МАЙСКИЙ ХОЛИДЭЙ ГУНВОРА БЮДЖЕТОВИЧА СЛЯМЗИКОВА (прогноз от Teo Fokin + мои дополнения)

топ 100 блогов sexmotor08.05.2014

Короче, успех будем предсказывать Гунвору Бюджетовичу Слямзикову до победного конца. Так сказать, до счастливого благополучного финала. Покуда совсем не грохнется, так и будем сообщать, а грохнется вскорости. Удовлетворительным итогом засчитаем физический гик либо отстранение от власти, либо, что значительно приятней, справедливый суд во благо назидательности грядущим поколеньям.

А тяжко разорять земли с накалённым вибратором-паяльником средь ягодичек. Надысь Вашему Предрагоценнейшему Вниманию предлагается прогноз от чудесного Teo Fokin.

Май будет жарким.

Поехали.


МАЙСКИЙ ХОЛИДЭЙ ГУНВОРА БЮДЖЕТОВИЧА СЛЯМЗИКОВА (прогноз от Teo Fokin + мои дополнения) Teo-Fokin-1-w

МАЙСКИЙ ХОЛИДЭЙ ГУНВОРА БЮДЖЕТОВИЧА СЛЯМЗИКОВА (прогноз от Teo Fokin + мои дополнения) Teo-Fokin-2-w

Teo Fokin

На графике-прогнозе видны два «пиковых» момента для поциента, первый –  в среду, 14 мая – напряженный, отрицательный, связанный с наложением нескольких тяжелых аспектов, а именно:

1) Аспект оппозиции транзитного Урана к Солнцу поциента. Этот транзит уже достиг своего апогея в конце апреля и еще шибанет по обладателю в этом и следующем году. Транзит связан с сильной неуверенностью в себе, которая в действительности связана с противостоянием жизненных принципов поциента со всем тем, что сейчас олицетворяет Уран. А олицетворяет он, как управитель Эры Водолея, революцию сознания в целом, и всего того, что связано с информацией и ее качествами, - в частности. То есть, эта бурная и изобретательная планета по своей сути, ассоциирующаяся со всем цивилизованным миром, который идет по пути технологического и духовного прогресса – противоречит жизненному принципу господина поциента.

2) Аспект Квадратуры транзитного Плутона с Солнцем. В этот раз точный аспект не был достигнут, однако, был к тому близок и продолжает сохранять актуальность. Здесь самая дальняя карликовая планета, олицетворяющая очищение через разрушение, находится в напряженном аспекте с жизненным принципом поциента. Грубо говоря, это означает, что поциенту предоставлена возможность, принеся в жертву своих внутренних демонов, пройти круги ада и усвоить серьезнейшие уроки. Если же он этого не сделает, то в жертву будет принесено что-то более существенное, касающееся его самого или его окружения, - как говорится, не умеешь – научим, не хочешь – заставим. Если не хочешь по-хорошему – будет по-плохому. От поциента потребуется принимать не свойственные для его эго решения, не популярные также в его окружении, лишь это может спасти его душу от скрежета зубов.

3) Точный аспект оппозиции транзитного Сатурна по отношению к Юпитеру поциента 14 мая. Два мощных газовых гиганта (ну, кто знает, мож даже Газпром и Нафтогаз Гы-гы) встали напротив друг друга. Причем В данном случае испытывать будет мастер кармы и испытаний как таковых – Сатурн, низшая октава Урана (о, какое совпадение), который здесь, видимо, символизирует проблемы приземленных и простых людей, которых в Водолее будет вести Сатурн. Проще говоря, наблюдавшиеся ранее досадные просчеты, поспешные и необдуманные действия (Юпитер) поциенту припомнят, и произойдет это через Сатурн в Скорпионе, то есть через, предположительно постоянное недовольство граждан, которые многого желали и ожидали, или были склонны постоянно ждать от поциента. Может коснуться бытовых потребностей людей, которые не будут выполнены.

