рейтинг блогов

Куда дел дочку, Костя?

топ 100 блогов lena-miro.ru19.11.2021 Пришившая волосики Ксения Собчак и похудевший Максим Виторган провели время вместе на дне рождения их сына Платона.

Куда дел дочку, Костя?
Фото: Соцсети

За это Ксению, конечно, стоит похвалить: поддерживать духовную связь с отцом ребёнка -- это хорошо, это правильно. Это -- в интересах ребёнка.


К Собчак у меня вопросов нет. Вопрос -- к её нынешнему мужу: Костя, а куда делась твоя дочка?

Почему её больше нет в твоём Инстаграме?


После моего поста о том, что самым любимым человеком Богомолова является его дочь, в Инстаграме Кости больше не появилось ни одной её фотографии, ни одного слова о ней.



Заваливал Инстаграм ласковыми словами в адрес дочери, публиковал её фотографии потоком, а потом вышел мой пост -- и всё: как отрезало. Ти-ши-на. Словно и не было дочери никогда.

Что, Костик, прилетело тебе от Ксюшади, которая привыкла быть пупом земли?

Сдался? Слил собственную дочь -- лишь бы дочку сенатора Нарусовой не расстраивать? Благодарен за театрик, который тебе дали, подозреваю, только лишь потому, что ты женился на Ксюшеньке?

Ну, что ж: это -- тоже выбор, но за него я, увы, похвалить не могу.



Пока Собчак поддерживает духовную связь с отцом своего ребёнка, Костик отмораживается от единственной дочери.

Были в подобной ситуации? В качестве кого?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
День добрый! Вы всё знаете))) Внезапно надо лететь с ребенком в очень узком диапазоне дат, примерно через две недели, и цены на скайсканнере не радуют. Где еще можно посмотреть ...
У моего старшего сына такой высокий уровень гражданской сознательности, что он был членом избирательной комиссии на нашем избирательном участке, а его невеста - наблюдателем. Сам он, кстати, не поддерживает Навального, за кого-то другого голосовал. Так вот. В нашем районе (метро ...
- Этот ролик - безвкусица! Мы не делали эту рекламу! Мы не используем такую музыку и ...
Доброго времени суток! Почитала пост "По поводу неожиданного "снегопада" на рублевке...". Я там тоже вчера стояла. В связи с чем - Было время подумать. Думалось, знаете о чем? "Почему мы все сидим в машинах три часа и ничего не делаем?". У меня ребенок ...