рейтинг блогов

Шёл по Майдану

топ 100 блогов torbadusta27.04.2014 Теги: Путин

Шёл по Майдану IMG_4388

Сфотографировав поврежденный памятник князю Владимиру, я пошёл домой через центр Киева. Шёл быстро, особо не всматриваясь в окружающий гадючник, но отметил несколько интересных моментов.

Музей Ленина или т.н. «Украинский дом» до сих пор захвачен. У входа тусовался пяток бандитов в камуфляже и брониках, на дороге стояло ещё трое, вооружённые пистолетами. Сейчас в Киеве довольно жарко, поэтому вокруг витал резкий запах «воздуха свободы».


Идейное содержание Майдана изменилось, причём кукловоды явно нацелились на Российскую Федерацию. Так, на торце сцены появился плакат «Чеченская сотня Майдана». Ниже – баннер общественно политического движения «Свободный Кавказ» с цитатой опытного рабовладельца Джохара Дудаева: «Народ, не стремящийся выйти из рабства, заслуживает двойного рабства». Кстати, во Львове есть целая улица, носящая имя этого упыря.

Шёл по Майдану IMG_4385

На одной из палаток висит плакат «Русско-украинского национального Альянса». Эта организация работает в смычке с бандеровскими нацистами и открыто заявляет о переносе Майдана на территорию Российской Федерации.

Шёл по Майдану IMG_4389


Возле метро я захватил листовку. Похоже, уровень имбецильности укропропаганды – единственный показатель, демонстрирующий устойчивый рост на Украине.

В виртуальной реальности майданутых Украина во всю воюет с Российской Федерацией. Поэтому на одной стороне листовки вверху напечатан призыв «Не корми российского оккупанта». Ниже изображены торговые марки, от продукции которых должен отказаться каждый свидомый укр.

Шёл по Майдану IMG_4390

Когда майданные дурачки из моего окружения начинают блеять об отказе от российских товаров, я обычно предлагаю им не ограничиваться полумерами, а просто перестать пользоваться только газом и бензином. Да, будет непросто привыкнуть к гужевому транспорту и обогреву сушёным кизяком, но другого выхода нет, ведь «Роснефть = Путин». А поскольку Путин это Гитлер, отсюда прямо следует тождество Гитлера и Роснефти!

На обратной стороне листовки изображена инфографика, объясняющая, почему я должен бойкотировать российские товары.

Шёл по Майдану IMG_4391

40 миллионов свидомых укров несут по 10$ в российский магазин под названием «Shop», после чего 400 миллионов баксов прямо из кассы поступают в Спасскую башню Кремля. Оттуда кровавый тиран Влад Пу приказывает своим сатрапам изготовить 120 танков, 9 истребителей, боевой корабль, 14 ракет «Булава», 2 дивизиона С-300 и полтора миллиона АК-74.


Майданная фауна хавает этот бред, даже не задумываясь о том, что производители российских товаров не несут всю свою выручку в Кремль в коробках из-под ксерокса, а отдают процент в виде налогов. Но самое главное, что российские товары продаются в украинских магазинах украинскими продавцами, а владельцы торговых сетей платят налоги с доходов в украинскую казну.

Когда дегенераты вломились в отделение «Сбербанка России» с призывом «не работать на оккупантов», мой друг сказал: «Я согласен. Кто из вас готов обеспечить меня работой?». Идиоты ничего не ответили на этот вопрос, загадили стены наклейками и убежали праздновать очередную «перемогу» над Путиным.

«Активистов» до последнего будут держать в иллюзорном мире, где еду чудесным образом генерирует дух Виктории Нуланд прямо на майдановской кухне. Тяжкое похмелье ждёт майданутых безработных киевлян, которые выйдут в центр Киева с тем же вопросом, а в ответ получат автоматную очередь от вчерашних «героев Революции».

P.S.: Тем временем жители Донецка защищаются от имбецильной укропропаганды.

