рейтинг блогов

Медвед почти не виден

топ 100 блогов uborshizzza25.08.2018 Теги: Путин Медведев
Медвед почти не виден https://ic.pics.livejournal.com/shpostcards/48848485/17594/original.jpg
Мое внимание привлекли 2 странные новости:
«Ключевые тайные осведомители США, работающие в Москве, которые передавали Вашингтону секретную информацию о действиях и намерениях российских властей, перестали в последнее время выходить на связь с американскими разведслужбами. С таким утверждением выступила в пятницу газета The New York Times.
Согласно данным ее источников, информаторы США, якобы близкие к российскому руководству, перестали передавать соответствующую информацию ЦРУ и другим разведведомствам, что оставило Вашингтон в неведении о намерениях РФ в преддверии промежуточных выборов в Конгресс США в ноябре. По версии издания, ранее такие осведомители сообщали США данные, касающиеся в том числе якобы имевшего места вмешательства РФ в американские президентские выборы 2016 года, которое неоднократно отрицали в Москве.
Теперь же эти ключевые для США информаторы «преимущественно затаились», отмечает газета, добавляя, что, по мнению американских спецслужб, это связано с «более агрессивной контрразведкой», которую стала проводить Москва.
Как сообщили источники издания, в Вашингтоне не считают, что осведомители были разоблачены или же ликвидированы. По мнению разведведомств США, они перестали выходить на связь, так как полагают, что в текущей ситуации это может быть опасно, пишет газета.
Именно осведомители, близкие к руководству РФ, имеют ключевое значение для возможности Вашингтона получать данные, касающиеся якобы имеющих место действий Москвы по «подрыву американских институтов», утверждает издание».

Другая новость касается Медведева:
«Глава правительства не появлялся на публике 9 дней и даже отменил ряд важных мероприятий. На это обратили внимание журналисты издания «Проект». Премьер-министр напоминал о себе только поздравительными телеграммами своим зарубежным коллегам. Накануне вечером в пресс-службе Белого дома сообщили, что Дмитрий Медведев получил спортивную травму и лечится. Характер травмы не уточнили. В Кремле сегодня заявили, что на взаимодействии премьер-министра с президентом это никак не отразилось. Об этом сказал пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков, отвечая на вопрос «Эха Москвы» .
Песков добавил, что он не в курсе состояния здоровья премьер-министра. Дмитрий Медведев известен к любовью к соцсетям, но ни его «Твиттер», ни «Инстаграмм» не проясняют ситуацию, каким спортом увлекся в последнее время председатель кабинета министров. Известно, что в студенческие годы он ходил на байдарках, а будучи президентом полюбил бадминтон и йогу. Именно с бадминтоном Медведев связывал духовное и телесное возрождение России, напоминает «Московский комсомолец» и перечисляет травмы, характерные для этого вида спорта: растяжение, подворачивание голеностопа, надрывы и разрывы сухожилия — вот чем грозит обычный товарищеский матч. Что касается йоги, то скручивания тела в различные узлы тоже может нанести травму новичку».

Короче говоря, без хиханек и хаханек, в близком окружении Путина есть человек (или их несколько), который сливает ЦРУ данные обо всем. То-то мне всегда было удивительно, как это американцы настолько безапелляционно утверждают, что Путин сделал о или это (вмешался в выборы, велел кого-то ликвидировать). Впрочем, я сомневаюсь, чтобы он даже в кругу близких рассказывал такие вещи. Что, садятся они, допустим, за стол, а Путин начинает рассказывать: «Помните такого Скрипаля? Так я его велел ликвидировать – ждите новостей». Ну, бред же.
С другой стороны, если Путин в самом деле как-то «вмешивался» в выборы президента США, то кого-то он должен был поставить в известность.
Хотелось бы верить, что все, написанное, The New York Times, обычный троллинг.

И чем таким заболел Медведев, что об этом нельзя рассказать? Что еще за спортивная травма? Руку сломал? Ногу? Радикулит прихватил? Все это не мешает появиться на людях хоть ненадолго.
Многие пишут, что у него запой. Но из запоя выводят на раз.
Пластическая операция? Но такие вещи планируют заранее – зачем было назначать тогда важные встречи? Так он не доехал до Словакии и до Соловков.
Что-то серьезное, типа воспаления легких, еще чего-то, потребовавшего хирургического вмешательства? Так почему об этом не сказать прямо?
В общем, неладное что-то творится в высшем руководстве нашей страны.


Переход по Ñ‰ÐµÐ»Ñ‡ÐºÑƒВ верхнее тематическое оглавление
 Переход по щелчку Тематическое оглавление (Новости)

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

ТАСС

Медведев вышел в финал теннисного турнира в американском Уинстон-Сейлеме
ТАСС
ТАСС, 25 августа. Россиянин Даниил Медведев в полуфинальном матче турнира Ассоциации теннисистов- профессионалов (ATP) в Уинстон-Сейлеме (США) обыграл японца Таро Даниэля и вышел в финал. Призовой фонд соревнований составляет $691 тыс. Встреча продолжалась 1 ...
Медведев: я сделал то, что и должен был сделатьЧемпионат.com
Медведев вышел в финал теннисного турнира в Уинстон-СейлемеRT на русском
Россиянин Медведев вышел в финал турнира в СШАГазета.Ru
РИА Новости -Советский спорт -Sports.ru
Все похожие статьи: 97 »

Московский Комсомолец

Тайна исчезновения Медведева: премьер пропал шесть лет назад
Московский Комсомолец
Высаживаясь на прошлой неделе на Соловецких островах, я уже на пристани услышал: к нам едут патриарх и Медведев! Патриарх действительно появился - прямо в нашем отеле. Уже утром у входа в полностью выселяемой гостинице появилась бдительная охрана, а персоналу ...

