рейтинг блогов

МНЕНИЕ СЕРГЕЯ ПРЯНИШНИКОВА – ВОТ УЖ КТО У НАС ПРАГМАТИЧЕСКИЙ МУДРЕЦ

топ 100 блогов sexmotor07.05.2014

Говорил сегодня с Прянишниковым. Тем самым, который Сергей Викторович. Обсудили ситуацию на Украине. Не порнуху, не женский оргазм и не добрую эрекцию, нет. Украину обсудили. И всегда-то во мнениях сходились, а тут бах, различия вдруг обнаружились. Во-первых, он считает, революции это худо, оные завсегда ведут к ухудшению. И Майдан посему – штука худая. Скока у Прянишникова планет в Скорпионе? Следующая реплика: «кто Майдан поддерживал? Как они простояли много месяцев? Кто их кормил? Чего там в Киеве могли собрать? Мелочи! Но Обама же не будет прямо признаваться, что деньги давал».

Во-вторых, Прянишников считает, что на Украине какая-то часть людей хочет жить в единой стране, а какая-то часть – отделиться. Украина разнородная и все изволят разного. Прянишников верует, что идея с отделением от Украины областей пришла в голову не русским диверсантам, вторгшимся в восточные области с оружием и захватывающим административные здания, а …самим украинцам. Спрашиваю: «ты серьёзно думаешь, что украинцы САМИ решили начать у себя гражданскую войну и друг друга поубивать?». Ответствует «Нет, не сами, но и не с подачи ВВ».

Вот загадка-то…

МНЕНИЕ СЕРГЕЯ ПРЯНИШНИКОВА – ВОТ УЖ КТО У НАС ПРАГМАТИЧЕСКИЙ МУДРЕЦ IMG_7699

И выходит, что никак не Поребриков устраивает на Украине гражданскую войну. Но «его участие есть, конечно, как и всех остальных». «Кого остальных?» «Тот же Евросоюз, Обама, НАТО». Методом взаимопоглощения сущностей ради их неумножения насчитали всего лишь 2 штуки разнообразных многочисленных сил: Запад и Поребриков.

Мою ангажированность Прянишников неглижировал. «Ты берёшь одно, другие берут другое, третьи берут третье, а на самом деле там четвёртое». Значится, что и не поймёшь, каким новостям верить. Тема про Стрелкова-Гиркина вообще не катит, т.к. он такой один, а это вообще не факт для статистического анализа. «наверное, где-то есть, но это не массовое явление, на этом строить что-то невозможно» в смысле, делать выводы. А других фамилий русских диверсантов упомнить я не сумел. А как изложить в двух словах видео расстрелов административных зданий не нашёлся.

То, что Поребриков захватил Крым – ничего не доказывает. Ибо в Крыму живут русские, а русские хотят в Россию и хоть ни разу до момента оккупации не выразили желания вернуться в Россию, но в точности все туда только и хотят. И как только их оккупировали, так сразу и возрадовались, и потребовали референдум 146%. Перекрыли воду, взвинтили цены, выстроились в очереди и кайфуют, ждут оргазма.

Про Украину в целом: «довели страну до развала и развалили», «народ не верит власти и там, где русских больше, хотят отделиться», «это дело подогревают местные олигархи», «аналог – Россия 1917 года с правительством Керенского, а что было потом? Дальневосточная республика, помнишь такую? Крымская республика и так далее. А в Киеве нынче сидит а-ля Керенский. Власти нету, никто в неё не верит и не хочет с ней работать». «Денег за газ не получаем, транзит может остановиться». «Поставки с Украины с заводов прекращаются». «Почему в Крыму не стреляли? У них и армии нету!»

Нет, никак не Поребриков изволит Украину расчленить. Точно не он. Прогноз Прянишникова для Украины: «будут воевать, пока не разделятся».

По версии Прянишникова, люди хотят что-то вроде «Мариупольской народно-демократической республики» на каждом углу. При этом Прянишников заявил, что русские люди не сошли с ума. Нет, в действительности, не сошли. В точности не сошли, никак нет. Расшифровать эдакое заявление, правда, не расшифровал.

