рейтинг блогов

Массовый бабский психоз

топ 100 блогов lena-miro.ru17.04.2020 Теги: Бабкина Пока заболевшая коронавирусом Надежда Бабкина, как сообщают СМИ, «прикована к кровати», «питается через зонд» и «ходит в памперс», её муж Евгений Гор озабочен поиском парикмахера.

«Кто-нибудь знает подпольные парикмахерские?!!!! а то я готов побриться наголо уже», -- вопрошает в Эскортограме Женя, щедро снабдив послание смеющимися до слёз смайлами.


Массовый бабский психоз
Фото: Соцсети

Состояние артистки по-прежнему оценивается, как тяжёлое. Она общается с медперсоналом жестами. Её муж тоже переживает нелёгкие времена: ему негде подстричься.


Где-то прочитала, что незадолго до своего 70-летнего юбилея Бабкина сделала очередную подтяжку и похудела на 23 килограмма.

Также в последнее время старушка увлеклась фотошопом. В Инстаграме Бабкиной стали мелькать снимки, на которых её лицо отфотошоплено даже не до состояния молодой женщины, но до состояния девочки из детсада.

И ради чего, спрашивается, вся эта опасная для психики и здоровья погоня за вечной молодостью?

Чтобы куча примитивных бабищ в Инстаграме написали, какая ты «шикарная женщина»?

Чтобы какой-то ленивый член с замиранием сердца ждал, когда ты сыграешь в ящик, и был озабочен состоянием собственной шевелюры в момент, когда ты пытаешься тупо не сдохнуть?

Массовый бабский психоз
Фото: Соцсети

Зачем, пребывая в биологическом возрасте прабабки, выдавливать из себя секс, крутя старой жопой и наскакивая сиськами на Буйнова? Чтобы тебе в глаза сказали, какая ты роскошная и молодая, а за спиной поржали в кулак и покрутили пальцем у виска?

То, что я одна мочу словом старых и глупых баб, изображающих из себя сексуально востребованных самок, совершенно не означает, что я одна так и думаю.

Так думают все. Но молчат. И не просто молчат, но ещё и активно поддерживают друг друга в общем психозе.

Становиться матерями в 50, засунув замороженные яйцеклетки в суррогатные утробы, шлёпать дряблыми половыми губами 40+ по фотостудиями мужских журналов, вызывая слёзы отчаяния в глазах фоторедакторов, ложиться после климакса под нож пластических хирургов -- всё это не что иное, как массовый бабский психоз.

И этот самый психоз приводит к тому, что стареющая женщина чувствует себя дефективной и идёт на всё, чтобы сгладить собственную дефективность в глазах общества.

Если бы Бабкина незадолго до своей болезни не легла под нож хирурга, если бы стремительно не худела, чтобы можно было впихнуть тушу в узкое платье на юбилее, если бы вышла замуж за ровесника, в браке с которым ей не пришлось бы постоянно доказывать обществу, что её ещё можно трахать, если бы всего этого не случилось, то, может, и коронавирус баба Надя перенесла бы совершенно по-другому.

Организм пожилой женщины, ослабленный резким похудением и восстановлением после операций, в которых не было необходимости, не выдержал удара коронавирусом.

Неделя в медикаментозной коме, теперь вот -- памперс, зонд, неспособность говорить и альфонс, интересующийся, где бы ему подстричься.

И оно того стоило? Неужели, правда, стоило?

Девки, боитесь стареть?

Пацаны, а сколько женщине должно быть лет, чтобы вам совершенно точно не хотелось ей вдуть?


