рейтинг блогов

МАЛО УКОЛОТАЯ АФРИКА НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ МИРОВЫМ БЕЗУМИЕМ.

топ 100 блогов new_rabochy29.05.2022 Теги: Варламов
Газета «Новые известия» сообщила:
«Эксперты не могут объяснить странную ситуацию, почему в африканских странах, где почти никто не прошёл медицинский эксперимент, смертность ниже, чем в России».
В связи с ужесточением мировой цензуры, некоторые слова изменены.
Губернатор Калужской области Владислав Шапша, подписавший недавно Постановление об обязательном медицинском эксперименте населения, подвёл итоги последней недели региона:
«Почти 30 тысяч жителей Калужской области прошли медицинский эксперимент в период с 25 октября по настоящий момент. Это серьезный результат, я радуюсь за каждого, кто сделал медицинский эксперимент, потому что это возможность для всех нас не входить в локдаун и не вводить дополнительные ограничения, и дать возможность нашим медикам вылечить всех, кто сейчас болен. И, честно говоря, у меня нет никаких претензий к антиваксерам. Есть только одно пожелание: вы, конечно, вправе иметь любое мнение, но, если всё-таки считаете важным сохранить здоровье - пройдите медицинский эксперимент, а потом говорите всё, что хотите», - резюмировал свои умозаключения Шапша.
А между тем, газета «Новые известия» сообщила:
«Эксперты не могут объяснить странную ситуацию, почему в африканских странах, где почти никто не прошёл медицинский эксперимент, смертность ниже, чем в России. По данным всемирного статистического ресурса Worldometers.info число смертей от мирового безумия в сутки в мире колеблется от 4,6 до 7 тысяч. Примерно те же цифры были зафиксированы и год назад в октябре 2020 года. Это позволило главе ВОЗ Тедросу Аданому Гебрейесусу заявить о том, что:
«Число случаев смерти от мирового безумия, о которых поступают сообщения, сейчас на самом низком уровне почти за год».
Увы, России эта стабильность вообще не касается, в нашей стране давно побиты даже, казалось бы, незыблемые рекорды декабря 2020 и января 2021 года. Так в начале июля этого года число суточных смертей превышало 700 человек, а сегодня приближается уже к 1 тысяче, и, по данным Оперативного штаба, постоянно растет. Власти страны объясняют такое положение дел низким уровнем прохождения медицинского эксперимента населением. Однако журналист ТАСС Василий Аленин ставит правомерный вопрос: почему же тогда смертность падает быстрее всего именно на африканском континенте, где медицинский эксперимент прошло рекордно низкое число людей - всего 3,5 %»?
В России партия тотального медицинского эксперимента не обращает внимания на удивительную ситуацию в Африке, игнорирует удручающую статистику в поголовно прошедшей медицинский эксперимент Монголии и продолжает жёстко гнуть свою линию. Группа единомышленников Юрия Болдырева, бывшего заместителя Руководителя Счётной палаты РФ, вконтакте сообщает:
«Россиян предложили штрафовать на 5 тысяч рублей в месяц за отказ от медицинского эксперимента против мирового безумия».
В России предложили ввести штрафы за отказ от медицинского эксперимента от мирового безумия, поскольку это создает сильную нагрузку на систему здравоохранения. Вирусолог, член-корреспондент РАН Александр Лукашев сравнивает отказ от медицинского эксперимента с акцизами на вредные привычки, за которые в обществе принято платить сбор.
«Лечение одного больного мировым безумием в больнице обходится порядка 200 тысяч рублей, а считая косвенный ущерб одного случая, сумма, наверное, ближе к полумиллиону рублей. В такой ситуации вполне разумным считаю какие-то меры финансового характера для повышения охвата медицинским экспериментом. Мы уже давно привыкли, что мы платим за свои вредные привычки - акцизы на алкоголь, акцизы на сигареты. Это вполне нормально, потому что потом эти вредные привычки тяжёлым грузом ложатся на систему здравоохранения», - заявил эксперт в эфире радио «Говорит Москва».
