рейтинг блогов

Меня прокляла цыганка

топ 100 блогов miumau29.05.2019
Меня прокляла цыганка


Здравствуйте, Яна и читатели!
Когда мне было 15 лет, я боялась цыганок и шарахалась от них на улице. Я выросла в Средней Азии. Они всегда прицеплялись к людям, не отцепишься. Воровали, были грязные и шумные. А если от них отмахивались и убегали, всегда кричали людям проклятия вслед.

Вот и мне один раз - привязалась не отвяжешься. Она меня за руки хватала - я отмахивалась и отбивалась всеми силами. Вырвалась, оттолкнула ее, и побежала прочь. И она мне так страшно накричала вслед, что будешь ты бесплодная и твой живот буде могилой! Все время кричала это.


Я конечно не верила и старалась не обращать внимания.

Но вот я выросла, вышла замуж, и не могу родить. Все мои беременности заканчиваются тем, что примерно на пятом месяце плод умирает в моем животе. Обошли всех врачей. Несколько раз ставили разный диагноз, пробовали лечить. Потом опять пробовали беременеть. Рыдали, дрожали, слушали, трепетали. И потом опять при очередном осмотре - нет признаков жизни, плод погиб.

И, знаете, я же не против хождения по врачам и решения "нормальными" методами. Но нету у медицины средства, не находят они. И я все думаю - а может уже пойти и откупиться у них? Цыган везде хватает, и есть у них свои "специалисты", дать денег, пусть снимут свое проклятие? Муж говорит, что это - безумие. А вдруг нет?

***

Здравствуйте.

Не надо тратить на это денег, боюсь, что вам это не поможет. Я тоже не верю в то, что подобные проблемы могут быть на почве какого-то проклятия. И так же - что могут быть от веры в проклятие. Уж очень это серьезно. От испуга и веры в злую цыганку дети в животе не мрут. У вас действительно есть какое-то сложное заболевание, и надо его пытаться лечить, и надеяться, что у классической медицины найдутся средства лечения.

А еще нужно понимать, что есть такие заболевания, которые не лечатся. И это нельзя изменить. Это - судьба. Ничего не поделаешь. Если выяснится, что это - ваш случай, то придется вам думать о других вариантах. Например, чтобы ребенка выносила суррогатная мама. Или взять приемного ребенка. И никакое "откупание" у каких-то цыганок ваше состояние не облегчит. Если вы хотите облегчить свои душевные страдания, и научиться правильно работать с этой ситуацией, отнесите ваши деньги к хорошему психотерапевту. Который поможет вам работать с реальностью.

Реальность такова, что у вас - проблемы со здоровьем. А история с цыганкой - это просто совпадение. У них - бизнес такой. Они давят на людей психологически, манипулируют и вымогают деньги. И на самом деле они умно действуют. Не знаю статистику, но наверное какой-нибудь опытный гинеколог подскажет. Каков процент женщин, у которых проблемы с зачатием и вынашиванием ребенка? допустим, что 10%, или может быть больше? И тема очень страшная. Вот представьте, как легко - просто 100% женщин такое говорить, у 20% - сработает. Мечта маркетолога.

Так что - не надо вам поддерживать этот сомнительный бизнес. лечите свое тело и душу у настоящих специалистов.
И желаю вам все это вылечить. Или как-то иначе найти свое счастье!

***P.S. Дорогие читатели. Я уже давно копирую свои посты в фейсбук, и в последнее время там тоже появились читатели, которые оставляют под постами очень поезные комментарии и советы. Если вам интересно увидеть ВСЕ, что кто-то посоветовал в связи с данным постом, заглядывайте и сюда: https://www.facebook.com/mammamiu
ПРАВИЛА:

- Если вы хотите, чтобы ваше письмо опубликовали и обсудили здесь в рубрике "Вопрос-ответ", напишите мне на [email protected] письмо с заголовком "Вопрос-ответ".
- Если вы НЕ хотите, чтобы ваше письмо было опубликовано, НЕ пишите в заголовке "Вопрос-ответ"!
- Письма с заголовком "Вопрос-ответ" содержащие в теле письма фразу "это не для публикации" выбрасываются в помойку независимо от содержания!
- Если вы написали письмо в эту рубрику, оно будет опубликовано! Если вы не уверены в ваших намерениях - не пишите мне! Походите, подумайте, прежде чем писать!
- Я очень серьезно отношусь к своим читателям и их письмам. Пожалуйста, относитесь так же уважительно к моему труду и времени!

Каждый час, который я тут сижу и пишу, ходит неглаженной кисонька!

Меня прокляла цыганка


Меня прокляла цыганка


https://www.patreon.com/mammamiu
Меня прокляла цыганка


Смотрите также:

Меня прокляла цыганка Магазин Белолапик
Меня прокляла цыганка Все новости в Телеграме
Меня прокляла цыганка Недетские картинки в Телеграме
Меня прокляла цыганка Уютный чат в Телеграме
Меня прокляла цыганка Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Меня прокляла цыганка http://paypal.me/mammamiu

Меня прокляла цыганка




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После глобальных заказов мне еще неделю снятся виньетки и текстуры. Я перемещаюсь во времени и пространстве, закручиваясь в спирали точечного градиента. Утром просыпаюсь, держа винтажную рамку за хвост. Но я нашла способ обрубать все тревожные грезы. Принцип клина во всей своей ...
Раньше купить билет в кассах железнодорожного вокзала было дело не с простых. Возле кассы выстраивалась долгая очередь и в ожидании поближе подойти к кассе, люди начинали толкаться, ругаться и т.д. Никто тогда не мог упростить эту процедуру, потому что не было соответствующей техники. ...
Курение — пагубная привычка, которая отображается на нашем здоровье. Британские ученые рассказали о результатах своего исследования о влиянии табакокурения на риск появления проблем с психикой. Они пришли к выводу, что у курильщиков, включая бывших, повышен риск депрессии и ...
Разница во времени с Британией 2 часа? поэтому появились фото и публикации. в тексте есть документальный фильм Royals at Work . Материала много придется частями, и что еще интересное отыскать кроме Сассекских? КОРОЛЕВА ПРИЛЕТЕЛА ИЗ БАЛМОРАЛА на юбилей, самолет 15 минут кружил ...
Джордж Димитров , фотограф из Калгари, что в Канаде. Больше добавить ничего не имею... А сам виноват, Жора – проще надо быть, и люди к тебе потянутся, и заказчики. © Geor ...