
Вездесущий пармезан

Упаковано в пластмассовую коробочку, чтоб в рюкзаке не покрошилось и не подавилось, школьникам и студентам в самый раз.. Умилилась сама себе, какая заботливая.

Принесла домой, показала деткам, а они дружно скривились - буэээ, не будем это есть! Строго спросила - что за капризульки такие?
Старший сказал задумчиво - наверное, эти кростатины ногами воняют. Возмутилась - какими еще ногами, ты что несешь.
Тогда он ткнул мне носом в упаковку. Осказалось, что пирожное это не только с шоколадом, но и с пармезаном, белым по коричневому написано, а я и не заметила. А ведь эта мышь с упаковки в телерекламе пармезана уже всем глаза намозолила.
Да я и предположить не могла, что производители додумаются запихнуть сыр и в кростатину. Вот так сюрприз.
Видимо, надо начинать носить очки на постоянной основе.
|
</> |
https://bit.ly/2Td5Mlx
ПУТЕШЕСТВУЙ И ЗАРАБАТЫВАЙ ОТ 10 000 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
Гарантия возврата денег.