Оставить комментарий

Посты по теме:
Доклад Бориса Немцова и Владимира Милова об итогах правления Владимира Путина.
Архив записей в блогах:
Под Оренбургом -- трагедия. Ночью были убиты три молодые девчонки -- 17, 18 и 19 лет. Все -- студентки медицинского колледжа. Следственный комитет показывает видео с места преступления: https://t.me/lenamiro/9818 Видео: СК РФ Грязь. Бардак. Пустые бутылки. Девушки снимали ...
 Шут перевязывал королю раны. - И как могло так получиться, - охал монарх. - Ведь мои шпионы передали, что армии Великании и Бухляндии взаимно друг друга уничтожили. Вот только решил я подживиться, а тут такая незадача. - А что они точно писали? - поинтересовался шут. - Ну, шпион ...
Решил обобщить ряд разрозненных сообщений о Ближнем Востоке, которые сами по себе не дают развёрнутой картинки, но в совокупности рисуют целый спектр возможных перспектив. 1. Итак, российская авиационная группировка в Сирии успешно ослабляет инфраструктуру террористов Даэш (ИГИЛ). Пользуя ...
Блин, только у меня одного чувство что кое кто заработался в кремле до красных штанов под глазами, сквозь уги нихрена не видит что ли? Пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что гордится своей супругой Татьяной Навкой, которая в последнем выпуске шоу ...
Им не повезло, убийство Немцова отодвинуто трагедии этих людей на второй план В субботу, 28 февраля, в 50 городах России, в том числе и в Волгограде и других городах Юга прошли пикеты заемщиков валютной ипотеки. Люди стояли с черными шарами в руках, символизирующими, по их словам, к ...
  • artemikvi : RT @smirnof3gs: "Когда Путин долго говорит, можно заслушаться; когда он долго молчит, можно обосраться" (с)

  • syurya : Путин надеется, что фестиваль Ночной хоккейной лиги в Сочи станет праздником http://t.co/AN4XvmGIHt

  • cityhuntry : RT @assreactor: #russianspring #путин #россия #украина #фашизм #Євромайдан #russia #putin #ukraine #москва #крым #osce #nato #usa #eu http:…

  • alcavewe : Французская пресса: «Фигаро»: если бы Путин хорошо играл в шахматы, он бы вовремя остановился

  • Olga201202 : RT @sanndrio: Всем россиянам, которые рассчитывают, что за этот фашизм в отношении Украины будет отвечать один Путин. И НЕ НАДЕЙТЕСЬ! ОТВЕТ…

  • nzzz550 : Захожу в подъезд, и слышу как на всю орут ПУТИН-ХУЙЛО ЛА ЛА ЛА патриоты)))

  • Lera94479317 : RT @TweetSharoykin: Вчера в Одессе они жгли людей, раненных добивали битами, на фоне трупов делали селфи... А сегодня пишут, что все это сд…

  • jarbalaev : Боровой: В ближайшее время Путин начнет массированное военное наступление на Украину / Гордон http://t.co/bbredV5yS7

  • bybaruzyxyr : RT @bywavulecojo: RT @popovajanna: кто виноват? майдан? путин? янукович? правый сектор? олигархи? россия? запад? тимошенко? кравчук? кучма?…

  • R0MAN0FF : Путин - хуйло на Россия-24! http://t.co/gtGh0Fk29p

  • giethinharig : RT @upywhntanem: Путин призвал не спешить с введением соцнорм на услуги ЖКХ

  • Lika610 : RT @hugoukr: @s_udaltsov @VVP2_0 в этом злодеянии виноват Путин и начиная от Януковича которого прикрывает Россия в геополитических интерес…

  • jizudonaxo : RT @Fedorenchik: Важный итог встречи-Путин взял под опеку независимые медиа в регионах и приравнял их к правозащитникам #ФронтПутина http:/…

  • taliessin : @m_murkova @vsyo @SurkovRussia Ваша главная и единственная беда — вы сами. Ни Путин, ни марсиане, ни розовые единороги ничего не добавят.