по жизни - учат быть врагом. Потому что ежели вот я тебе суп сварила - ты мне уже за все это должен, и ты мне враг, пока не заплатишь.

Вот так. Такая правда.

Да, я помню эти разговоры. Стыдно. Гадко.

И потом.

Потом, я вижу потерянных мужчин, с пустыми, высосанными глазами, без сил, без возраста, без желаний, без тела, которых предали и обманули.

Которые хотели бы лечь и услышать вечером - "да ты обалдеть какой молодец, чувак".

Которые, в итоге, слышали: "Ты никчемный муж, плохой мужчина и не миллиардер!"

Короче да, такое дерьмо. И я это увидела, и обалдела.

А потом поняла, что так живет мой брат, мой второй брат, мой отец. И это - капец, на который я не могу никак повлиять. И это - спекуляция, вымогательство, деградация и рабство.

Мужчины мои дорогие! Верьте, крутитесь ужом, читайте, развивайтесь, не останавливайтесь.

Поднимите нос по ветру и перекреститесь, готовьтесь к тому, что ваши заслуги не заметят никогда. Везде вы не правы, и всего им мало, а еда на столе с небес падает, святым духом подана. И крыша над головой не вашими руками, а волею судеб стоит.

Только не дайте, не дайте вашим глазам погаснуть.
Мнение автора данного отрывка может не совпадать с мнением автора блога)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Питирим Волочков: Божие благословение вам братья и сестры. Желаю нам всем терпения и мудрости устоять в вере православной. Если Россия рухнет, то и мир рухнет. ПОМОЛИМСЯ О ПОБЕДЕ. "Это и мне открыл Господь. ОТКРОВЕНИЕ АФОНСКОГО СТАРЦА О ПРЕЗИДЕНТЕ ПУТИНЕ «Монахи из Киева поехали ...
Те компании, которые предоставляют услуги транспортных перевозок, постоянно находятся в условиях жёсткой конкуренции. Именно поэтому важно обеспечить грамотно выстроенную работу с транспортной логистикой. Это позволит исключить сложности планирования отдельных мероприятий и ...
Живу не быстро, не богато. Пою. На кухне хлопочу. Неспешно отмечаю даты. Спешу. Звоню. Бегу. Лечу. Ничьей судьбы не омрачаю. За всё «спасибо» говорю. Не требую. Не докучаю. Целую. Балую. Прощаю. Надеюсь. Верую. Люблю… Марина ...
16 мая 1957 года в поселке Ягодный Магаданской области родился поэт, композитор, музыкант, бессменный лидер группы ДДТ - Юрий Шевчук Маленький Юра и кот Дед Акрам, Юра и его сестра Наташа Юрий Шевчук с отцом Юлианом Сосфеновичем, матерью Фанией Акрамовной, старшим ...
Это было больше недели назад, когда мы на перекладных ездили в городок Стародуб. На одном участке от Трубчевска до Погара дорога проходит почти что вдоль украинской границы и не так далеко от нее. Сама эта точка напоминает господствующее над окружающей местностью плато. Водитель остановил ...