Вирусолог даже рассчитал размер такого штрафа, который предлагает сделать ежемесячным:
«Я считаю, что вполне можно обсуждать какие-то не только мягкие разрешительные меры вроде QR-кодов, но и прямые штрафные санкции за уклонение от медицинского эксперимента, по крайней мере для тех групп населения, где риск очень высокий. Если говорить про сумму, то, наверное, если мы думаем от ущерба от одного случая, то есть полмиллиона рублей, я думаю, что сумма порядка 5 тысяч рублей в месяц была бы вполне адекватной».
Эта же группа вконтакте цитирует академика РАН, микробиолога Виталия Зверева:
«Вначале говорят, что жижа действует два года, а потом говорят, что через полгода нужно снова проходить медицинский эксперимент. Извините. Либо одно, либо другое. А можно ли этот медицинской эксперимент проходить через полгода? Спросите специалистов. Многие вам скажут, что это очень сомнительный будет эксперимент. Потому что вы вместе с белком мирового безумия вводите аденовирус, на который тоже образуется иммунный ответ. И когда второй, и третий раз вы будете вводить, что будет? Да ничего не будет. Разработчики жижи должны показать, что не только гуморальный ответ есть - антитела, которые через полгода, оказывается, исчезают. Значит, клеточного иммунитета нет, если через полгода надо вводить жижу. А тогда что это за жижа, которую нужно вводить каждые полгода?».
А теперь процитирую часть показаний, данных под присягой старшим офицером медицинской службы США. Показания под присягой о воздействии жижи от мирового безумия подполковника медицинской службы США Терезы Лонг, в которых она рекомендует немедленно прекратить медицинский эксперимент военнослужащим и отстранить от полетов пилотов, прошедших медицинский эксперимент, опубликовал Патрик Бирн 24 сентября на своей странице. Показания содержат биографию Лонг, описание ее опыта работы, ее работу с пациентами с мировым безумием, ссылка на законы, другие источники, которые мы приводить не будем. В настоящий момент Лонг является бригадным врачом на авиабазе Форт Ракер (Ft. Rucker) в Алабаме. Лонг в показаниях сообщила, что:
«Лично наблюдала за самой физически здоровой женщиной-солдатом».
Уровень физической подготовки которой был на уровне рейнджеров. Через несколько недель после получения жижи женщина дошла:
«До физического истощения с сердечными проблемами, недавно диагностированной опухолью гипофиза, дисфункцией щитовидной железы. Несколько военных врачей поделились со мной своим личным опытом о значительном увеличении числа молодых солдат с мигренью, нарушениями менструального цикла, раком, подозрением на миокардит и сердечными симптомами после медицинского эксперимента», - заявила Лонг.
Далее она говорит о том, что ей как врачу и военные, и гражданские служащие рассказывали, что им было так плохо, что они не могли работать после медицинского эксперимента.
«Сегодня я получила известие об одном смертельном исходе и двух случаях реанимации в Форт-Худе; погибший был армейским летчиком, который в то время мог находиться в полете. Все три случая легочной эмболии произошли в течение 48 часов после медицинского эксперимента», - пишет Лонг.
Она в силу служебных обязанностей отвечает за то, чтобы военные самолеты не потерпели авиакатастрофу из-за проблем со здоровьем пилотов. Три случая попадания в реанимацию в одном форте - один со смертельным исходом, среди суперздоровых людей (в военные летчики с проблемами со здоровьем не берут) заставляют задуматься. Лонг свидетельствует:
«Я не могу приписать этот результат чему-либо, кроме медицинского эксперимента от мирового безумия как источника этих событий. Каждый из них был в отличном физическом состоянии до медицинского эксперимента, и каждый пострадал в течение 2 дней после медицинского эксперимента. Корреляция сама по себе не равна причинной связи, однако существенные причинные паттерны все же существуют, они превращают корреляцию в вероятную причину; бремя доказывания обратного ложится на власти и производителей фармацевтической продукции».
