Без названия
irina-sc — 24.04.2024
У меня опять настроение "чистить" ряды. Я сегодня эмоциональна и
капризна немного. Нет, что такое в самом деле. Читаешь,
комментируешь, а тебе, у тебя, в ответ ни слова. Общаться это ж не
так в одну сторону. Получается я навязываюсь. Понятно, что всё
комментировать не станешь - не всё интересно, не всё трогает,
некогда, в конце концов, но когда сердечко это редкий(!) максимум,
я так не играю. Мне так не хорошо, я расстраиваюсь.Можно, конечно, и самой перестать комментировать таких людей, так просто смотреть, но зачем мне лента длинная, которую я не прочитываю, мало того, она меня расстраивает. Я лучше более длинные посты у "многопишущих" почитаю. А то я откладываю, а потом забываю совсем. Есть люди, которые не комментируют, но пишут интересно, я от них не отписываюсь, но тут у меня другая ценность - узнать, что-то новое.
Особенно расстраивает, когда этот же человек в других журналах хоть пару слов, но оставляет. А у тебя молчит.
Спасибо всем, кто мне тут пишет. Может я когда и буду писать просто в пространство, не ожидая реакций, но это не точно. Мне нравится, что тут у меня стали не просто ники, а я помню, что это за люди, почти запомнила, кто где живёт
Я бы лично написала, "всё я отписываюсь", но не уверена, что человек, который не пишет у меня вообще заметит, что от него кто-то отписался, ну а если заметит, то только наблюдая за своим рейтингом, а вовсе не из личных соображений. Не хочу быть элементом чужой статистики.
Может я ошибаюсь, но и на это я имею право. Я человек и могу ошибаться. Вот так.

автор рисунка Александр Белов Я её в библиотечной книжке сфотографировала.
#веснаестьвесна
|
|
</> |
Полноповоротный экскаватор: преимущества, характеристики и возможности в 2026 году 
