Масштаб и возможные последствия замаха...

топ 100 блогов moralg21.09.2022 Президент России Путин сделал заявление о референдумах в ДНР, ЛНР и частично в Запорожской и Херсонской областях. И о частичной мобилизации в России. Какими могут оказаться самые ближайшие последствия этого шага?

      1. Референдумы пройдут 23-27 сентября. Не позже чем через неделю ГД, СФ и президент признают эти территории частью России.
      2. Сразу после этого Украине будет предъявлен ультиматум о выводе частей ВСУ с территории России. Украина проигнорирует этот ультиматум.
      3. Интенсивность боевых действий, в основном на территоррии ДНР, возрастет не сразу. Но через месяц-два большая часть пока еще занятой ВСУ территории ДНР будет освобождена.
      4. Пополнение действующих частей ВС РФ мобилизованными быстрым не будет. Но к середине-концу зимы, пройдя соответствующую переподготовку, они будут готовы вступить в бой.
      5. США и весь коллективный Запад спать не будут. Поэтому в конце зимы военные действия на Украине значительно усилятся. И, может быть, не только на Украине.
      Фактически мир вступает в начальную фазу третьей мировой войны. Удастся ли ее остановить и как?
     

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  UPD чтоб кое-кто не подумал, что я - проплаченный госдепом предатель, даю ссылки на другие мои звонки. Послушайте и все поймете: http://www.livejournal.com/users/zhukoffsky/1088424.html ...
Намедни я описал в одной своей заметке, как в начале нулевых, раскатывая с Лёшкой Зиминым по Штатам (больше — в ознакомительных целях, нежели каких практических), мы привлекли внимание мичиганских копов огромнейшим, нарочито дерзким превышением, а когда нас застопили — отмазались ...
На почте новый сотрудник. обычно отправляется всё без паспорта и вопросов, потому что все всех знают.   -паспорт. что в посылке? -электроника. -Точнее. -плата. -в следующий раз приносите в прозрачной упаковке чтобы мы могли видеть. - а бактерии сибирской язвы вы как собрались видеть? ...
В гостях у лучезарного батьки(у Лукашенко нет жж), Лунёвой и Лобосова , я провел почти целую неделю. Много чего успел посмотреть - но интереснее всего конечно были нравы, поведение людей. Ведь это настоящая совковая культура, которую в ...
Ну просто никакого почтения к реальной ...