Майонезу побольше...

топ 100 блогов mayonesa_nax16.05.2010 Всё сложнее искать в сети майонезные изыски. Приходится изгаляться в поисковике необычными вопросами.
Предлагаю вашему вниманию результаты найденного майотворчества.


Запрос: майонезу побольше
Нате - запечённые пельмени


Майонезу побольше... (500x375, 58Kb)
Замороженные пельмени посолить и поперчить.Выложить в один ряд в форму для запекания.Взбить яйца с молоком ,добавить майонеза побольше и залить пельмени так,чтобы они были полностью покрыты.Присыпать зеленью.Запекаем в духовке до зарумянивания(25минут при 200*).

Следующий рецептег без картинок, но уж больно текст ласкает глаз - Как вы относитесь к. шаурме?

Открою вам несколько сикретов и особенностей приготовления шаурмы:
все говорят что это мясцо кошачье, собачье или еще там хз чье, это еще нармально я вам скажу. Можно приготовить и кошатину так что пальчики оближешь, но это не главное. Главное то что когда им привозят огромный шматок мяса на вертиле, оно ставится на гриль, первые приготовленые шаурмы может еще и куда ни шло нормальные, но опять же мясо на гриле стоит ниделями, само сабой начинает тухнуть! Побольше приправки лучка и нормально никто и незаметит.
Нарезаные овощи все обветреные, вялые , с увереностью могу сказать, испорченые! Соусы - таже история!
если таджик сходил пописать, руки не помыл, это нармально.
я как то нерескую есть эту гадость.

. А пофиг! я никогда не изменю своей любимой шаурме! буду есть и точка! и ваще я её сама могу дома приготовить: в лаваш колбасы огурцов помидоров сыра да майонеза побольше и вуаля!

Запрос: майонез шоколад

Во блин, оказывается есть и такое!!!
В рецептике бутерброды из лимонов отрыл для себя, что сок лимона помогает впитаться шоколаду в сыр)))

Эта вкусняшка кушается вместе с кожурой лимона, она даже не чувствуется, особенно подходит для закуски гостям на выкупе невесты, где каждому можно для пробы скушать по одному будербродику к хорошему бокалу вина. Также эти будербродики годятся и для быстрых банкетов, где быстро пришел выпил и закусил. Эффект потрясающий.

1.Лимон нарезать кружочками и обвалять с обеих сторон в сахарном песке, уложить их рядышком друг с дружкой на красивом круглом подносе.

2. Сыр натереть на крупной терке и перемешать с майонезом, можно перемять его руками, чтобы майонез лучше промешался. Консистенция должна быть как густая каша.

3. Сыр перемешанный с майонезом рукой выложить на ломтики лимона, горкой на каждый круглешок.

4. Сверху на сыр посыпать обильно толстым слоем тертый шоколад, чтобы не было видно лимона.

5. Желательно чтобы данные будербродики постояли часа два, чтобы лимон дал сок и чтобы в сыр впитался шоколад.

Далее сочетание майонеза и шоколада есессно "вывело" на тортики.

На любой вкус. Хочешь "Девичий переполох", хочешь "Чёрный принц", объединяет одно- тег майонез.

Торт "Майонезовый"
3 яйца взбить с 8 ст.л. сахара, добавить соду, гашенную уксусом. Затем добавить 250 г майонеза и 8 ст.л. муки. Всё тщательно перемешать и выпекать в духовке, в сковороде. Каждый корж смазать сгущенным молоком.

Ну и бонусом видео-рецепт печенья с майонезом

 
Вкусных вам выходных)))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ну что вы готовы к новому налогу? А это уже скоро может коснуться каждого, учитывая инфляцию. Хотя возможно будут варианты его обхода. Мне на ум пришла такая схема... Но сначала о законе: Дождались вступает в силу закон о повышенном транспортном налоге. Вводится градация ...
Крайне интересное видео! Сначала я подумал, что прилетело в правую бочину, над вторым или третьим катком. Но гранаты на видео не видно, и после рассеивания дыма характерного венчика от попадания кумулятивной гранаты на борту тоже нет. Тогда я ...
Сегодня с утра захожу я к дочери: Свинка родила? Нет Окей, заглядываю внутрь, там сидят обе свинки и какой-то клубок шерсти, который бегает. В общем наша свинка родила одного и он уже бегает. Ферма заработала ...
Господа, столкнулся с проблемой. Очень тяжело найти провайдера или сервис, которые предоставляют фиксированный московский айпишник вместе с впн. Все обзоры впн-сервисов построены на совсем других критериях - тестируют как он ходит на всякие ютубы и иностранные видеосервисы. А у меня ...
Вчера перед сном смотрел романтическую драму.  Как водится, и поумилялся и порадовался и поплакал. И в какой-то момент обнаружил, что совершенно забыл о себе. Т.е. вот этот воз из памяти прожитых лет, характера, привычных мыслительных конструкций, страгических и тактических планов, новых ...