и другие »
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

inoСМИ.Ru

The Atlantic (США): Наказывать Путина значит делать его сильнее
inoСМИ.Ru
Для Владимира Путина близится зима. «Крымский эффект», когда рейтинги одобрения президента резко подскочили после присоединения им в 2014 году части соседней Украины, явно прошел, а надежды на рост популярности после чемпионата мира по футболу так и не оправдались.

и другие »

Газета.Ru

Путин оценил победу российского самбиста над французом
Газета.Ru
Президент России Владимир Путин посетил международный турнир по смешанным боевым единоборствам «Плотформа S-70», сообщает региональный портал bloknot-rostov. В одном из поединков российский самбист Станислав Клыбик нокаутировал француза Кристиана М'Пумбу.

и другие »
Архив записей в блогах:
Ника впервые встала на лыжи. И ей понравилось - ура! Причем, в отличие от Андрюхи, который в свое время объявил мертвый бойкот горнолыжной школе и добился-таки того, чтобы его оттуда забрали и наняли частного тренера, в Веронике есть здоровый дух ...
 В течение дня столько всякого говна в башку лезет: и какие-то "умные" мысли, и рассуждения...   Вот сразу брать бы их и записывать в ЖыЖу ради пописдеть, обсудить, да дурость свою напоказ выставить.   Но, в большинстве своем эта мысль укладывается в один абзац, ...
Сегодня утром собираемся на подготовку к школе. Дина: Мама, в меня влюбился Никита Гукасов. Я: Чего ты так решила? Дина: Он предложил мне быть доктором и лечить всех, кого убили на войне. Я: И что? Дина: Но умирал на войне только он! Это первые разговоры о любви в нашей ...
Идея постройки караката, пришла ко мне не сразу и не вся. первый раз я задумался об этом, когда увидел вездеход "трекол" и подумал, почему он не проваливается там, где обычные машины садятся на мосты. Так я и узнал о волшебных шинах низкого давления. Начал собирать информацию используя ...
В дозах объявляется неделя "Ричарда II" Солнце расстроенно вещает что-то про колодец. Подайте мне корону. - Вот, кузен, Возьмите: В моей руке край этот, в вашей - тот. Сейчас корона эта - как колодец, Где полнятся по очереди ведра: Вверх устремляется ...
  • HOT_TOUR : RT @Durevestnik: Сообщают, что Медведев исчез из информационного пространства потому, что получил некую "спортивную травму". А я полагаю, ч…

  • SashaShcheglov : @mich261213 Так вот куда Д. Медведев пропал)) работать не может от таких новостей))

  • nutvox : @Aleks_SPb @xtcnm228228 И лишь один Медведев своим отсутствием очень толсто намекает.

  • dmitro_pan : RT @molchalyga: Центробанк горит, ракеты падают в море, танки - на площадь, Медведев исчез, дет. площадку колючкой обнесли, зэков мучают, п…

  • HeleMede : RT @Pravitelstvo_RF: 25 августа исполняется 120 лет со дня основания Тверского вагоностроительного завода. Дмитрий Медведев поздравил работ…

  • Ingarina : RT @nedouchennn: 1. Медведев исчез из информационного пространства потому, что получил "спортивную травму". 2. NYT: разведка США перестала…

  • abbook61 : RT @zagibaigvozdi: Страшную весть принёс я в ваш дом, россияне. Зовите детей! "Медведев не проводит публичных мероприятий в связи с получ…

  • AKostyrev : RT @zgldz: Дмитрий Медведев вне конкурса поручил ранее судимому миллиардеру Алишеру Усманову собирать деньги за маркировку: алкоголя, сигар…

  • 76tr76 : Мне понравилось видео "ЦБ РФ горит. Медведев в запое." (https://t.co/11BfluZ9Ez) на

  • TruthMakeYaFree : RT @NashaCanada: 2 тонны кокаина для Единой России изъяты полицией. Теперь ясно, куда запропастился лидер партии Медведев - у него большое…

  • irsemakhmet : ЦБ горит! Набиуллина и Медведев сбежали؟ https://t.co/7RET8H84Zn с помощью @YouTube

  • beatsaudiotrue : RT @zaur_aliyarov: 14.08.2018 -Премьер Дмитрий Медведев пропал из Белого дома 10 дней тому назад. При этом глава правительства точно не в о…

  • argumentua : Полковник КГБ Путин видит себя главой Российской империи, - сенатор Маккейн https://t.co/otb0715UU5

  • Mokshamnenebrat : RT @prig_vse: @gun1man весь мир с нами,заграница нам поможет, Россия агрессор, Путин пуйло, Сала Руине Гхероям САВАН...НУ ДАЙТЕ ДЕНЕГ...…

  • YuraDedov : РЕВПАНОРАМА - пУТИН С ТРАМПОМ ОБЛАЖАЛСЯ ! https://t.co/St4sXRqypz с помощью @YouTube

  • spravedlyvyi : RT @Folk_Andrew: @Mortis_Banned @Fake_MIDRF Так, как Путин двигает у краину в Европу, делает реформы и возрождает армию- ни один президент…

  • Ingarina : RT @ElenaOxara2: Ну ФСЁ...ПиСда тоби,Путин....