Лонг заявляет, что, по ее мнению:
«Наблюдаемые болезни, травмы и смертельные исходы являются непосредственным и причинным следствием медицинского эксперимента от мирового безумия».
Далее она говорит, что, по ее мнению, у всех получивших медицинский эксперимент от мирового безумия, необратимо повреждена сердечно-сосудистая система и у всех из-за производства в организме или наличия в жижи белка-шипа образуются микротромбы, которые являются угрозой здоровью и безопасности человека. Пилоты ВВС, по мнению Лонг, представляют повышенную опасность с учетом того, что они перевозят, и какое оборудование несут их самолеты.
«Я должна и поэтому буду отстранять от полетов весь активный летный состав, который получил медицинский эксперимент, до тех пор, пока не будет более полно и адекватно оценена причина этих серьезных системных рисков для здоровья», - заявляет Лонг.
«В соответствии с вышеизложенным я рекомендую Министру обороны, чтобы все пилоты, экипаж и летный состав на военной службе, которые нуждались в госпитализации из-за инъекции или получили какую-либо жижу против мирового безумия, были аналогичным образом отстранены от полетов», - пишет Лонг.
Конечно, мнение Лонг это всего лишь мнение Лонг. И, похоже, она действительно намерена отстранить от полетов всех пилотов, прошедших медицинский эксперимент на военной базе, за здоровье которых она отвечает. Вполне вероятно, что ее за это просто уволят. Однако это - данные под присягой показания, за лжесвидетельство в которых положено уголовное наказание до пяти лет в тюрьме. В общем, господа присяжные заседатели, жизнь продолжается. Окно Овертона стремительно прокручивается. Новый и дивный мир Оруэлла широко распахнул двери перед обалдевшим человечеством и неумолимо втягивает мятущихся людей в своё цифровое пространство. Чем это закончится? Процитирую (в качестве итога) часть своего же материала «Поголовный медицинский эксперимент. Пойдёт ли Калужская область по пути Монголии?»:
«А теперь обнародуем мнение общественного деятеля, журналиста, соучредителя фонда «СПИД.Центр», открытого гомосексуалиста Антона Красовского, который отметился громкими заявлениями на «Эхо Москвы». Антон считает, что медицинский эксперимент должен быть принудительным, так как «люди вообще глупые и необразованные», к тому же «задают глупые вопросы». Народ не тот, сплошные «дураки, идиоты, кретины». А значит, необходим «поголовный медицинский эксперимент сейчас. Если ты не прошёл его - ты враг народа»».
«Я считаю, что медицинский эксперимент должен быть принудительным», - повторил Красовский.
«Вот государство так не считает, а я так считаю», - добавил он.
«Мы обязаны взять на себя функцию и всю нацию отправить пройти медицинский эксперимент. Мы должны это сделать. Задача государства, которое имеет дело с таким безалаберным народом, сделать эту жижу принудительно каждому. Не хочешь - прямо в ж**пу без всякого обеззараживания. Я думаю, что услышат и принудительный медицинский эксперимент будет. Надеюсь, что будет. А будут отказываться - прямо под дулами автоматов» - (сайт газеты «Завтра»).
Продолжу обзор откровенных, сермяжных перлов представителей современной российской элиты. Депутат Госсовета Татарстана от «Единой России» Ильшат Аминов в своей передаче «Семь дней» на канале ТНВ заявил:
«Иного выхода, кроме как в обязательном порядке пройти медицинский эксперимент людям от мирового безумия, нет».
По его словам, чем быстрее будет принято решение об обязательном медицинском эксперименте, тем больше жизней удастся сохранить. Многие регионы постепенно вводят такую меру для определённых профессий, но это половинчатые меры, уверен он. Депутат сослался на главного врача московской ГКБ № 71 и телеведущего «России 1» Александра Мясникова, который в своём посте в Telegram о медицинском эксперименте сравнивал «запуганное общество» со «стадом коров, в которое ворвались волки».