Татьяна Татьяна
Сегодня Ромина бывшая одноклассница, образованная и успешная женщина, ныне активно борющаяся против фашистской киевской хунты на баррикадах СБУ, посетовала Роме в однокл., что ей жаль - не всех жидов Гитлер добил. Всё ебанулись.

Зато благодаря Прянишникову я понял, зачем Поребрикову требуется захват административных зданий. Даже если он не будет вводить войска. Для того, чтобы в случае нормальных плановых президентских выборов иметь возможность заявить, что выборы он не признаёт, что в ряде регионов они не проходили, ить люди не голосовали, т.к. здания были захвачены Стрелковым. Короче, руки в таком разе, стало быть, развязаны и вот вам новая гадость, бах, к примеру, теракт и куча трупов, изящные образы жжёных жертв или свежеокровавленных детских дел. (Мы-то с вами знаем, что Поребриков питается свежей кровью и новыми страданиями. Кровавый негатив ему надобен для утоления жажды).

Мне почему-то казалось, что президентские выборы на Украине это дело украинцев. А кроме того, в отличие от России, на Украине много власти у Рады. Это у нас в России 100% власти у президента (или гражданина, эту должность незаконно захватившего), а на Украине, как мне кажется, увесистый кусок власти у Рады. И власти на Украине хоть отбавляй. Меньше даже надо власти. А главное, лучшей.

Elen Odessa
Тот самый Прянишников?  Ну что же... Не следует смотреть российских новостей! Пусть лучше смотрит свои фильмы!))) А еще лучше открыть глаза и включить мозг) Сорри)


В астрологию Прянишников не верит. Ему недостаточно прошлогоднего прогноза, что весной-2014 Поребриков сойдёт с ума и отчебучит невероятное. (Подозреваю, что он верит, что с ума сошёл Обама, который на другом конце линии добра и зла).

Оксана Вдовиченко
Особые волны на народ подали. Россияне неадекват полный. Разговаривать не получается. ОС выключена или с вирусом . Надо срочно перепрограммирование


Мы знаем, что руками русских диверсантов на Украине созданы бананово-зданиевые республики ЛУГАНДА и ДОНБАБВЕ. Будут экспортировать пустые гильзы и щебёнку от разрушенных стен. По версии Прянишникова, против мира и гармонии восстал народ, страждущий самоубиения.

Потихоньку начинаю сознавать, что поребриковцам удалось заморочить голову даже мудрейшему ходячему калькулятору Прянишникову. Он даже упомянул о пятидесятиногой Омерике, которая давила на януковича, мешая разогнать Майдан. После попыток разгона Майдана людей на улицы выходило больше, но Прянишников об этом, кажется, не знает. Короче... и мэтра загипнотизировали. Уффф!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ещё одна интересная архивная находка. Метрические книги Москвы, Ивановский сорок, церковь Троицкая в Сыромятниках (ч. I-III). ЦГА Москвы, фонд №203, опись №776, дело №1087, стр. 18. 4 сентября 1885 г. Запись о крещении Елены, дочери Георгия Георгиевича Прокудина-Горского и его жены Юлии ...
Последнее время часто листаю фоточки в стограмме. Там много много друзей и знакомых из реальной жизни в том числе и подружаек ( есть там и жижисты и жижисты, но не об их речь). Заметил у профессинальных стограмщиц есть шаблон какое фоточки должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО. 1. Фоточки из ...
Я редко пересекаюсь с ними. Среди них у меня нет друзей, я мало что о них знаю. Наседкин соблазнил - поехали, говорит, в Самару, чудесный город, познакомимся с ними и напишем. Я долго думал, соглашаться или нет. Вангую дикий срач и грязные обвинения. Но Самара же, летняя жара, пляж, ...
Сегодня мне хочется напомнить всем о таком чуде, как МЕЧТА. Тем более, что скоро Новый Год и каждый человек все равно, где-то в глубине Души, жаждет того, чтобы его мечта осуществилась. Мы загадываем желания на падающую звезду, задуваем ...
Штош. Младший начал есть. Ест, правда, только домашнее, от больничного тошнит, поэтому еду приходится возить в больницу из дома. И даже домашнее - не всё ест. И не ест сладкое. Раньше, если в него не лезло что угодно, гарантированно лезли конфеты и шоколад, а сейчас у него лежит два ...