рейтинг блогов

Умер Гаркалин

топ 100 блогов lena-miro.ru20.11.2021 Сегодня в 00 часов 30 минут скончался Валерий Гаркалин. Заболев коронавирусом примерно в одно время с Ларисой Гузеевной, 67-летний артист больше месяца боролся за жизнь.

Умер Гаркалин
Фото: Соцсети

Несколько сопутствующих диагнозов усугубили ситуацию. Больше месяца страданий -- ИВЛ, медикаментозная кома.

Всё напрасно -- организм не выдержал.


Если кто-то думает, что пандемия отступила, тот ошибается. Люди болеют. Многие -- тяжело. Некоторые -- даже несмотря на хорошее лечение -- умирают. За вчера, по свежей статистике, опять новый рекорд смертности -- 1254 человека скончались за сутки.

Коронавирус никуда не делся. Он поражает и убивает. Самых слабых, незащищённых людей, которых, чего уж греха таить, особенно жалко.

https://t.me/lenamiro/10231


Тем удивительнее антиобщественная позиция антипрививочников. Здоровые тётки с плохим образованием уверены, что их болезнь не коснётся. А если и заболеют, то мощный организм с инфекцией справится.

А то, что вирус от них может попасть к ослабленным людям, их, к сожалению, не волнует.

В Австрии с 1 февраля вводят обязательную вакцинацию. Есть два выхода из пандемии: или всех привить, или дождаться, пока все переболеют.

Во втором случае, неизбежны вот такие потери -- умирают люди. Задача государства -- спасти, даже вопреки мнению необразованной части общества, людей.

Мне Гаркалина действительно жалко. Как очень жаль и тысячи тех, кто в силу своего ослабленного здоровья, сопутствующих заболеваний, не справится с коронавирусом.

Наша задача -- защитить и себя, и тех, кого убивает инфекция. Не хотим добровольно? Значит, пора вводить обязательную вакцинацию.

Согласны?


Оставить комментарий

акм 21.11.2021 10:51
получи свою ложку варенья, Лена
Гаркалин был привит дважды - и заболел
Архив записей в блогах:
Вот ведь! Была абсолютно уверена, что по моему описанию ее сразу узнают! Утешаю себя тем, что, возможно, просто ее не все видели, поэтому и не поняли. В итоге нашла ссылку в сообществе многодетных мам. Для тех, кого я заинтриговала, оставлю ее здесь. Это не ее блог, а журнал, где люди ...
Если сравнивать с пехотой на грузовиках? Это к вопросу зачем была нужна СССР кавалерия в мировой войне моторов. Я думаю, что она была не нужна, и ее существование было чистым маразмом старых кавалеристов в высшем руководстве РККА. Если посмотрим по деньгам: Из доклада Инспекции ...
С ВКУСНЫМ Новым Годом 2022! Всяческих Благ в новом году, Друзья! Красивые и вкусные ЗАКУСКИ для ПРАЗДНИЧНОГО СТОЛА из доступных продуктов! Приготовленные салаты по оригинальным рецептам, разнообразят НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ, создадут праздничную атмосферу за новогодним столом и ...
Если кто не знает то в Питерской блогосфере существует такое издание ка ЕЖЖ (Еженедельный Журнал Жителей) где собираются ссылки на интересные посты по различным тематикам (спорт, путешествия, кулинария, театры) а также можно прочитать о ярких представителях Питерской блогосферы в интервью. ...
Ну что, дождались? Последний день года, время загадывать желания и строить планы.Я уже знаю, в чем встречу, и все распланировала, а вы? Сверьтесь с этим списком, чтобы понять, не пропустили ли вы что-нибудь важное, ведь это единственная ночь, когда мечты обретают силу! 1. Как девочка, п ...