Оставить комментарий

Посты по теме:
Коронавирус поставил мир перед угрозой дефицита кофе  РБК
  1. Коронавирус в России: Собянин пригрозил ужесточить пропускной режим в Москве  BBC Русская служба
  2. Минобороны сообщило о заражении коронавирусом более 30 нахимовцев  РБК
  3. Коронавирус нашли у 31 курсанта-нахимовца в Москве  Lenta.ru
  4. У 31 воспитанника Нахимовского морского училища подтвердили коронавирус  ТАСС
  5. У 31 воспитанника Нахимовского училища обнаружен коронавирус  Интерфакс
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
В Петербурге из-за коронавируса госпитализировали 137 медработников  РБК
  1. Депутат Мосгордумы сообщил об улучшении состояния Надежды Бабкиной  РБК
  2. Надежда Бабкина прикована к кровати и общается жестами, пишут СМИ  Газета.Ru
  3. "Ходит в памперс": вскрылись подробности состояния Бабкиной  Московский Комсомолец
  4. Надежда Бабкина сама усугубила ситуацию со своим здоровьем  Информационное агентство <>
  5. Прикованная к кровати Надежда Бабкина питается через зонд  НТВ
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Бабкину перевели из Коммунарки, пишут СМИ  РИА НОВОСТИ
  2. Стало известно о текущем состоянии Надежды Бабкиной  Газета.Ru
  3. СМИ: Надежда Бабкина в тяжелом состоянии из-за коронавируса  Российская Газета
  4. Вскрылись подробности состояния Надежды Бабкиной  Московский Комсомолец
  5. Заразившаяся коронавирусом Надежда Бабкина питается через зонд и общается жестами  vokrug.tv
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Малышева подтвердила, что Бабкина в реанимации  Газета.Ru
Архив записей в блогах:
Доброго всем дня. Контр-адмирал Джон Мугер - https://www.space.com/titanic-submersible-debris-found-crew-presumed-dead - руководитель поисково-спасательных работ в отношении экипажа и пассажиров пропавшего батискафа "Титан" сообщил о найденых обломках аппарата и тела одного из пяти ...
Быть может, от Одиночества, на которое сам себя и обрекаю... А может, и от уверенности, что обстоятельства складываются не в мою пользу. Ну, и этот Праздник со слезами на глазах... Но он скоро закончится, и всё опять войдёт в привычный ритм будней. ...
В Москве со следующей недели вводится пропускной режим, об этом сообщил мэр города Сергей Собянин. Идет быстрый рост тяжелых больных с пневмонией. Если раньше в больницы ежедневно поступало около пятисот человек, то сегодня — уже 1 300. Поэтому, согласовав свои действия ...
Камакура. Храм Цуругаока Хатимангу.Сегодня весь японский народ прощался с ...
У меня тут разная мелочь валяется, Казахстана, еврики и нашёл копейки Украины. Красивый трезубец ...
  • SkargaNa : RT @goode108: Два дня назад тело стало болеть как от спортзала, в это же время появилась температура и слабость, которая не пропадает после…

  • SZontom : RT @ZolotorevskiyB: Тяжело смотреть. Крик души работницы скорой Твери! Ей отказывали в обслуживании и анализе на коронавирус, пока это не п…

  • Limonadik43 : RT @galitwi: Издание The New York Times опубликовало, что Mr. Putin уничтожил американскую медицину. Ну и с помощью команды троллей и бло…

  • MagomedUziev : RT @nutvox: Французский вирусолог Люк Монтанье, получивший в 2008 году Нобелевскую премию за открытие ВИЧ, считает, что новый коронавирус C…

  • 24topkz : Малышева назвала коронавирус "чудом чудесным" https://t.co/rztBnj3yNJ https://t.co/tWRZ8ISFq7

  • mocking_bird12 : RT @mocking_bird12: @ascherbach @valera888844 Верно, Андрей. Богу подчиняется абсолютно всё - и дьявол, и демоны, и бесы, и теперешний коро…

  • mocking_bird12 : @ascherbach @valera888844 Верно, Андрей. Богу подчиняется абсолютно всё - и дьявол, и демоны, и бесы, и теперешний… https://t.co/a4KSRYOfaa

  • TATYANATIKHOMI1 : RT @ZolotorevskiyB: Главные KPI ментов во время карантина — выписанные протоколы. Они готовы схватить любого у подъезда, по дороге в магази…

  • EuZax6 : RT @ProshlgdnLmonat: А вот эти 16 госпиталей МО, что ударными темпами возводят по стране, их ведь не под коронавирус проектировали? Просто…

  • xoxo_kadyorva : RT @juliegagi: Чехия рискует стать первой европейской страной, успешно остановившей коронавирус. При ещё +300/400 заражённых каждый день он…

  • SergeyK60 : RT @CzarSays: Лукашенко: Москва не справилась, а Беларусь справилась. Не понимаю, с чем справились наши соседи, если Россия за один день пр…

  • Mumpel_ : RT @Kolyn261: На борту авианосца-флагмана ВМС Франции коронавирус обнаружили у 940 моряков... Они там трахаются штоле ? Массово...

  • 1d8Dev6W3myc7Nj : Лукашенко не понравились российские тесты на коронавирус

  • iddragonsky : RT @UrgvRazvedka: Лукашенко о российских тестах на коронавирус: "Тесты - ни к черту. Отказались от них". Главный агроном-вирусолог отблаго…

  • VanoSven : Бабкина пришла в сознание, но общаться с медицинским персоналом у неё пока получается трудно. В основном, Надежда Г… https://t.co/hDae5oFwiW

  • iki1909 : RT @oldLentach: Настроение дня: Надежда Бабкина https://t.co/QN3VxGvhbP

  • yablor : Массовый бабский психоз Пока заболевшая коронавирусом Надежда Бабкина, как сообщают СМИ, «прикована к кровати», ... https://t.co/ch56pLAb9J

  • Liegnitz21 : RT @Liegnitz21: Если бы Бабкина незадолго до своей болезни не легла под нож хирурга, если бы стремительно не худела... И оно того стоило? Н…

  • fujinssi_twt : RT @fujinssi: ладно, я подстригалась, а теперь пойду краситься, заебала меня эта бабкина мочалка на голове