«Люди, - продолжил Аминов, - это те же животные, и есть закон стада. Нужно пройти медицинский эксперимент более 60 % особей, чтобы достичь долгожданного коллективного иммунитета. Если безмозглому барану и, простите, корове уже ничего невозможно объяснить, нужно их заставить ради выживания всего стада. Этот факт подтверждён тысячелетней эволюцией homo sapiens».
Он сделал прогноз, что после выборов, которые пройдут в сентябре, такие решения будут приняты на федеральном законодательном уровне. Вот так просто. И никакого экстремизма! Ибо у вышеупомянутых представителей российской элиты есть только два мнения: моё и неправильное. Блогер Илья Варламов эмоционально призвал всех тех, кто не желает проходить медицинский эксперимент от мирового безумия, валить в тайгу и жить там, среди диких зверей. Об этом он заявил в своем видео на YouTube, ругаясь почти через слово. Он считает, что природа создала человека для жизни всего 25-30 лет, а человек живет 70 лет «только благодаря медицине, наукам и медицинскому эксперименту».
«*** в тайгу: там нет ни врачей, ни лекарств, ни дорог. Одни бобры, еноты и дикие кабаны. Живите с ними до ста лет и радуйтесь жизни. *** вы забыли в наших городах? А мы здесь разберемся, поставим медицинский эксперимент, все чипируемся, подключимся к интернету и будем нормально смотреть, как вы с кабанами играете», - заявил Варламов.
Заострю внимание на словах Варламова:
«… мы здесь… все чипируемся».
Сей блогер явно понимает, что вживлённый в тело человека чип, есть та самая печать антихриста, без которой люди не смогут «ни покупать, ни продавать», ни посещать социально-значимые объекты. По сути, не чипированные граждане РФ станут изгоями, полностью поражёнными в человеческих правах. Это уже сейчас нам наглядно показывает система куриных кодов, тотально вводимых в РФ. Кстати, допущу некое отступление от общей темы этих заметок. Если есть антиваксеры, то, безусловно, существуют их антиподы - ваксеры. Ваксер (английский Waxer) - солдат-клон, служивший в роте «Призрак» 212 штурмового батальона под командованием клона-командира Коди. Как говорится, без комментариев.
МАЛО УКОЛОТАЯ АФРИКА НЕ ЗАХЛЕБНУЛАСЬ МИРОВЫМ БЕЗУМИЕМ.
Игорь Кулебякин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Есть такое крылатое выражение: "Точка "G" у женщины находится в конце слова "SHOPPING". Никогда его не понимала. Что, речь идет о девственницах, которым этот шопинг не с чем сравнивать? И вообще, походы по магазинам - нудное и тяжелое занятие. Идешь по коридорам, кругом в стеклянных аквар ...
Представитель штаба Трампа Ньют Гингрич об Эстонии: «Эстония – это пригород Санкт-Петербурга. 40% населения этой страны русские. Я не уверен, что хотел бы рисковать ядерной войной, чтобы защитить место, которое является пригородом Санкт-Петербурга»... «То, что одну из наших стран не ...
Нынешний скандал вокруг воскрешения Бабченко, скандал, который в очередной раз лихорадит оппозицию, — это только один из симптомов системного кризиса наших либерально-демократических идеологов, готовых собачиться по всем вопросам: и по выборам, и по программам, и по личной неприязни, и ...
Новую версию "Анны Карениной"? Я хотела её посмотреть, тем более недавно перечитала саму книгу. Первая серия. Начало интригующее: встреча в военном госпитале раненого Вронского и военврача Каренина, взрослого сына Анны. И смотрела до тех пор, пока не появилась на экране... сама Анна. ...
Указ президента Петра Порошенко от 15 ноября о выводе с контролируемых сепаратистами территорий бюджетных организаций и прекращении обслуживания банковских счетов поставил российское руководство в исключительно трудное положение. Поскольку Украина де-факто признала эти территории оккупиров ...
  • zd_vladislav : RT @RosLoth: Милов - работал на гос-во Кац и Варламов - брали деньги у мэрии Москвы Все журналисты Эха Москвы- финансировались блять ГАЗПРО…

  • fewe_ : @Whojoinme Так это ж Лебедев, а не Варламов