4) Нарастающий аспект квадратуры транзитного Юпитера к Сатурну поциента с пиком на утро 16 мая. И снова два газовых гиганта схлестнулись в дуэли, на этот раз крест-накрест, и на этот раз энергия деятельного Юпитера идет наперерез судьбе и собственным внутренним планам, ориентирам, кармическим задачам и семейным делам. Я бы, наверное, так охарактеризовал: происходит противоречие происходящих действий, предпринимаемых кем-то мер или выполняемой работы с той дисциплиной, той внутренней архитектурой и системой задач, которые поциент ставит перед собой или своим ближайшим окружением.

5) 14 мая захватывает аспект Транзитного солнца в квадратуре с Плутоном поциента день такого аспекта тяжелый, связан с испытаниями всякого разрушительного характера, когда жизненный принцип мироздания идет в разрез с принципами обновления и внутреннего очищения поциента, при этом активизируя процессы, связанные с этим. Это может привести к действиям всяких скрытых врагов, которые будут проворачивать свои дела, подставляя поциента, либо желая его физического экстерминатуса.

6) Транзитная Венера в оппозиции с Солнцем поциента. Ну достаточно частый аспект, в общем-то означающий, что поциент будет испытывать трудности в получении прибыли, удовольствий, а также покровительства, а также ему будет не хватать такта в общении.

14 апреля позитивные аспекты крайне слабы. Стоит также упомянуть наличие точной квадратуры транзитного Сатурна с Раху поциента, что, по сути, означает таки расхождение жизненных ориентиров с обществом на почве испытаний и кармических уроков.

Остальное пока не осилил )

* * *

Можете вообразить, у Teo Fokin есть ещё и остальное! : )

Teo Fokin

ок, ну я рассмотрел самый критичный момент в общем-то. Положительный момент пока не стал рассматривать, ибо грустно и народу не интересно.

А главная фишка в том, что непонятно, что считать положительным, а что отрицательным. У Януковича 10 января 2014 года было крайне положительно! Мог бы с Родиной замириться, благость обрести, но не стал же?! Должен был практиковать смирение в отношении Родины и стало бы ему славно. А ща? А кто его приютил? А вы знаете, что привечание ворованного начинает медленно отравлять то место, куда ворованное спрятали? И внешне оно совершенно незаметно. А вот ежели сесть и написать автобиографию и сопоставить события одного года с событиями другого, то эдакие случаи как на ладони. В ужас приходишь, насколько худо чужое прятать! Или доставшееся неправедно или с дурной кармой.

Спитер Мэриевич Украдайкин имеет крайне мерзкую середину мая. Вернее, середина мая имеет Спитера Мэриевича Украдайкина. Особенно мерзка взаимная аспектация одних и тех же планет – явный знак событий, даже в одних транзитах. Конфликт Сатурна и Юпитера указует на неясность намерения: непонятно что делать с социумом, куда двигаться, ничего вообще не ясно. Конфликт имеет социальную окраску, это конфликт убеждения и ограничения, мировоззрения и дисциплины. Скажем тоньше, это конфликт достоинства и мудрости. Или так: расширения и сжатия. Шило в жопе знаете? Ну вот, оно.

Раньше такие апекты Украдайкин щёлкал как орешки. А теперь не, не так. Теперь всё отягощено – развитие событий происходит на фоне длинноцикловых Урана и Плутона. Обаятельнейший Teo Fokin упомянул о такой мелочи, как Венера – 14-15 мая. А ну-ка наслоится? Ить Венера пройдётся не просто так и не абы как, а в соединении с Ураном. Энергия не размазывается, а складывается = усиляется Уран, бьющий Солнце узурпатора. Это, как понимаете, не хрен собачий пожёванный спецназовский.

Прекрасный прогноз у Тео! Красиво написан!

