Кто же эти прекрасные господа?

топ 100 блогов new_rabochy26.05.2022 Теги: Медведчук Эщкере, мерзавцы!

По факту, Зелибоба должен дать Медведчуку героя Украины, а не в застенках его держать.

"Показания Медведчука, которые недавно опубликовало СБУ, имеют большое значение для России.

Несмотря на то, эти показания были выбиты скорее всего систематическими побоями и пытками, фактическая сторона вопроса близка к реальности.

Первое и главное, что нужно уяснить и запомнить – ОПЗЖ никогда не было про–российской партией.
Она даже не была партией Юго–Востока Украины.

Это был конъюнктурный бизнес–проект новой политической реальности, куда вошли бывшие функционеры «Партии регионов».
О чем можно говорить, если в партии одно из ключевым мест занимал Левочкин – автор знаменитого «избиения студентов», что стало началом конца Януковича.

Медведчук был держателем газовых и угольных контрактов, назначенный Кремлем.
И что самое важное – никаких политических преференций России это не несло.

Если мы посмотрим на содержание откровений Медведчука, то увидим, что разгар этой странной бизнес активности пришел на период 2016–2019 год – пик антирусской политики на Украине.

И это конечно сознательное внутреннее предательство функционерами ОПЗЖ своих избирателей.

Юго–Восток был вычеркнут из политического поля Украины, и как политическая сила более не существовал.

Поэтому Медведчук, Бойко, Рабинович и прочие просто играли свою роль в политической картине, которую им назначили американские, а позже и британские политтехнологи.

Не случайно, Зеленский видит своего конкурента не в широком, нейтральном политическом поле, а радикальном мейнстриме, хотя Порошенко как политическая фигура – мертвец.


Второй урок для нас, который мы извлекли из предыдущего вывода – политической позиции или плана России на Украине не существовало.

Несмотря на растущую угрозу, идущую с Запада, интересы «партии трубы» победили национальные.

Все восемь лет, когда шла война на Донбассе, проводилась активная антирусская политика на Украине, разрушалась русская православная церковь, были убиты и замучены сотни, если не тысячи людей – торговля шла бесперебойно.

За бесценок продали трубопровод «Транснефти», продали Порошенко, когда он уже демонстративно вел активную антирусскую политику.

И за этим всем стоит чей–то бизнес интерес, в пользу которого были проданы национальные интересы России.

Очень интересно – кто эти люди, кто восемь лет набивал карманы, в результате чего и началась эта война?

Недооценивать это сообщество как минимум легкомысленно.

Они годами создавали и удерживали свои позиции на уровне президента, успешно манипулируя множеством политических фигур и ведомств.

Почему это важно сейчас?
Очень просто.

Если эти люди не потеряли влияние и власть, то перспективы создания национальной позиции России на Украине, скажем так, остаются под вопросом.

Ценность откровений Медведчука заключается в том, что он демонстрирует в результате каких событий Россия теряла возможность влияния на ситуацию на Украине.
Это важный урок для нас всех.

Создавать успешное будущее можно только принимая и учитывая ошибки прошлого. @genshab" - https://t.me/genshab/643

На самом деле, единственная веская причина почему не закрыли украинский вопрос в 2014 году, это бизнес интересы неких влиятельных господ. Охранота муссирует тезис "не были готовы", но это звездёжь, сегодня оказались готовы не в большей степени. Бабки из фондов не вывели и их отобрали, импортозамещение как не было так и нет, запад на фоне кризиса и пандемии ещё более консолидировался. Так что сегодня тысячи убитых с обеих сторон это плата за то, что вот эти ребята, из партии трубы, спокойно набивали себе мошну прошедшие 8 лет.

Набивали бы и дальше, да вот незадача, коллективному западу позарез стало необходимо кого-нибудь сожрать, кризис же на дворе. А кого можно сожрать? Китай слишком большой, в глотке застрянет. ЕС вроде как свои, их жрать пока ещё западло. Всякие африканцы и латиносы слишком малы, ими аппетит не удовлетворить. Так что РФ это идеальный парасёночек. И вот когда наши олигаторы поняли что их пригласили на обед в качестве главного блюда, они вдруг резко стали очуметь какими патриотами. Красные флаги достали, ты гляди!

