рейтинг блогов

Merinos – новые русские валенки! (Внимание розыгрыш!)

топ 100 блогов lk55lk23.11.2015 Столкнулись недавно с такой проблемой, как купить валенки. Валенки нам нужны были для мамы. Она у нас более сахарным диабетом, и как побочное действие этой болезни, это проблемы с сосудами. В холодное время года замерзают ноги. Врачи как всегда никакого лечения предложить не могут. Остаётся один выход, покупать теплую обувь. Вроде и сапоги на толстой подошве, а не очень помогают. Остался один вариант, это воспользоваться изобретением наших предков, купит валенки.

Merinos – новые русские валенки! (Внимание розыгрыш!) DSC00011.JPG

Но столкнулся с такой проблемой, что в городе есть только валенки для промышленного производства. Они тяжёлые и массивные. Такой выбор не подходит. Но есть интернет, стали искать там. На удивление именно в интернет магазинах выбор оказался весьма большим, как говорится глаза от выбора разбегаются. В итоге выбор пал на валенки торговой марки Merinos.


Причин именно для такого выбора несколько. Мериносы, это не классические валенки самовалки. Это шитая обувь. При производстве этих валенок используют войлок из шерсти породы овец merinos. И вот выбранная модель уже у нас дома.

Первое что хочу отметить, что валенки очень лёгкие и в них легко ходить. А натуральная шерсть и дает такое нужное для нас тепло!!! В той модели, которую мы купили также понравилась подошва из пористой резины. То есть в них можно выходит на улицу даже в лёгкую оттепель и не бояться при этом замочить ноги. А имеющиеся шнурки наоборот помогут утеплится в более сильные морозы, достаточно просто их затянуть.

Также не стоит забывать, что шерсть овцы обладает целебными свойствами для здоровья человека. Ну и самый главный фактор при выборе, они понравились маме! И на полном серьёзе говорю, что на протяжении часовой прогулки мама ни разу не пожаловалась, что у нее замерзли ноги!!!!

Что ещё хочется отметить? После посещения официального сайта Мериносы.рф мне кажется, что валенки даже в наши дни могут быть отличным модным элементом в гардеробе любого человека.

Вот можете посмотреть сами, высокие модели

Высокие модели.png

средние модели

Средние модели.png

Короткие модели

Короткие модели.png

И даже тапочки

Тапочки.png

Нет смысла показывать весь ассортимент. Его можно посмотреть прямо на сайте. Но повторюсь, валенки должны быть в вашем гардеробе. Это и модно, и красиво, и для здоровья полезно! Тем более что зима уже навязывает свои правила!

А теперь приятный сюрприз для всех читателей моего журнала. Вы можете получить в подарок любые валенки марки Merinos стоимостью до 3000 руб. Что для этого надо сделать?

1.Выбрать понравившуюся модель на сайте Мериносы.рф до 3000 руб и указать ее в комментарии к этому посту.

2. Сделать перепост этой записи к себе в журнал, именно перепост, или в другую социальную сеть ВК, ФБ, Твиттер, Гугл +, Мой Мир, Одноклассники и пр. Чем больше перепостов, тем больше шансов выиграть главный приз! Заявки на участие будут приниматься с 23 по 29 ноября. Победитель будет объявлен 1 декабря.

3. В комментариях к этой записи оставить ссылку на перепост. Вам будет присвоен порядковый номер.

4. После приёма всех заявок до 29 числа, будет произведён розыгрыш с помощью генератора случайных числ. Тот участник, чей номер выпадет, и станет счастливым обладателем отличной пары валенок от торговой марки Мериносы.


Желаю всем удачи!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этом году Селигер - какой-то совсем уже запредельный. Песни и пляски смерти, самоходные овощи, гигансткие весы, весь этот бред. С одной стороны понятно - чем ближе конец света, тем меньше силы ада стесняются. С другой - может, это просто оттого, что ...
Вся Финляндия с непроходящим интересом и ужасом следит а измениями цены на электричество. Вот уже примерно год как она непредсказуемо и с большим размахом скачет туда-сюда - до кризисов цена была от 3 до 6 центов за квт/ч, а этим летом на пиках цена доходила и до евро за квт/ч. Разница ...
Прочитал вот только что такую информацию :  Если кенгуру чувствует опасность, то скачет к ближайшему водоёму и забирается в воду по грудь. Если преследователь вздумает приблизиться, то животное хватает его своими маленькими передними лапками и топит нападающего. Вот, думаю пишут ер ...
Интересный, кстати, момент в связи с предстоящей кампанией - Поклонская. Девушка, которая для очень многих стала чуть ли символом "нового НАШЕГО Крыма", "крымской весны" и тому подобного. Так вот: Поклонская ведь идет в ГосДуму. Ее включили в партсписки "Единой России" на самые проходные м ...
Мужчины, если с женщиной нет проблем, присмотритесь повнимательней. Возможно, она мертва. Возможно, это не женщина вообще. Запись сделана с помощью m.livejournal.com . ...