рейтинг блогов

Маленькая девочка

топ 100 блогов lena-miro.ru23.11.2021 Удивила Юленька Барановская. Хотя какая она, к чёрту, Юленька? Разменяв пятый десяток и родив троих, это -- Юлия Геннадьевна.

Маленькая девочка
Посмотрите на меня -- я маленькая девочка! Я не хочу быть мужиком. Я хочу быть трогательной, нежной, красивой, сексуальной. Поймите, девочки, это баланс. Если ты сильная, человек рядом с тобой будет слабеть. Если ты слабая, он станет сильнее.

Юлия Геннадьевна, вам -- 41 год. Вы похожи на моего школьного завуча. Какая вы, к чёрту, девочка?

Вы и по молодости-то девочкой не были.

Маленькая девочка
Фото: Соцсети

Вы родились Товарищем -- женщиной, с которой можно разделить жизненные невзгоды и вспахать вместе поле, в котором вы запросто родите троих, а то и пятерых!

И это, знаете ли, неплохо. Я бы даже сказала, что это -- отлично!

Типаж Товарищ -- хороший типаж. Ничем не хуже других.

Вы, Юлия Геннадьевна, и в 18 лет не были «трогательной, нежной, красивой, сексуальной». Не поздно ли начинать? Тем более, что в вашем конкретном случае это начинание не приведёт к желаемому вами результату.

Типаж «Товарищ» не может быть Типажом «Девочка». Более того, в 41 год даже типаж «Девочка» уже не может быть типажом «Девочка». Зрелая женщина, цепляющаяся за образ девочки,-- это типаж «Городская сумасшедшая».

А вот типаж «Товарищ» -- он и в 41 год «Товарищ». Стабильно, крепко, хорошо!

К чему это я? Ах, да: у всех есть свой типаж. Когда женщина одного типажа стремится влезть в другой типаж, получается и жалко, и смешно одновременно.

Сможете объективно описать свой типаж? Вам в нём комфортно? Хотели бы быть другим типажом? Каким?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Её режут, она растёт ...
  Я другой такой страны не знаю... Я не нахожу слов. Какое счастье,что что в  этом жестоком мире есть  такие прекрасные люди. В городе Кирьят Гат одна молодая ма ...
Почему-то, непонятно почему, всякие духовные практики малоразвитых диковатых народов считаются нипадеци крутыми для какого-то там духовного развития * . Начну издалека: есть у мужа приятель (славянин, к слову, и айтишник), которой занимается ...
Написала пост в TripAdviser, получила один ответ - Unfortunately your post is flawed, нечего Америку открывать - у букинга в Terms & Conditions написано, что они - посредническая компания. Но мне почему-то кажется, что не все об этом задумываются, поэтому напишу и здесь, хотя уже пару ...
Бывает кот в мешке, а бывает собака в коробке. У хозяйки, которая её туда засунула ради весёленькой фотки. Кстати, Фаби не особо сопротивлялся, он уже практически профессиональная модель. Но вернёмся к посылке. Заказ собирался под общий промокод (сейчас тоже такой имеется -  ...