Майдан на выпасе

топ 100 блогов torbadusta02.05.2014
Сегодня Майдан собрал кровавую жатву в Одессе. Как сообщается:


В ходе конфликта на Куликовом поле и штурма Дома профсоюзов погибли около 50 человек, пострадали не менее сотни.

Как сообщили ТАЙМЕРУ источники в МВД, только на Куликовом поле лежит около 20 трупов людей, которых забили до смерти.

В ГСЧС сообщили о 30 людях, задохнувшихся в результате пожара в здании.

Активисты «Евромайдана» продолжают ловить уцелевших в ходе штурма и пожара противников и зверски их избивают. Кроме того, насчитывается как минимум сотня раненых.


Сегодня в рамках карательной операции против русского Юго-востока галицко-нацистская хунта завезла в город около 700 нацистов – представителей «Правого Сектора» и т.н. «фанатов» из Харькова. Эта грязь смешалась с местными нацистами, болеющими за футбольный клуб «Черноморец», и решила провести марш за единство галицких господ и русских рабов в границах бывшей Украины. Естественно, одесситы не могли не отреагировать на наглую выходку оккупантов. В итоге Одесса превратилась в Киев образца февраля этого года.

Первые столкновения начались около 4 часов дня по Киеву в районе Соборной площади. И одесситы и нацисты были вооружены цепями, битами, взрывпакетами, дымовыми гранатами и травматическим оружием, но защитников города было численно меньше. «Милиция» пыталась хранить нейтралитет, но это заведомо проигрышная позиция в условиях гражданской войны.

Позже боевые действия переместились в район Греческой площади и Дерибасовской, где обе стороны начали возводить баррикады. По предварительным данным одного человека застрелили, правда непонятно кто. Бандеровцы использовали против людей захваченную пожарную машину, но защитники города позже отбили её у нападавших.

Около 7 вечера нацисты оттеснили одесситов с Греческой площади. Часть отступавших забаррикадировалась в торговом центре «Афина», а основные силы противника двинулись в сторону Куликового поля, где расположен палаточный лагерь сторонников федерализации. По итогам столкновений одесская милиция сообщает о трёх своих раненных сотрудниках и о четырёх погибших участниках конфликта, но эта информация пока не подтверждена.

К 8 часам бандеровцы сожгли палаточный городок на Куликовом поле и подожгли Дом Профсоюзов, где забаррикадировались антифашисты.


Как не вспомнить Хатынь, сожжённую прадедушками этих ублюдков. Пожарные стараются эвакуировать одесситов из горящего здания при помощи лестницы. Нацисты активно этому мешают и скандируют «Падай!» спускающимся людям. Спасшихся из огня сторонников федерализации они избивают:

Нацисты считают и обыскивают трупы в Доме профсоюзов:




Как сообщает Russia today:

38 человек погибли при пожаре в Доме профсоюзов, который возник во время беспорядков в Одессе, передаёт РИА Новости. Пострадали 50 человек, из которых десять – сотрудники милиции, уточняет агентство. В МВД Украины отмечают, что поджог совершили радикалы из «Правого сектора».

Боевики напали на лагерь сторонников федерализации на Куликовом поле, и активисты вынуждены были спрятаться в Доме профсоюзов. После этого радикалы из «Правого сектора» подожгли здание. 30 человек отравились угарным газом, а восемь разбились, выпрыгнув из окон горящего дома.

Тем временем очевидцы сообщили корреспонденту ИТАР-ТАСС, что многие задохнулись угарным газом, так как боевики нападали на уцелевших в ходе штурма и пожара противников и забивали их дубинками.


Назначенный Пастором глава одесской облгосадминистрации людоед Немировский одобряет сжигание заживо одесситов:

Действия одесситов, направленные на нейтрализацию и задержание вооруженных террористов, считаются законными.

На территории украинского гуляй-поля, которое уже около двух месяцев не является государством, работает простое правило: «туда, где люди не готовы брать в руки оружие, обязательно приходит Майдан». Одесса показала, что личный состав местной милиции это, в массе своей, люди без чести и гражданской позиции. Они прекрасно поддаются на уговоры и угрозы нелегитимной киевской «власти» и идут у неё на поводу.

Спокойное вооружённое гражданское сопротивление – единственный способ защититься от хаоса. Основные силы Майдана – это нацистская гопота с камнями и палками. Бандеровская хунта не может задействовать их против вежливых вооружённых ополченцев. Для этого нужны войска, что в разы увеличивает издержки и сужает коридор возможностей киевских «властей». Надеюсь, подобные выводы сделали не только одесситы.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Я с самого новогодья собирался написать этот пост 6 июня. И претендовать на статус единственного, кто об этом написал. Но 22 курсовых работы и 6 дипломников отвлекали меня по нескольку раз в день, и я забыл. Простите меня все. Нескромно надеюсь, что я все-таки буду единственным, кто об ...
Последние месяцы американские власти с тревожным придыханием пугают мир тем, что "Россия нападет". При этом за последние 20 лет Соединенные штаты открыто (не устраивая революций чужими руками) развязала или вмешались в 8 вооруженных конфликтов по всему миру. Американская армия воевала ...
?Lana-майская? сменила настроение на:Я не добавлю вас в друзья, если мы с вами не ...
Уже некоторое время примеряюсь джепкой на разного вида гусей. Стоило больших усилий отбросить r1200gs и r1200gsa, хоть их на выбор значительно больше. Но я не так много зарабатываю ... Сначала присел на r1150gsa. Сначала думал, что ногами не достану до земли и буду заваливать его каждый р ...
           Подъезжаю к перекрестку с круговым движением и... Нет, начнем с другой точки.             Только пару месяцев назад я поневоле прошла курс совершенствования техники ...