Но надо про них понимать одну вещь, как только появится возможность примириться без потери лица, побегут лобызаться задрав штаны, запомните этот твит. Самое ненадёжное звено в России это сырьевая наша ылитка. Сдадут нас всех как стеклотару при первом шухере.

Одна надежда, кризис не даст такой возможности. Кризис будет нарастать, противоречия будут нарастать, пауки будут жрать друг друга.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Попалось на просторах Интернета, найдено в одной из московских поликлиник. Кто скажет после этого, что у медиков нет чувства юмора, тот не прав. А от себя расскажу наблюдение из автобуса. Проезжаем мимо людей, собирающих мусор в аллее. Девочка спрашивает бабушку: - Ой, бабушка, вон ...
Не собиралась собирать дикие мандарины с дерева в саду, пусть висят для красоты. Но вышла в сад поливать траву, посмотрела на бедное деревце, как оно клонится под весом, как страдает, ветки нагнулись, одна даже сломалась. Пожалела дерево, решила снять самые большие мандаринки и ...
Ассоль бы лета побольше и волны повыше, Чтобы говорить о личном, и никто не услышит, О том, о чем год молчала. Что внутри скрывалось. Все ушли с пляжа — никого не осталось Долго и верно. Одна на берегу моря, Рисует в небе узоры: любовь, счастье, воля И всё как-то по-детски происходит ...
Знакомьтесь. Это Дарья Клишина. Она красива, стройна и сексуальна. Умеет радоваться жизни, ставить перед собой серьезные жизненные цели и достигать их. Даша россиянка, родом из Твери. Она - прыгунья в длину, двухкратная чемпионка Европы в помещениях среди юниоров и чемпионка мира ...
Первый заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Аверьянов в интервью РИА Новости назвал возможный сценарий биологической атаки. По его словам, смертельные микробы из лабораторий США и НАТО, которые расположены у границ России, могут «якобы по ошибке» попасть в природу и ...
  • polutornyy : @bbcrussian Попытается сбежать как и Медведчук..

  • Olgafotografiya : @3ipbudax @KropivaSasha @O22780 @giustizio Про користь Порошенка зараз гарно співає його бізнес таварісч Медведчук… https://t.co/LWaGQOFWB1

  • galaandr : Медведчук помер, але справа його живе. Пропагандистів вимагають відсторо... https://t.co/U5v7GMADkt via @YouTube

  • Wh0Know5 : @ZelenskyyUa @DefenceU @MinPres Там медведчук на Байдена ще не дав покази?

  • skystardolya : RT @d0rogo: @svecha62 За Азовців в рашці хочуть територіальних поступок.Я бачу це так.Проросійське лоббі в Опі теж цього хочуть.Спочатку шо…

  • PolitTwi : RT @bek753: Подивіться "Коломойський, Медведчук та... Зеленський? Хто стоїть за постачанням в Україну вугілля з ОРДЛО та РФ" на YouTube htt…

  • AleksBrejk : RT @Chekalkin: #ЖартиПідКаву: Цікаво, чи можна якось задонатити СБУ, аби Медведчук прочитав текст і привітав моїх друзів з днем народження?…

  • nina_pavlova68 : Британская разведка: Путина не будет в 2023. Медведчук заговорил (2022) ... https://t.co/N2lkb6FpAF через @YouTube

  • gnapw : @promitare @yarumil @midav3 @EuropeanPravda З жовтня 2019, вже після перемоги Володимира Зеленського на виборах, в… https://t.co/zRyaT9yszo

  • Vlada5553 : RT @GNecosa: З Медведчука потрібно цілодобово вибивати покази на 5 колону Хуйла. Медведчук творець цієї колони має колосальну інформації. К…

  • IgorLounev : Британская разведка: Путина не будет в 2023. Медведчук заговорил (2022) ... https://t.co/TAgGiSyvCN через @YouTube

  • RedThyme : @Halyna8888 @CinikStaryj @NATO_EU_Ukraine медвечук їм руководіл? Сказится можна. Знаєте що тоді, треба що б Медвед… https://t.co/GtXALbxlyH

  • galaandr : Медведчук помер, але справа його живе. Пропагандистів вимагають відсторо... https://t.co/U5v7GMSec1 via @YouTube