рейтинг блогов

Мамины джинсы

топ 100 блогов vare4ka7008.02.2019 В эти дни похаживаю на встречи с преподавателями младшего. В перерывах между встречами рассматриваю студентов (старших школьников, если по-русски, от 14 до 19 лет.), изучаю тренды молодежной моды.

Такое ощущение, что попала назад в конец 80-х, в собственное студенчество и времена дефицита - настолько глазу не за что зацепиться. Доминирующие цвета - черно-серые, либо же какие-нибудь линяло-бордовые.

Девочки все поголовно в этих ужасных "mom's jeans", джинсах с высокой талией. У некоторых вообще вид "варенок" 90-х, которые я буду ненавидеть до конца своей жизни.
Мамины джинсы

Пусть срочно возвращается мода на бойфренды. Они, хоть достоинств не подчеркивают, но и недостатков не выпячивают, как это делают "мамкины джинсы", да еще и в обтяг.
Мамины джинсы Мамины джинсы



Добрые 89 процентов девочек страдают лишним весом, но политика бодипозитива сделала свое черное дело. Никто не пытается скрыть или как-то замаскировать лишнее, а наоборот, выставляет его напоказ. К тому же, похоже, снова вернулась мода  заправлять свитера и пуловеры в штаны, что никак не служит делу силуэта.  Свитера, правда, не наши любимые "Boys" из 90-х, а какие то блеклые оверсайзовые, в катышках.

В общем, никакой заманчивого лолитского стиля "преппи", а сплошная "привет, молодость". Наша с вами молодость, мои ровесницы. И это при таком изобилии всего цветного, красивого и вполне недорогого и при полном отстутствии дефицита.



 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:46

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
В среду была в полиции, давала показания по поводу ограбления. Как оказалось, я вообще ничего не помню про свою работу - ни номера кабинетов, ни кто был на работе в пятницу, ни кто последний ушел. В - внимательность! Вообще по факту я - главный подозреваемый, ахах. У меня единственной ...
...
Заебали выпускать консервы без колец. Заебалась открывать ебанной открывалкой. Пальцы всегда резать заебалась. Заебали некоторые мужики. Почему, блять, когда к вам хорошо и по-доброму относишься вы включаете режим гребанной снежной королевы? Но стоит показать свое "фи" и безразличие, вы ...
В Нижнем Новгороде огромное количество памятников, установленных выдающимся людям. Показываю то, что сфотографировал в прошлую поездку в Нижний Новгород. Главный исторический памятник: Гражданину Минину и ...
Многоцелевая атомная подводная лодка "Толедо" (SSN 769) в сопровождении буксиров "Сьюзен Моран" и "Карен Моран" прибывает на судоверфь ВМС США Норфолк в Портсмуте, штат Вирджиния, для прохождения планового капитального ремонта в сухом доке. "Толедо" относится к атомным подводным лодкам ...