Наблюдая много лет за прохождением Солнца по одним и тем же точкам в течение года, я научился чувствовать, когда и куда прёт. И свою личную эффективность я повысил за счёт этого в 20 раз. А вот для Спецназа Оккупаевича Светломорского с 10 по 14 мая ежегодно = слегка критический период. Точный экзакт скромной квадратуры Солнца к Плутону 13 мая в 17:34. Причём неприятности прямо с раннего утра 12 мая, когда транзитное Солнце затронет предыдущие части «рокового скопления» – МС и Чёрную Луну. А до этого, ещё 10 мая в 21:34, Солнце трогает Южный Лунный Узел – самую первую часть «рокового скопления», которая и призвана, в числе прочих, принести Поребрикову расплату за неправильные жизненные выборы. Так-то незаметно, а на фоне всего остального – уникального, что случилось в 2014 году – может и шибануть. Ну мы уж надеемся, что шибанёт. Вернее, не надеемся.

Тут вот какое дело…

1 декабря 2011 года я плюнул на Россию и отправился в Индию рассматривать Ковалам на предмет ПМЖ. Тут же Россия и проснулась.
1 мая 2014 года я плюнул на путлера и отправился на дачу бороться с капустой, тьфу, с крапивой. И немедленно началась Антитеррористическая операция, про которую уже пишут, что успешная.
6 мая 2014 года я сидел и тупо чистил полки: выбрасывал ненужные бумаги, сд-диски, всякие коробочки, сканировал архивы и ни на какое протестное мероприятие не пошёл. Выдающийся случай, нельзя же так, но не хотел отрываться от дела и не пошёл. И на следующий день Светломорский стухся, перестал хотеть расчленить и уничтожить Украину. Даже напротив, возлюбил! Сидел, стоял и всё ёрзал, жмурился, просил террористов где-то там остановиться. А швейцарец рядом – как монолит. Всему миру указал, кто тут главный. Железобетонный человечище по сравнению с нашим жуликом мелким.

А вот если Коломойский выделит миллион долларов, то я в Новую Зеландию двину. Не буду думать ни про Россию, ни про Украину, ни про Гунвора Бюджетовича Слямзикова. И сразу его не станет. Проверено, хе.

Видели, как он трясётся? Места себе не находит, коленками сучит, глазки прячет, бровками доверительно шелестит (аки сказочная Алёнушка при встрече с заколдованным медведем, изволящим её трахнуть) и всё время ёрзает, будто паяльник где-то горячий. Это всё неспроста, а мы предсказывали, ага. Надо же так загнуть, экстерминатус! )))

Я тут ещё на вопросы хотел ответить...

Yurii Ladyk
Сергей, я на ФБ я увидел эту хрень. Ты совсем потерян для общества, или есть еще шансы??? Тебя только что-то на фото не разобрать. В парике что-ли? Перегибаешь ты .ИМХО.
Это чистая правда. Для общества я потерян совершенно.  Общество меня почти не переносит, из-за дикости. А с моей точки зрения ровно обратно – общество дикое. Пытаюсь его окультурить, получается редко, не всегда.

tarlakovsky_a
Сергей, если все так и не сходится, может имеет смысл проверить вот эту дату и место рождения?
"Сотрудники единственного Очерского детского дома подняли архивные данные, где обнаружили карточку на бывшего выпускника интерната Путина Владимира Платоновича…
КАК РАЗ НАПРОТИВ, ЧЁТКО ВСЁ СХОДИТСЯ. Уран вышиб фундамент у власти ГРУшевского, каковой базовался и заключался в вывозе ценностей из России в США на фоне угнетения обираемого народа (русского). Теперь ему некуда вывозить, фсё, яйца защемили. Ща он будет на народе отрываться, конечно, ну это ненадолго. Грузинский след – фикция чистой воды. В апреле мы как раз и проверили истинность гороскопа мерзавца. Всё работает.

staskiselev
Уважаемый больной на голову владелец поста, пожалуйста забанте меня, а то с мобильной версии от твоей хуеты и бреда сумасшедшего никак не отписаться
Нет! Мучиться и страдать!!!

v_lechenko
Упротый это хозяин данного ЖЖ и вы все -его ебнутые почитатели. Сексмотор - сосет хуй
В бан! Мучиться и страдать в бане! За оскорбление моих почитателей, святых людей. Мне-то похрен, а почитателей не тронь, э, не.

