Межрасовое

топ 100 блогов vare4ka7018.01.2019 На днях активно обсуждали одного престарелого ученого, нобелевского лауреата, в очередной раз заявившего, что представители негроидной расы по умственным способностям  чисто генетически не дотягивают до своих белых братьев.

Не знаю, есть ли у деда тому научные доказательства или это просто старческий троллинг - удивила, как обычно, реакция общественности - новый виток остракизма в отношении ученого и очередное ему клеймо позора "расист".

Хочу сказать, что зря они все так близко к сердцу принимают.  Во-первых, у негроидной расы столько всяких достоинств, что при их перечислении любой белый еще больше побледнеет от зависти. Так что каким-нибудь одним можно и поступиться.

Как они поют, как двигаются, как бегают, какие у них мускулы, какая пластика. Обсуждали уже - насколько хорошо выглядят чернокожие женщины и с лишним весом, как идут им яркие цвета. И даже внушительный зад некоторых не портит - у любой белой подобных размеров курдюк вызовет гримасу неодобрения, а у негритянок смотрится  задорно и вполне секси.

Потом еще - они не стареют! Взять, к примеру, Уилла Смита - что сейчас, что двадцать лет назад, попробуйте найти десять различий.  Или того же Эдди Мерфи, или Наоми Кэмпбелл, да всех не перечислить!

А певцы? Как тот мой белый знакомый певец, который безуспешно годами тужится, чтоб извлечь из себя "черный голос", и все понапрасну. Там, где какой-нибудь Джеймс Браун даже и тужиться не станет, а играючи напоет с десяток хитов.

Или - пример более свежий - рэпперы. Все белые парни, Эминем разве что исключение, как бы ни наряжались, как бы ни пытались изобразить из себя плохих гангста, по сравнению с черными -  всего лишь жалкие эпигоны.

Ну а насчет интеллектуальных способностей - можно подумать, у белых у всех ума палата. Вот я, например, на днях взялась помочь младшему в математике, помятуя, что совсем недавно еще с легкостью преодолевала программу средней школы. Открыла главу декартовой системы координат, сейчас, мол, я все тебе растолкую, да так и застопорилась на третьей странице. Вроде сейчас все понятно, а через два часа снова ничего не помню, и снова все непонятно. И где вот мое интеллектуальное превосходство, спрашивается?

В общем, предлагаю нашим братьям не обижаться на такие мелочи и заниматься тем, что хорошо получается у них. А белые пусть занимаются тем, что лучше получается у них.

Все равно рано или поздно монголоидная раса всех нас, с нашими достижениями, приберет к рукам.



 

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:58

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Та самая медаль Пореченкову, которую ему швырнула Екатерина Мальдон с именным пистолетом. ...
Франческо Бонами: — Облако уродливо? Если облако уродливо, то «Большая глина № 4» Урса Фишера уродлива. Но если вы думаете, что облака красивы, вам также в конечном итоге понравится «Большая глина» Вот только облако, красивое или уродливое, является случайным образом из мира ...
Где то год назад я осознала что "так жить нельзя", психологически была вымотана до состояния тряпочки. Потом был Байкал, неплохо так вычистивший весь хлам из головы, спасибо ребятам :) В итоге за год произошло многое, и работа уже совсем-совсем другая. Месяц назад вообще из офиса перебрала ...
Не знаю, как фруктоеды питаются одними фруктами. Сегодня как правильная Клара выпила стакан горячей воды. Потом чай. Сижу и думаю - как я чаем то наелась, есть не хочу. Но съела банан, как запланировала. И так жрать сразу захотела!! Взяла огромную сладкую зеленую грушу, начала ее есть, ...
Стала замечать, что от некоторых мужчин букавально воняет идиотизмом. Нет, нет, далеко не ото всех мужчин, вы не подумайте. Большинство из них, все же, адекватные люди. Но некоторые ведут себя реально хуже скунсов. Первыми в мою жизнь вошли «насосалы» . Стоило мне скопить на новое ...