pontecorvia
Ну вот и сам предсказатель потрясен, что не помирает, да не помирает московский царь. Может, маг у Путлера в свите, али тоже какой астролог хитрый - все знают, обо всем предупредили, вот он и смог извернуться?
Ды не, какой там где на хрен маг. Там зомботелепиарщики и гипнотерапевты. Маги мерцающего глюка. Магистры голубого бодуна. Дешёвое шоу для быдла. Вразумлённых там вообще нету. А чё волнуетесь? Сатурн из Скорпиона не вышел, дирекционное «роковое скопление» как раз в районе Меркурия (смотрю на глаз). Транзиты чудесные. Подавление коммуникации и сумасшествие – составная часть гика. Так и должно быть – именно в финале и непосредственно перед финалом. Ситуация детально описывается дирекционным «роковым скоплением» на Меркурии – недавно проползшем по Нептуну, вернее, ползающему по той зоне вразнобой.

mari_nikavna
Блиииннн, с этой вашей регистнёй совсем забыла, чё сказать-то хотела!

На видео, где Капутин сучит ножками, стреляет глазками, кусает зубками губки, шлёпает подмышками и жмёт ягодичками яички, есть один примечательный момент,
ровно в 1м16с
http://www.youtube.com/watch?v=ula1d4coy8I&feature=youtu.be
Капутин ВЫДАВЛИВАЕТ из себя, неся огромные потери, не НА Украине, а В Украине.
Это шото!!!

Ах, как перед этой секундой гоняет он губки по рту! Туда-сюда, туда-сюда, не знает, чего соврать. Не знает, какую липу народу загнать. А уж потом, конечно, выпалил: «А..ва… Украине… будут гарантированы». Чудовищно, конечно, с точки зрения российского русского языка ; ) Ну ладно. Зато сколь прелестно ягодичками яички, сфинктером геморройчик, глазками в бумажку, а уж бровки сколь убедительны! Вот бы запросить физиогномистов, чего сие жмурение бровок означает. Небось недоброе.

А сосед какой рядом стоял доблестный! Монолит! Сфинкс! Орёл! Трахнул поребрикова и высушил. Ща выкинет.


* * *

Вообще, по поводу вчерашних событий хочу заметить, что хотя веры путббельсу нету, хотя жулик он ещё тот, хотя баланс выстраивает с тонкостью, хотя и безумен, как и полагается под воздействием квадратуры Плутона к Солнцу, но…
...Аннушка уже пролила масло. Уран оппозицию к Солнцу сделал. Фундамент из-под ног его горлумовских вышиблен. Судя по количеству и качеству энергий планет, задействованных Большим Крестом, удар уже нанесён. Мы просто не знаем всего. А знаете, почему не знаем?

Я долго думал, как возможно существовать в полностью разоблачённом состоянии. Потом вспомнил: так на тренингах уверенности учат. Игнорируешь компромат и живёшь дальше, улыбаешься.

Мы с вами помним, что путлеровцы всегда держат мину при плохой игре. Это все нулевые годы бросалось в глаза. Так делают абсолютно все путлеровские воры, жулики и бандиты.

Поймали на коррупции? Это всё враги!

Задавил тётеньку мотоциклом? Это недруги!

334 человека убили, из них 186 детей? Это губернаторы проклятые! Выборы во всём виноваты! А мы – лучшие!!! А виноваты - выборы!

Украли 50 млрд долл.? У-у-у! Омерика проклятая, пятидесятиногая! Вот ей!

А мы белые, пушистые и приятно поблескивающие.
И так всегда.


Как путлеровцы крали и убивали – мы никогда не знаем. Нам не сообщают. Скрывают. Ни про детей, ни про жену, ни про любовницу, ни про здоровье путббельса мы ничего не знаем. Всё сокрыто какой-то мрачной тайной неподобающей секретности (наверное всё очень постыдно). Можете не сомневаться – Путббельс сделает всё, чтобы мы не узнали, как сейчас ему херово. Так что рассуждать и делать выводы будем позже.

Сегодня 8 мая 2014 года. От транзитного Урана до натального Солнца путббельса ровно половина градуса. ЭТО – РАБОТАЕТ! При том, что экзакт – случился! (В отличие от истории с Плутоном, который совсем чуточку не дошёл, его экзакт будет позже).

Это всё значит, что фундамент рассыпан, танцору остаётся делать красивую морду лица и жмуриться, т.к. паховая грыжа отчаянно мешает танцу. Граждане, пополняйте запасы попкорна!


* * *
Классно, когда Пионтковский пишет коротко!

1917-2014
Андрей Пионтковский: От народа-богоносца до фюрера-богоносца

update: 08-05-2014 (12:21)

18 марта – блистательная крымская (судетская) речь вождя: разъединенный народ, собирание исконных русских (немецких) земель, Русский Мир (Третий Рейх).

17 апреля – уникальный генетический код арийского племени, спустившегося с Карпатских гор, его высочайшая духовность, которой у меркантильных англо-саксов нет ни***, его постоянная готовность к смерти, которая для него на миру красна.

До вчерашнего дня — триумфальное шествие путинского нацизма по стране дураков.

Но 7 мая фюрер-богоносец, говоря словами Розанова, по-крупному поднасрал.

Огромное чувство разочарования читается в эти дни на лицах и в словах всей фашистской сволочи: от Баркашова до Дугина, от Киселева до Мамонтова, от Скобейды до Ямпольской, когда эти твари выползают на страницы интернета и экраны телевидения.

Конечно, он будет продолжать пытаться гадить Украине и России, пока удерживает власть.

Но опущенный пахан уже не пахан. Таковы суровые законы уголовно-политической кремлевской зоны.

Андрей Пионтковский

* * *

Втыкайтесь в мою мордокнигу на правах братской дружбы: https://www.facebook.com/sexmotor (сайт для общения, только не пишите миллионов личных сообщений, я на грани невозможности отвечать всем и хватит пачками слать петиции, особенно, одни и те же!!!)

И втыкайтесь в мои, прости Господи, говноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/sexmotor (изумительный сайт для агитации среди быдла, очень важный, но в любой момент может всё сгинуть т.к. сайт под контролем бандитов)

Вот ещё какая-то хрень: https://www.vk.com/erotella (не знаю, зачем нужно, а начальника сайта бандиты прогнали и теперь этот сайт уже неделю как дрожит, видать, загнулся)

Время сейчас есть! Могу консультировать по астрологии!
Взрослых по 5000, детей по 3000 руб/час. В конце мая буду сильно занят.

Обращайтесь надысь!

P.S. Мои книженции ищите по всей России, в специализированных магазинах для взрослых. Так и спрашивайте: Дух Озорства – сей из меня жуть как вылазит : )

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На фото 40+ так называемых Коричневых Беретов, лево-анархических членов оружейного клуба Джона Брауна в г. Феникс, штат Аризона, которые собрались вчера во время митинга сторонников Трампа чтобы показать силу с целью устрашения последних. ( детали тут ) И видео впридачу. п.с. ...
Сегодня в США скончалась певица Уитни Хьюстон. По предварительной информации, тело 48-летней певицы в отеле Beverly Hilton в пригороде Лос-Анджелеса Беверли Хиллз обнаружил ее телохранитель. Ранее на этой неделе ее видели на ...
Побывали вчера в центре Москвы: знали, что он перекрыт для машин, поэтому снизошли до метро. Ну и поплатились, понятное дело: при выходе с "Тверской" обнаружили кучу охранников, которые блокировали и без того огромный людской поток, и гнали людей к одному-единственному выходу в сторону ...
На крекер тонким слоем намазать сл.масло,и положить тонкий кусочек красной рыбы.Маленькие помидорки разрезать пополам.На каждой половинке помидора сделайте надрез и отогните кожицу. Маслины разрежьте пополам вдоль затем поперек.Из ...
«Если шёл за тобой, как в бой, На вершине стоял, хмельной, Значит – как на себя самого, Положись на него.» В.С.Высоцкий «Песня о друге» Написанная несколькими десятилетиями позже, песня Владимира Высоцкого вполне могла бы стать гимном советской экспедиции на Памир 1929 года. С ...